Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь сегодня всемирный день мужчин !!!!!!!!!!!

Всемирный день мужчин — праздник, отмечается в первую субботу ноября.
От сюда вопрос:
почему американские мужчины в 40 лет только жить начинают, а наши у же отработанный материал?
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
366
14567891015
КАМА*В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Настроения совсем нет и праздника тоже. Пойду с горя торт Киевский куплю. Хоть какое-то разнообразие с повышением настроения.
СсылкаПожаловаться
с параздником вас мужчина !
ЮрьевичВ ответ на КАМА*
КАМА*
с параздником вас мужчина !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо милая. В магазин уже одеваться буду.
Евгений ВоробьёвВ ответ на КАМА*
КАМА*
с параздником вас мужчина !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред какой то кобылы о разнице наших и американских мужчин,поскольку имею опыт общения с американцами родственниками.Те же самые но по сравнению с русскими какие то бледноватые не так ярко выражены эмоционально,но иконечно не пьют как лошади не курят(мечта русской бабы) но это вовсе не значит что вся экономия от этих проклятых вредных привычек перетекает к жёнам. У них есть куда пристроиь свои заначки:на разные хобби.На моё восхищение трезвость американцев один наш бывший земляк ответил: они за свой счёт трезвые за твой они тебя перепьют они вон за год вперёд записываются в командировку в Россию чтобы погулять вдоволь.
дело не в никеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Настроения совсем нет и праздника тоже. Пойду с горя торт Киевский куплю. Хоть какое-то разнообразие с повышением настроения.
СсылкаПожаловаться
ммм..самый лучший торт земли...))) А это для настроения
ЮрьевичВ ответ на дело не в нике
дело не в нике
ммм..самый лучший торт земли...))) А это для настроения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. Пусть лозунгом сегодняшнего вечера будем - каждому мужчине по тортику а даме по бутылке шампанского (за терпение).
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Настроения совсем нет и праздника тоже. Пойду с горя торт Киевский куплю. Хоть какое-то разнообразие с повышением настроения.
СсылкаПожаловаться
Юрьевич.. !С праздником!!!
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Юрьевич.. !С праздником!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Своего принца не забыла поздравить? Или он опять в сауне?
ЗолушкаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо! Своего принца не забыла поздравить? Или он опять в сауне?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Щас придет с сауны.. так сразу кааак начну поздравлять..бедный будет!!
ЮрьевичВ ответ на Золушка
Золушка
Щас придет с сауны.. так сразу кааак начну поздравлять..бедный будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тогда молчу молчу молчу.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Настроения совсем нет и праздника тоже. Пойду с горя торт Киевский куплю. Хоть какое-то разнообразие с повышением настроения.
СсылкаПожаловаться
Что так? Все вернулись, все рядом..неужели Андрюха и правда написал горькую правду в посте?))
Не верю! Точнее, не хочу верить..Я ваши фотки давно в мире видела- Карлсону до вас ещё летать да летать..)))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что так? Все вернулись, все рядом..неужели Андрюха и правда написал горькую правду в посте?))
Не верю! Точнее, не хочу верить..Я ваши фотки давно в мире видела- Карлсону до вас ещё летать да летать..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лера а о чём Вы. Если обо мне то все рядом. Только мелкая гулять смоталась. А чего там кто и где писал?
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Лера а о чём Вы. Если обо мне то все рядом. Только мелкая гулять смоталась. А чего там кто и где писал?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что после 40-а всё так плохо..))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Что после 40-а всё так плохо..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всё так плохо. Если мир да любовь. А вот с болячками страшными сообща справляться надо. Эта мерзость после 45 так и прёт.
Valery L.В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Не всё так плохо. Если мир да любовь. А вот с болячками страшными сообща справляться надо. Эта мерзость после 45 так и прёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровья вам и вашим всем всем и мальчикам и девочкам..)))
ЮрьевичВ ответ на Valery L.
Valery L.
Здоровья вам и вашим всем всем и мальчикам и девочкам..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо. Это главное. Здоровья и любви. А остальное смысл теряет если этого нет.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Настроения совсем нет и праздника тоже. Пойду с горя торт Киевский куплю. Хоть какое-то разнообразие с повышением настроения.
СсылкаПожаловаться
ой, Юрьевич... тут в Доброе утро показывали, как Киевский торт делать - оказывается так просто :)))
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
ой, Юрьевич... тут в Доброе утро показывали, как Киевский торт делать - оказывается так просто :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё просто. Только никого не могу заставить. Уже купил. Шас стол накрою и праздник делать буду.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Всё просто. Только никого не могу заставить. Уже купил. Шас стол накрою и праздник делать буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня духовка сломана :((( а так хочется мясо по-французски и безе... :((( обидно
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
а у меня духовка сломана :((( а так хочется мясо по-французски и безе... :((( обидно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я духовку починил. Завтра курицу домашнюю куплю и гриль делать буду. На улице погода дрянь так хоть дома будет чем заняться.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я духовку починил. Завтра курицу домашнюю куплю и гриль делать буду. На улице погода дрянь так хоть дома будет чем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
курица вкусная на банке получается :))) нежная и с корочкой :)))
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
курица вкусная на банке получается :))) нежная и с корочкой :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня в духовке специальный вертел гриль сделан. Я её сначала в соусе промочу а потом на гриль. Будет продолжение праздника.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
У меня в духовке специальный вертел гриль сделан. Я её сначала в соусе промочу а потом на гриль. Будет продолжение праздника.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приятного вам продолжения :)))
ЮрьевичВ ответ на Капричче
Капричче
приятного вам продолжения :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Честно говоря хочется каждым днём дорожить. Время сейчас как-то быстро бежать стало. Ну очень быстро.
КаприччеВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Честно говоря хочется каждым днём дорожить. Время сейчас как-то быстро бежать стало. Ну очень быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да... кода то дни тянулись бесконечно, а сейчас годы мелькают, только и успеваешь замечать...
Dmitry Sergeev
Наши пьют слишком много. И никаких других причин нет.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем