Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь сЁдня ПЯТНИЦА......

Мало того, что пятница, еще и последняя в году!!! Последний рабочий день в году!!! И в переди куча выходных)))
Первая слева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я заболела. Весь вечер всякие противные порошки глотала, утром тока шёпотом говорила, короче праздник с платком проведу...
СсылкаПожаловаться
Я в прошлом году с дочей в больнице лежала с пневманией. Выписали 31. Думаю, что потому что много выходных, а так бы еще держали(((
elena.platovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
Я в прошлом году с дочей в больнице лежала с пневманией. Выписали 31. Думаю, что потому что много выходных, а так бы еще держали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну я не настолько сурьёзно, банальная простуда.
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А я заболела. Весь вечер всякие противные порошки глотала, утром тока шёпотом говорила, короче праздник с платком проведу...
СсылкаПожаловаться
А я заболела. Весь вечер всякие противные порошки глотала, утром тока шёпотом говорила, короче праздник с платком проведу...

Лечись!!За день вылечишься!!
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
А я заболела. Весь вечер всякие противные порошки глотала, утром тока шёпотом говорила, короче праздник с платком проведу...

Лечись!!За день вылечишься!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, вчера мне перед уходом с работы так сказали: давай лечись! сегодня спрашивают: ты чё не лечишься? Блин, а я что? феномен за одну ночь вдруг новенькой-здоровенькой стать? Понятно, что щас все силы медицины подключила.
Первая слеваВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, вчера мне перед уходом с работы так сказали: давай лечись! сегодня спрашивают: ты чё не лечишься? Блин, а я что? феномен за одну ночь вдруг новенькой-здоровенькой стать? Понятно, что щас все силы медицины подключила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мож они имели ввиду чтоб ДОМА лечилась?
elena.platovaВ ответ на Первая слева
Первая слева
А мож они имели ввиду чтоб ДОМА лечилась?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наивная....Пока не ходила проситься уйти раньше, а сами не предложили.. Правда могут и не пустить....
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага, вчера мне перед уходом с работы так сказали: давай лечись! сегодня спрашивают: ты чё не лечишься? Блин, а я что? феномен за одну ночь вдруг новенькой-здоровенькой стать? Понятно, что щас все силы медицины подключила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, вчера мне перед уходом с работы так сказали: давай лечись! сегодня спрашивают: ты чё не лечишься? Блин, а я что? феномен за одну ночь вдруг новенькой-здоровенькой стать? Понятно, что щас все силы медицины подключила.

Что то прогревай натирай ежели температуры нету!
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
Ага, вчера мне перед уходом с работы так сказали: давай лечись! сегодня спрашивают: ты чё не лечишься? Блин, а я что? феномен за одну ночь вдруг новенькой-здоровенькой стать? Понятно, что щас все силы медицины подключила.

Что то прогревай натирай ежели температуры нету!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ночью приходила. натираю, щас снова химию в чашке развела противную...
АлексаВ ответ на elena.platova
elena.platova
ночью приходила. натираю, щас снова химию в чашке развела противную...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ночью приходила. натираю, щас снова химию в чашке развела противную...

Вот знаешь может просто совпало может правда помогло Не знаю!Одна бабуля увидев что с меня льёт с глаз с носа сказала !Возьми пива нагрей стакан как только сможешь выпить!И пей! Я сделала Гадость редкостная !Запьянела с долю секунды Но потом быстро хмель прошёл!и как рукой сняло тут же!Но ты уже лекарство пьёшь!Не со всем лекарством алкоголь можно!!Сказала соседке она ответила что уж давно так лечится!
elena.platovaВ ответ на Алекса
Алекса
ночью приходила. натираю, щас снова химию в чашке развела противную...

Вот знаешь может просто совпало может правда помогло Не знаю!Одна бабуля увидев что с меня льёт с глаз с носа сказала !Возьми пива нагрей стакан как только сможешь выпить!И пей! Я сделала Гадость редкостная !Запьянела с долю секунды Но потом быстро хмель прошёл!и как рукой сняло тут же!Но ты уже лекарство пьёшь!Не со всем лекарством алкоголь можно!!Сказала соседке она ответила что уж давно так лечится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поняла, дома попробую.
Первая слеваВ ответ на Алекса
Алекса
ночью приходила. натираю, щас снова химию в чашке развела противную...

Вот знаешь может просто совпало может правда помогло Не знаю!Одна бабуля увидев что с меня льёт с глаз с носа сказала !Возьми пива нагрей стакан как только сможешь выпить!И пей! Я сделала Гадость редкостная !Запьянела с долю секунды Но потом быстро хмель прошёл!и как рукой сняло тут же!Но ты уже лекарство пьёшь!Не со всем лекарством алкоголь можно!!Сказала соседке она ответила что уж давно так лечится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Свекор мне тож так советовал Но я не смогла. Уже от запаха горячего пива чкть кони не двинула...
АлексаВ ответ на Первая слева
Первая слева
Свекор мне тож так советовал Но я не смогла. Уже от запаха горячего пива чкть кони не двинула...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Свекор мне тож так советовал Но я не смогла. Уже от запаха горячего пива чкть кони не двинула...

Конечно гадость редкостная!!Но эффект потрясающий!
Дочь Самурая В ответ на elena.platova
elena.platova
А я заболела. Весь вечер всякие противные порошки глотала, утром тока шёпотом говорила, короче праздник с платком проведу...
СсылкаПожаловаться
у вас елка искуственная?
elena.platovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у вас елка искуственная?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, но она пока что лежит на антресоли в коробке.
Дочь Самурая В ответ на elena.platova
elena.platova
Да, но она пока что лежит на антресоли в коробке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясно, тогда точно простуда, я на мыле читала,что от натуральных елок может быть недомогание с симптомами простуды, там плесень живет на них
elena.platovaВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ясно, тогда точно простуда, я на мыле читала,что от натуральных елок может быть недомогание с симптомами простуды, там плесень живет на них
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут очевидно: банальная простуда. Иное дело, что очень не вовремя.
Дочь Самурая В ответ на elena.platova
elena.platova
Тут очевидно: банальная простуда. Иное дело, что очень не вовремя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
выздоравливай скорее, некоторые между прочим умудряются в ДР к зубному с флюсом сходить а накануне свадьбы в больницу загреметь... так что простуда еще цветочки....
Первая слева
Герда ГердаВ ответ на Первая слева
Первая слева
СсылкаПожаловаться
Ёб жеш только до мненя дошло ,всё не могла разобрать при чём тут готы...0_о а есчё ни капли во рту.
Первая слева
В огуречно-клубничной маске


бяка-бука
чет мне эта последняя пятница уже надоела - побыстрей бы закончилась что-ли
антася
Кто - то и будет отдыхать , а нам шэф выделил 1 выходной в понедельник , отдых только снится ?!,
Первая слеваВ ответ на антася
антася
Кто - то и будет отдыхать , а нам шэф выделил 1 выходной в понедельник , отдых только снится ?!,
СсылкаПожаловаться
Когда еще не было столько выходных, шеф решил нас всех вывести на работу 2-го....Ну, и какая нафик работа? Мужчины буквально на бровях пришли. Мы тож весь день в носу проковыряли... Эл.энергии больше сожгли чем наработали(((
антасяВ ответ на Первая слева
Первая слева
Когда еще не было столько выходных, шеф решил нас всех вывести на работу 2-го....Ну, и какая нафик работа? Мужчины буквально на бровях пришли. Мы тож весь день в носу проковыряли... Эл.энергии больше сожгли чем наработали(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тут позволила себе "мяукнуть" , чтобы побольше погулять , говорит :"Гуляй , но деньги получишь по факту".Чай не в бюджете работаем , на дядю , так ,что вперед с песней трудиться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем