Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь скора Новый Год!! Не так ли?

444удеся))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
294
Созерцающий
подарки гони
444удеся))В ответ на Созерцающий
Созерцающий
подарки гони
СсылкаПожаловаться
Рано ышшо.
Мария Солодова
напьюсяяя в щи!
СозерцающийВ ответ на Мария Солодова
Мария Солодова
напьюсяяя в щи!
СсылкаПожаловаться
напьюсяяя в щи!

хоть хрен полощи.
Мария СолодоваВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
напьюсяяя в щи!

хоть хрен полощи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты кто такой, давай вали
Мария Солодова
ты кто такой, давай вали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты кто такой, давай вали

счас.
ввалю те
Мария СолодоваВ ответ на Я
Я
ты кто такой, давай вали

счас.
ввалю те
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ыыыы а ты видимо его любовник?
Созерцающий
этот шампунь сама испей.
Хе-хе
Мария СолодоваВ ответ на Созерцающий
Созерцающий
этот шампунь сама испей.
Хе-хе
СсылкаПожаловаться
выпил-закусил... че не так то? самогон не предлаХають((
DONNA (Не парится)
Ода!!! однако Новый Год..мне вчера сказали что вы тут все офиц меняете на Н Г все свои авки и ники ...как интересно... пожалуй я задержусь ещё тут до НГ хочу бал-маскарад повидать... весёлый и радостный !!!
вы непротив???
СозерцающийВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Ода!!! однако Новый Год..мне вчера сказали что вы тут все офиц меняете на Н Г все свои авки и ники ...как интересно... пожалуй я задержусь ещё тут до НГ хочу бал-маскарад повидать... весёлый и радостный !!!
вы непротив???
СсылкаПожаловаться
Ода!!! однако Новый Год..мне вчера сказали что вы тут все офиц меняете на Н Г все свои авки и ники ...как интересно... пожалуй я задержусь ещё тут до НГ хочу бал-маскарад повидать... весёлый и радостный !!!
вы непротив???

Омерику полюбить заставим.
хе-хе
DONNA (Не парится)В ответ на Созерцающий
Созерцающий
Ода!!! однако Новый Год..мне вчера сказали что вы тут все офиц меняете на Н Г все свои авки и ники ...как интересно... пожалуй я задержусь ещё тут до НГ хочу бал-маскарад повидать... весёлый и радостный !!!
вы непротив???

Омерику полюбить заставим.
хе-хе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня не заставить... я - настырная и смелая..
меня можно только очаровывать и завоевывать)))..
444удеся))В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Ода!!! однако Новый Год..мне вчера сказали что вы тут все офиц меняете на Н Г все свои авки и ники ...как интересно... пожалуй я задержусь ещё тут до НГ хочу бал-маскарад повидать... весёлый и радостный !!!
вы непротив???
СсылкаПожаловаться
Так маску поменяйте и всего делоф то.
DONNA (Не парится)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Так маску поменяйте и всего делоф то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну .. так неинтересно.. я думала будет бал-маскарад с фотками тут и видео. кто во что одет и как величать .. а потом танцы до упаду ...а так как пишите ...можно прямо сегодня... но мне пока и в этом нравится очень)))
444удеся))В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ну .. так неинтересно.. я думала будет бал-маскарад с фотками тут и видео. кто во что одет и как величать .. а потом танцы до упаду ...а так как пишите ...можно прямо сегодня... но мне пока и в этом нравится очень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Будет и бал и маскарад и Новогодняя ночь длинною в день))
DONNA (Не парится)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Будет и бал и маскарад и Новогодняя ночь длинною в день))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пора готовиться ...наряд достойный пошить у известного кутюрье)) и туфельки соотвеств. наряду и всё остальное... чтобы быть во всём всеоружии и затмить всех моих конкуренток по красоте)))) и чтобы при этом живой остаться( что не маловажно))))) и без фингалов обойтись)))
кстати мне птичка напела что ты главная по очереди невест на смотрины жениховские... или наооборот... короче меня поставь плисс на очередь к Димочке Оленичеву... к другим уже не хочу ни к кому... выбрала я!!!
и скажи мне сколько ж мне ждать очереди своей... может уже и не стоит даже и ставить... пока очередь дойдёт либо я состарюсь вместе с ним... либо он женится на другой... так что.. от твоего чудеснейшего решения зависит наша (да не побоюсь этого слова-н а ш а !!!) с у д ь б а !!!
вот так то))) жду)))) вашего снизхождения к моей "нескромной" персоне))))
444удеся))В ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
пора готовиться ...наряд достойный пошить у известного кутюрье)) и туфельки соотвеств. наряду и всё остальное... чтобы быть во всём всеоружии и затмить всех моих конкуренток по красоте)))) и чтобы при этом живой остаться( что не маловажно))))) и без фингалов обойтись)))
кстати мне птичка напела что ты главная по очереди невест на смотрины жениховские... или наооборот... короче меня поставь плисс на очередь к Димочке Оленичеву... к другим уже не хочу ни к кому... выбрала я!!!
и скажи мне сколько ж мне ждать очереди своей... может уже и не стоит даже и ставить... пока очередь дойдёт либо я состарюсь вместе с ним... либо он женится на другой... так что.. от твоего чудеснейшего решения зависит наша (да не побоюсь этого слова-н а ш а !!!) с у д ь б а !!!
вот так то))) жду)))) вашего снизхождения к моей "нескромной" персоне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Там за Безешкой пристраивайся.Если она тебя не нагонит то годочка 4 придется подождать))
DONNA (Не парится)В ответ на 444удеся))
444удеся))
Там за Безешкой пристраивайся.Если она тебя не нагонит то годочка 4 придется подождать))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы с Димочкой не можем так долго ждать состариться же можем....нам бы по-скорее ...ты же 444удесьница -ЧЧЧудесьница от слова чудо!!!( видишь как старается сама Маркиза ради....ну где ты такое ещё видела чтобы я ради одного мужчины тут так распиналась) ну сделай же чудо ради нас двоих( да не побоюсь этого слова д в о и х !!!))...
DONNA (Не парится)
пора готовиться ...наряд достойный пошить у известного кутюрье)) и туфельки соотвеств. наряду и всё остальное... чтобы быть во всём всеоружии и затмить всех моих конкуренток по красоте)))) и чтобы при этом живой остаться( что не маловажно))))) и без фингалов обойтись)))
кстати мне птичка напела что ты главная по очереди невест на смотрины жениховские... или наооборот... короче меня поставь плисс на очередь к Димочке Оленичеву... к другим уже не хочу ни к кому... выбрала я!!!
и скажи мне сколько ж мне ждать очереди своей... может уже и не стоит даже и ставить... пока очередь дойдёт либо я состарюсь вместе с ним... либо он женится на другой... так что.. от твоего чудеснейшего решения зависит наша (да не побоюсь этого слова-н а ш а !!!) с у д ь б а !!!
вот так то))) жду)))) вашего снизхождения к моей "нескромной" персоне))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ааааааленичев.. ))
аааааа то остальных будут пропускать вне очереди..
DONNA (Не парится)В ответ на Valery L.
Valery L.
Ааааааленичев.. ))
аааааа то остальных будут пропускать вне очереди..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот чую уже битва вот вот начнётся...)))) а Димочка молчит..а раз молчит значит мне позволяет бороться за него.. молчание ведь знак согласия.. вот так то дорогие мои конкуренточки... бороться буду не на жизнь а на смерть...)))))а кто победит там видно будет )))) Димочка может вообще выберет ту что бороться вообще не будет никаким боком((( уйду тогда я с горя в ...монастырь))..
DONNA (Не парится)
вот чую уже битва вот вот начнётся...)))) а Димочка молчит..а раз молчит значит мне позволяет бороться за него.. молчание ведь знак согласия.. вот так то дорогие мои конкуренточки... бороться буду не на жизнь а на смерть...)))))а кто победит там видно будет )))) Димочка может вообще выберет ту что бороться вообще не будет никаким боком((( уйду тогда я с горя в ...монастырь))..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уйду тогда я с горя в ...монастырь))..

адрес оставь.. на всякий случай..
DONNA (Не парится)В ответ на Valery L.
Valery L.
уйду тогда я с горя в ...монастырь))..

адрес оставь.. на всякий случай..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нее... пока ещё справки не наводила. так ведь есть у нас Великий и Ужасный Гудвин( ой хотела сказать ГУГЛЬ))))он вам и в помощь...)))
Лера прикинь как мы с тобой в одной келье...)) с нашим темпераментом то))) ржать будем день и ночь)))нас выгонят в первую же ночь))) а знаешь почему в ночь?))
ангел геланаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
Ода!!! однако Новый Год..мне вчера сказали что вы тут все офиц меняете на Н Г все свои авки и ники ...как интересно... пожалуй я задержусь ещё тут до НГ хочу бал-маскарад повидать... весёлый и радостный !!!
вы непротив???
СсылкаПожаловаться
...я на новогодний стол буду салатики готовить и вам расскажу и покажу)
DONNA (Не парится)В ответ на ангел гелана
ангел гелана
...я на новогодний стол буду салатики готовить и вам расскажу и покажу)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо... хоть кто-то хочет меня поддержать ну хотя бы салатиком))))... а то все норовят в мою милую мордашечку врезать за Димочку родного... жастокие такие они фсе(((()))) какая жастокая жисть пошла кругом ...оооххх ...плакать скоро буду я...))хватит хихикать хватит ужо уш мну...кстати а с чем салатики то? ))я тоже один фирменный знаю..проверенный временем и едоками)))...
*****
что-то в этом году не до праздников
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем