Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ведь верно!

Если на американском форуме задать вопрос, то тебе ответят. На израильском зададут встречный вопрос. На русском форуме, на поставленный вопрос, тебе будут долго объяснять какой же ты муд@к

Счастливая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Ник
на русском женском форуме точно!)))
Солька
дак и хорошо...на то они и национальности, со своими прелестями и особенностями...Весело живем
Любовь Лисина
Ну., так злые люди, как сорняки- никто не себе, не пашет- сами растут и гадят ,не обращайте внимания.
Любовь ЛисинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Ну., так злые люди, как сорняки- никто не себе, не пашет- сами растут и гадят ,не обращайте внимания.
СсылкаПожаловаться
Не - не себе, а не сеет! Айпад хулиганит!
татьяна ларинаВ ответ на Любовь Лисина
Любовь Лисина
Не - не себе, а не сеет! Айпад хулиганит!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и ошибку исправила и гаджетом похвалилась))
Любовь ЛисинаВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
и ошибку исправила и гаджетом похвалилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да по телефону плохо вижу, дочь и подарила. Очки все время неохота надевать!

СчастливаяВ ответ на татьяна ларина
татьяна ларина
и ошибку исправила и гаджетом похвалилась))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мама Стифлера
))))))))))))))))))))))))))))))) супер
Зухра Кунаккузина
даже если женщина,все равно... удак)
Malena
Ахах, в точку!
Cherry

Солнышко Майское
точняк
Лисичка Алиса
Разница в том, что на всех других форумах, кроме русского, умеют формулировать вопросы. Русские же форумы набиты графоманскими писаниями на полдня чтения, автор пытается умничать и изображать из себя высокоинтеллектуальное существо (см. чуть ниже тему Шум - шедевр тупости)!
Вот и ответы такие же... пустые!
Мила
..ну-да). объяснят ...потом пожалеют ...почти обласкают)))
Екатерина
А вы пробовали?.. Ну на американском или израильском? ))))))))))
Если серьезно, то думаю, тут все зависит не от страны, а от специфики форума.
Beladonna@
Поражает столь серьёзное отношение некоторых особей к этому форуму. Так, чисто пофлудить. Для серьёзных вопросов и форумы другие.
СчастливаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Поражает столь серьёзное отношение некоторых особей к этому форуму. Так, чисто пофлудить. Для серьёзных вопросов и форумы другие.
СсылкаПожаловаться
А я и не серьезно)) Но ведь это правда)
Счастливая
А я и не серьезно)) Но ведь это правда)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да я не про вас)) на счёт американского и израильского не знаю, но про наш это в яблочко)) редко кто объективно что-то пишет. В основном, если твой взгляд с моим не совпадает, то ты М****к)))
СчастливаяВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
да я не про вас)) на счёт американского и израильского не знаю, но про наш это в яблочко)) редко кто объективно что-то пишет. В основном, если твой взгляд с моим не совпадает, то ты М****к)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, под наш форум это идеально подходит))
вячеслав васильев
Зависит от форума и, соответственно, от подбора людей. Есть форумы, где люди общаются по делу, на этом же форуме люди развлекаются в меру своего воспитания, участников здесь не много, так что обобщать тут совсем нечего.
СчастливаяВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Зависит от форума и, соответственно, от подбора людей. Есть форумы, где люди общаются по делу, на этом же форуме люди развлекаются в меру своего воспитания, участников здесь не много, так что обобщать тут совсем нечего.
СсылкаПожаловаться
Конечно, Вы правы) Но все-таки хорошо сказано)
мария титчева
таки да.. и шо?
Ольга
Вам совсем никто не отвечает?
СчастливаяВ ответ на Ольга
Ольга
Вам совсем никто не отвечает?
СсылкаПожаловаться
В смысле?
Ольга В ответ на Счастливая
Счастливая
В смысле?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, здесь много кому отвечают грамотно и по-доброму. На американских форумах я никогда не сидела, поэтому не могу ничего сказать. А Вы и там и тут бываете?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем