Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А верите ли вы в любовь с первого взгляда в 30 лет?))))))))

У меня появился мужчина, общаемся 2 недели цветы, приятные слова и т.п., через 1,5 недели он признается, что влюбился в меня, что его тянет ко мне, чувствует что-то родное....У обоих за плечами брак и дети, на днях сказал, что хочет познакомить с родителями! Что серьезные намерения у него ко мне! Но что то меня это смущает, а на самом ли деле это так? не рановато ли для знакомства с родителями. С возрастом как то труднее довериться мужчине. Со своим ребенком я пока не готова его знакомить. А верите ли вы в любовь с первого взгляда в 30 лет?))))))))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Катарина
нет.
Елена Л.
Всё возможно. Но голову не теряйте.
И если вы не готовы сами - попросите его не торопить события.
Невеста Джокера
Я не верю. Но зато я верю в чудеса. Так что, вдруг правда. А может просто разводит, что вероятнее процентов на 90
MAKITA-2018
осторожнее)с дитем знакомить можно после того как заяву подадите))деть один,а разводил много
Marina
Я верю и Вам желаю оптимистичный и положительный настрой в жизни.
Марфа
А куда он так торопится? Его в армию забирают на три года? И нет, я не верю в скороспелую любовь "для тех кому за 20"....
Василиса
Я и в 15 не верю про первый взгляд. Встречайтесь просто, зачем вам взрослому человеку знакомиться с его родителями?
София Синюгина
1,5 недели это уже не первый взгляд как мне кажется. Лично мне времени много не нужно, чтобы понять. мое-не мое.Да и "влюбился" это не совсем еще "люблю". Нормально все, хочет - пусть знакомит, Вас никто не заставляет к ребенку тащить его сейчас.
София Синюгина
1,5 недели это уже не первый взгляд как мне кажется. Лично мне времени много не нужно, чтобы понять. мое-не мое.Да и "влюбился" это не совсем еще "люблю". Нормально все, хочет - пусть знакомит, Вас никто не заставляет к ребенку тащить его сейчас.
СсылкаПожаловаться
Согласна с Вами во всем. Хотелось бы только добавить, что такое и в 40 лет может быть. Взаимная симпатия - хорошее начало, но продолжение может быть разным.
ММ
Если любовь, то она и со второго взгляда не пройдет. Какой-то он неосторожный торопыга
белочка
ну если вы встретились взглядами на нудистком пляже , то всё возможно
Лагерта Лодброк
Вам скоро 4 десяток пойдет, а наивности до сих пор немеряно. Вам эта уверенность, что это у него первая любовь - зачем? зачем вы себе в голове эти воздушные замки воздвигаете? Чтобы потом убиваться "я ему поверила, а он оказался козлом!"? Мне кажется, вы заранее настроились негативно, а причин для этого у вас нет. Понятно, что после неудачного брака настороженность появляется. Но ничего плохого пока в вашем рассказе про мужчину не видно. Наслаждайтесь, оценивайте поступки, которые ради вас он делает, ваши опасения только портят всё.
Beershevait
"Играй мой гормон" это,а не любовь. Вы стречаетесь ДВЕ недели,если он так быстро загорелся,где гарантия,что еще через две недели он не остынет?
Е В
Ищите его выгоду. Может ему жить негде, а у вас отдельная квартира.
А вообще одинокие мужики часто подкатывают свои Фаберже к семейным женщинам. Им так жить удобнее. Знает что будет накормлен, обстиран, обглажен. А ради этого можно и в уши надуть про любоффф. Будьте внимательны и осторожны. Показательно - если ваш социальный и материальный статус выше его. Тогда будет много желающих придти на всё готовенькое. И отсеять реально влюблённого в таких случаях трудно. Ищите себе ровню. Тогда всё проще. Ещё можно попробовать у него денег занять и посмотреть как отреагирует. Поспрашайте про ваше совместное будущее. Планирует ли он его? Где он планирует жить с вами после создания семьи, и т.п. По ответам поймёте. И по его реакции на такие вопросы - на сколько всё серьёзно. Вобщем поразводите на разговоры.
алиса алиса
а вы и не доверяйтесь)
F
В такую быструю не верю
Maricha R
запросто))) и даже в 40
Maricha R
Из серии : " И жили они долго и счастливо... целых три дня...до..."
Янина Савонина
Разумеется, вы могли ему очень-очень сильно понравиться, а почему нет? Но, конечно же, это пока не любовь. Симпатия, в лучшем случае влюбленность. А перерастет ли это во что-то всерьез и надолго или рассосется через пару месяцев, только время покажет.
Margarita Mironicheva
Иногда бывает , мне муж сделал предложение через 3 дня после знакомства, вместе уже 23 года.
БензийВ ответ на Margarita Mironicheva
Margarita Mironicheva
Иногда бывает , мне муж сделал предложение через 3 дня после знакомства, вместе уже 23 года.
СсылкаПожаловаться
а почему он так долго терпел? целых 3 дня...
Лоркин
В любом возрасте не знаешь - что и когда тебя торкнет
М.А.
ну конечно может накрыть, еще и как, она же при этом осознанная
Katya
Он так во всех потом будет влюбляться
Не факт, что ваша заслуга, может он влюбчивый
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
У меня всю жизнь так.... все сразу ко мне проникаются и расслабляются рядом со мной, хотят побыстрее себе такой диковинный цветочек захомутать! ухаха Поэтому со своей стороны могу сказать, что меня это пугало только тогда, когда взаимной любви по отношению к молодому человеку у меня не возникало...так что любовь с первого взгляда существует в любом возрасте и только взаимная ухахах Если вы не верите этому мужчине, значит сами не способны испытывать такие сильные чувства, поэтому отпустите его с Богом ухаха Ждите своего брутального дерзкого холодного и грубого мужика, тогда может начнёте ценить годам к 50-60 романтичных семейных и любящих мужчин, но увы 30 летнего молодого красавца готового предложить вам руку и сердце вы в этом возрасте вряд ли уже встретите ухаха
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем