Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 ноября 2010, Главная форумов

А верите ли вы ,в знаки в вашей жизни?

Решила расширить круг знакомых.,а тут знакомая на работе предложила мне заняться танцами.. Тем более у меня были мысли на эту тему и мне нравятся танцы . Это так красиво! А тут случайно на одном из сайтов знакомств,как раз такое предложение мелькнуло. Что вы думаете ? Пишите.буду рада.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
50
12
только на брек данс не запиывайтесь, шапочку помнете
СсылкаПожаловаться
только на брек данс не запиывайтесь, шапочку помнете
СсылкаПожаловаться
это уж точно не мое,что-нибудь ритмичное,зажигательное хочется. Очень нравиться DJ LO она просто великолепна!
СсылкаПожаловаться
Elizaweta Bezrukowa
это уж точно не мое,что-нибудь ритмичное,зажигательное хочется. Очень нравиться DJ LO она просто великолепна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не диджей))) Она - J LO
СсылкаПожаловаться
Манюня
Сказать о том, что это был знак можно только после того, как что-то произойдет. Сделайте, а потом увидите, знак это был или нет. А вообще слышу свои знаки судьбы, хотя может это и обычная женская интуиция.
СсылкаПожаловаться
Манюня
Сказать о том, что это был знак можно только после того, как что-то произойдет. Сделайте, а потом увидите, знак это был или нет. А вообще слышу свои знаки судьбы, хотя может это и обычная женская интуиция.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю,чтоб ,что-то понять надо сделать шаги,а уже видно будет...
СсылкаПожаловаться
Женевьева
будете учить мазурку и полонез?
СсылкаПожаловаться
Женевьева
будете учить мазурку и полонез?
СсылкаПожаловаться
Точно не это! Что-нибудь поинтересней.
СсылкаПожаловаться
Жужа
При чем тут знаки судьбы? Вас сориентировали на занятья танцами, вот Вы и обратили внимание на предложение. В контакте вон их скока сыпится - прям всё знаки судьбы что-ли?
СсылкаПожаловаться
Жужа
При чем тут знаки судьбы? Вас сориентировали на занятья танцами, вот Вы и обратили внимание на предложение. В контакте вон их скока сыпится - прям всё знаки судьбы что-ли?
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
не думаю,что в на сайте знакомств они сыпятться
СсылкаПожаловаться
Elizaweta Bezrukowa
не думаю,что в на сайте знакомств они сыпятться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю - на этом сайте не бывала. Но как тока, я в поисковике запрашивала, какую-нидь тему, например, стройматериалы, то потом на всех сайтах и ресурсах, где бы не появлялась, отсвечивали предложения от разных фирм по этой теме. Пока не задавала новый поиск.
СсылкаПожаловаться
Дарья
я хочу на сальсу, вот только не с кем ходить, а одна не решаюсь
СсылкаПожаловаться
Дарья
я хочу на сальсу, вот только не с кем ходить, а одна не решаюсь
СсылкаПожаловаться
Решайтесь, на соло-латина идите, партнёр не нужен, а двигаться красиво научитесь, кстати и в паре танцевать сможете.)))
СсылкаПожаловаться
Решайтесь, на соло-латина идите, партнёр не нужен, а двигаться красиво научитесь, кстати и в паре танцевать сможете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как я пойду.. у меня комплексы)))) .. спасибо за поддержку )) как решусь-так пойду))
СсылкаПожаловаться
Дарья
да как я пойду.. у меня комплексы)))) .. спасибо за поддержку )) как решусь-так пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже комплексы, но мне же это не мешает 7 лет заниматься! Там таких с комплексами навалом, только никому дела нет до этих самых комплексов. ))) Всё, всем танцевать.
СсылкаПожаловаться
У меня тоже комплексы, но мне же это не мешает 7 лет заниматься! Там таких с комплексами навалом, только никому дела нет до этих самых комплексов. ))) Всё, всем танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо., так и сделаю! Надо делать,то чего желаешь..
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот танцую дома и на дискотеке дрыгаюсь, так сказать)) а вот в учебный класс прийти - комплекс)) мне кажется там одна молодежь, а я куда 28- тетя уже)))
СсылкаПожаловаться
Дарья
я вот танцую дома и на дискотеке дрыгаюсь, так сказать)) а вот в учебный класс прийти - комплекс)) мне кажется там одна молодежь, а я куда 28- тетя уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы что!!! У меня на занятиях есть пары семейные, которым уже за 60, и нормально не комплексуют. Может вы покомплексуете, ну пару занятий, а потом всё это пройдёт, я по опыту знаю, трудно начать, а когда начнёте, будете каждый раз ждать занятий с нетерпением. Я когда на дискотеки хожу, смотрю как народ дрыгается, а ведь мало кто красиво, и не комплексуют, а Вы комплексуете учиться красиво танцевать. Нет, даже не размышляйте на эту тему, танцевальные школы для того и создают, чтобы учить всех. Идите.
СсылкаПожаловаться
Да, вы что!!! У меня на занятиях есть пары семейные, которым уже за 60, и нормально не комплексуют. Может вы покомплексуете, ну пару занятий, а потом всё это пройдёт, я по опыту знаю, трудно начать, а когда начнёте, будете каждый раз ждать занятий с нетерпением. Я когда на дискотеки хожу, смотрю как народ дрыгается, а ведь мало кто красиво, и не комплексуют, а Вы комплексуете учиться красиво танцевать. Нет, даже не размышляйте на эту тему, танцевальные школы для того и создают, чтобы учить всех. Идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибочки, Наталья, решусь и пойду !!!сто пудов)))
СсылкаПожаловаться
Дарья
спасибочки, Наталья, решусь и пойду !!!сто пудов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! Молодец!!! Ловлю на слове.)))
СсылкаПожаловаться
Вот! Молодец!!! Ловлю на слове.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я решила,а это правда,что одно индивидуальное занятие может заменить 2 урока в группе?
СсылкаПожаловаться
Elizaweta Bezrukowa
Да я решила,а это правда,что одно индивидуальное занятие может заменить 2 урока в группе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, правда. Только в группе веселей.))) А вообще, знаете как здорово, когда приезжаете куда-нибудь на отдых например, и есть возможность потанцевать, показать своё умение. Желаю Вам удачи. Ура!!! Нас танцующих всё больше!!!
СсылкаПожаловаться
Да, правда. Только в группе веселей.))) А вообще, знаете как здорово, когда приезжаете куда-нибудь на отдых например, и есть возможность потанцевать, показать своё умение. Желаю Вам удачи. Ура!!! Нас танцующих всё больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна что в группе значительно веселее.я подумаю,а где если не секрет занятия проходят ? Вы или ты? Преподаете,я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
Elizaweta Bezrukowa
Согласна что в группе значительно веселее.я подумаю,а где если не секрет занятия проходят ? Вы или ты? Преподаете,я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно на ты. Я занимаюсь уже семь лет, не преподаю. Живу в Петербурге, могу в личку номер телефона скинуть своей школы, позвоните, недавно набор был новый.
СсылкаПожаловаться
Можно на ты. Я занимаюсь уже семь лет, не преподаю. Живу в Петербурге, могу в личку номер телефона скинуть своей школы, позвоните, недавно набор был новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай на ты,хорошо договорились,буду только рада.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз и есть предложение в паре..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru