Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А верите ли вы ,в знаки в вашей жизни?

Решила расширить круг знакомых.,а тут знакомая на работе предложила мне заняться танцами.. Тем более у меня были мысли на эту тему и мне нравятся танцы . Это так красиво! А тут случайно на одном из сайтов знакомств,как раз такое предложение мелькнуло. Что вы думаете ? Пишите.буду рада.
Elizaweta Bezrukowa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
50
12
Волкодав обыкновенный
только на брек данс не запиывайтесь, шапочку помнете
Волкодав обыкновенный
только на брек данс не запиывайтесь, шапочку помнете
СсылкаПожаловаться
это уж точно не мое,что-нибудь ритмичное,зажигательное хочется. Очень нравиться DJ LO она просто великолепна!
FraulitsaВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
это уж точно не мое,что-нибудь ритмичное,зажигательное хочется. Очень нравиться DJ LO она просто великолепна!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она не диджей))) Она - J LO
Манюня
Сказать о том, что это был знак можно только после того, как что-то произойдет. Сделайте, а потом увидите, знак это был или нет. А вообще слышу свои знаки судьбы, хотя может это и обычная женская интуиция.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Манюня
Манюня
Сказать о том, что это был знак можно только после того, как что-то произойдет. Сделайте, а потом увидите, знак это был или нет. А вообще слышу свои знаки судьбы, хотя может это и обычная женская интуиция.
СсылкаПожаловаться
Да я тоже так думаю,чтоб ,что-то понять надо сделать шаги,а уже видно будет...
Женевьева
будете учить мазурку и полонез?
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Женевьева
Женевьева
будете учить мазурку и полонез?
СсылкаПожаловаться
Точно не это! Что-нибудь поинтересней.
Жужа
При чем тут знаки судьбы? Вас сориентировали на занятья танцами, вот Вы и обратили внимание на предложение. В контакте вон их скока сыпится - прям всё знаки судьбы что-ли?
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Жужа
Жужа
При чем тут знаки судьбы? Вас сориентировали на занятья танцами, вот Вы и обратили внимание на предложение. В контакте вон их скока сыпится - прям всё знаки судьбы что-ли?
СсылкаПожаловаться
не думаю,что в на сайте знакомств они сыпятться
ЖужаВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
не думаю,что в на сайте знакомств они сыпятться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю - на этом сайте не бывала. Но как тока, я в поисковике запрашивала, какую-нидь тему, например, стройматериалы, то потом на всех сайтах и ресурсах, где бы не появлялась, отсвечивали предложения от разных фирм по этой теме. Пока не задавала новый поиск.
Дарья
я хочу на сальсу, вот только не с кем ходить, а одна не решаюсь
Наталья СмирноваВ ответ на Дарья
Дарья
я хочу на сальсу, вот только не с кем ходить, а одна не решаюсь
СсылкаПожаловаться
Решайтесь, на соло-латина идите, партнёр не нужен, а двигаться красиво научитесь, кстати и в паре танцевать сможете.)))
Наталья Смирнова
Решайтесь, на соло-латина идите, партнёр не нужен, а двигаться красиво научитесь, кстати и в паре танцевать сможете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как я пойду.. у меня комплексы)))) .. спасибо за поддержку )) как решусь-так пойду))
Наталья СмирноваВ ответ на Дарья
Дарья
да как я пойду.. у меня комплексы)))) .. спасибо за поддержку )) как решусь-так пойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня тоже комплексы, но мне же это не мешает 7 лет заниматься! Там таких с комплексами навалом, только никому дела нет до этих самых комплексов. ))) Всё, всем танцевать.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
У меня тоже комплексы, но мне же это не мешает 7 лет заниматься! Там таких с комплексами навалом, только никому дела нет до этих самых комплексов. ))) Всё, всем танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо., так и сделаю! Надо делать,то чего желаешь..
Наталья Смирнова
У меня тоже комплексы, но мне же это не мешает 7 лет заниматься! Там таких с комплексами навалом, только никому дела нет до этих самых комплексов. ))) Всё, всем танцевать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я вот танцую дома и на дискотеке дрыгаюсь, так сказать)) а вот в учебный класс прийти - комплекс)) мне кажется там одна молодежь, а я куда 28- тетя уже)))
Наталья СмирноваВ ответ на Дарья
Дарья
я вот танцую дома и на дискотеке дрыгаюсь, так сказать)) а вот в учебный класс прийти - комплекс)) мне кажется там одна молодежь, а я куда 28- тетя уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, вы что!!! У меня на занятиях есть пары семейные, которым уже за 60, и нормально не комплексуют. Может вы покомплексуете, ну пару занятий, а потом всё это пройдёт, я по опыту знаю, трудно начать, а когда начнёте, будете каждый раз ждать занятий с нетерпением. Я когда на дискотеки хожу, смотрю как народ дрыгается, а ведь мало кто красиво, и не комплексуют, а Вы комплексуете учиться красиво танцевать. Нет, даже не размышляйте на эту тему, танцевальные школы для того и создают, чтобы учить всех. Идите.
Наталья Смирнова
Да, вы что!!! У меня на занятиях есть пары семейные, которым уже за 60, и нормально не комплексуют. Может вы покомплексуете, ну пару занятий, а потом всё это пройдёт, я по опыту знаю, трудно начать, а когда начнёте, будете каждый раз ждать занятий с нетерпением. Я когда на дискотеки хожу, смотрю как народ дрыгается, а ведь мало кто красиво, и не комплексуют, а Вы комплексуете учиться красиво танцевать. Нет, даже не размышляйте на эту тему, танцевальные школы для того и создают, чтобы учить всех. Идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибочки, Наталья, решусь и пойду !!!сто пудов)))
Наталья СмирноваВ ответ на Дарья
Дарья
спасибочки, Наталья, решусь и пойду !!!сто пудов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот! Молодец!!! Ловлю на слове.)))
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Вот! Молодец!!! Ловлю на слове.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я решила,а это правда,что одно индивидуальное занятие может заменить 2 урока в группе?
Наталья СмирноваВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
Да я решила,а это правда,что одно индивидуальное занятие может заменить 2 урока в группе?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, правда. Только в группе веселей.))) А вообще, знаете как здорово, когда приезжаете куда-нибудь на отдых например, и есть возможность потанцевать, показать своё умение. Желаю Вам удачи. Ура!!! Нас танцующих всё больше!!!
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Да, правда. Только в группе веселей.))) А вообще, знаете как здорово, когда приезжаете куда-нибудь на отдых например, и есть возможность потанцевать, показать своё умение. Желаю Вам удачи. Ура!!! Нас танцующих всё больше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Согласна что в группе значительно веселее.я подумаю,а где если не секрет занятия проходят ? Вы или ты? Преподаете,я правильно поняла?
Наталья СмирноваВ ответ на Elizaweta Bezrukowa
Elizaweta Bezrukowa
Согласна что в группе значительно веселее.я подумаю,а где если не секрет занятия проходят ? Вы или ты? Преподаете,я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Можно на ты. Я занимаюсь уже семь лет, не преподаю. Живу в Петербурге, могу в личку номер телефона скинуть своей школы, позвоните, недавно набор был новый.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Можно на ты. Я занимаюсь уже семь лет, не преподаю. Живу в Петербурге, могу в личку номер телефона скинуть своей школы, позвоните, недавно набор был новый.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Давай на ты,хорошо договорились,буду только рада.
Elizaweta BezrukowaВ ответ на Наталья Смирнова
Наталья Смирнова
Решайтесь, на соло-латина идите, партнёр не нужен, а двигаться красиво научитесь, кстати и в паре танцевать сможете.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня как раз и есть предложение в паре..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем