Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А ВЕРУ то куда деть теперь? Как Горько.... Помогите мне советом, очень прошу.

Он младше меня на полтора года, я изначально с ним ничего не
хотела, Но так как он ни кто ко мне не относился?.И я подумала, пусть теперь меня
любят, а то я как всегда.. Но я конечно
же сама прикипела к нему.
Мы познакомились и как то закрутилось все, начали очень
часто ночевать у его тети (она в отпуске была, кстати (почти самое главное) матери
его в городе тоже не было) Все свободное время проводили вместе, очень редко
ночевали раздельно.. У его семьи 2 квартиры, одну из них они здавали раньше и я
так поняла, что в другую у него были планы со мной заехать. Очень часто звонил,
очень ласково разговаривал и любил. Несколько дней назад приехала его тетка, а
следом и МАМА. И вот в очередной раз когда он ушел на раб. Уже от меня, на
следующий день? Позвонив я услышала ?Нам надо видеться реже? ?мне надо подумать?
и. Т. Д. Назначили встречу для того, чтоб поговорить, но он говорить ничего не
стал, говорила только я..Он переночевал у меня, а утром ему почему-то до восьми
надо было успеть домой (хотя это его выходной день был) и уже говорил, что ?ему
надо хоть пару дней, чтоб не видеться? что ?через каждый час ему сложно
названивать? - Ну ни его это слова..вобщем мы не созванивались и не виделись
сутки.. Мне кажется, может с матерью проблемы, он просто слабаком не хочет
показаться и поэтому хочет что-то уладить, или просто что-то плохое про меня
услышал, да и тоже ничего не говорит. НО кому верить то мне тогда, если не
этому славному парню? Я вобщем не знаю как себя вести, при встрече прохладу и
обиду показать, или нежность проявить? А ведь он ЛЮБИТ, ну чувствую я это?Проявлю
нежность, тянуться будет, а прохладу, бегать начнет. Что сделать, чтоб не
напутать??
Dar-Ka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Ночь Нежна.....
Как говорил Борман- верить нельзя никому, даже себе. Мне- можно. Значит- не судьба.
АнонимноВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
Как говорил Борман- верить нельзя никому, даже себе. Мне- можно. Значит- не судьба.
СсылкаПожаловаться
Как говорил Борман- верить нельзя никому, даже себе. Мне- можно. Значит- не судьба.
(Сочувствуете мальчику?)
Ночь Нежна.....В ответ на Анонимно
Анонимно
Как говорил Борман- верить нельзя никому, даже себе. Мне- можно. Значит- не судьба.
(Сочувствуете мальчику?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, мамочкин сынок- это судьба....
Косичка с бантикомВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
да нет, мамочкин сынок- это судьба....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорил папашка Мюллер-мы не можем понят логику непрофессионалов
Ночь Нежна.....В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Как говорил папашка Мюллер-мы не можем понят логику непрофессионалов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) всегда приятно поговорить с человеком, с которым ты вырос на одних и тех же фильмах....а то ляпнешь цитату, а никто не в курсе, и шутка повисла в воздухе,как дым от сигареты, печально.
Косичка с бантикомВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
)))) всегда приятно поговорить с человеком, с которым ты вырос на одних и тех же фильмах....а то ляпнешь цитату, а никто не в курсе, и шутка повисла в воздухе,как дым от сигареты, печально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мало того, ещё и за дебила посчитают, будто сам с собой разговариваешь. Ща мода на босоножки с кучей ремешков, вот у тебя какая цитата на ум приходит?
Ночь Нежна.....В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Мало того, ещё и за дебила посчитают, будто сам с собой разговариваешь. Ща мода на босоножки с кучей ремешков, вот у тебя какая цитата на ум приходит?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сорри, тока из " Ва-банк" : " Что передать Застегнутому?- Чтоб расстегнулся..."
Косичка с бантикомВ ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
сорри, тока из " Ва-банк" : " Что передать Застегнутому?- Чтоб расстегнулся..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ай бьёханабаден, цигель-цигель!
Ночь Нежна.....В ответ на Косичка с бантиком
Косичка с бантиком
Ай бьёханабаден, цигель-цигель!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
"Цигель-цигель, ай-лю-лю!
-Но ,нихт, нет ! " Ай-лю-лю" потом. Руссо-туристо, облико-морале!"
Анонимно
Он что, хочет скрыть Вас от своей матери?
Ну так не мешайте ему в этом.
Наталья
Девушка, скорее всего, он женат и скрывает это от вас. И вернулась вовсе не тётка и не мама, а вернулась жена... Поэтому он и не может больше так много времени проводить с вами....
АнонимноВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка, скорее всего, он женат и скрывает это от вас. И вернулась вовсе не тётка и не мама, а вернулась жена... Поэтому он и не может больше так много времени проводить с вами....
СсылкаПожаловаться
Девушка, скорее всего, он женат и скрывает это от вас. И вернулась вовсе не тётка и не мама, а вернулась жена... Поэтому он и не может больше так много времени проводить с вами....
Не исключено.
ПотомуЧто...В ответ на Наталья
Наталья
Девушка, скорее всего, он женат и скрывает это от вас. И вернулась вовсе не тётка и не мама, а вернулась жена... Поэтому он и не может больше так много времени проводить с вами....
СсылкаПожаловаться
Я тоже думаю, что скорее всего он женат. Поведение слишком типично для женатого мужчины.
Dar-KaВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка, скорее всего, он женат и скрывает это от вас. И вернулась вовсе не тётка и не мама, а вернулась жена... Поэтому он и не может больше так много времени проводить с вами....
СсылкаПожаловаться
Нет девушка, ему 24 г. и слава богу не женат))) У нас очень маленький городок и общих знакомых масса.. Я бы уже об этом знала.
НатальяВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Нет девушка, ему 24 г. и слава богу не женат))) У нас очень маленький городок и общих знакомых масса.. Я бы уже об этом знала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поверьте, они очень умело это скрывают....Ну а возраст в 24 года - не означает, что парень не женат. Люди часто в 20 лет женятся
Валентина КенжебаеваВ ответ на Наталья
Наталья
Девушка, скорее всего, он женат и скрывает это от вас. И вернулась вовсе не тётка и не мама, а вернулась жена... Поэтому он и не может больше так много времени проводить с вами....
СсылкаПожаловаться
Вот это факт!
А Х
да уж.. не созваниваться сутки- это вселенская трагедия, успокойтесь и найдите себе занятие, ат о задушите парня такой любовью он сам и не рад будет, у мужчин иногда бывают дела, как ни странно..
Косичка с бантикомВ ответ на А Х
А Х
да уж.. не созваниваться сутки- это вселенская трагедия, успокойтесь и найдите себе занятие, ат о задушите парня такой любовью он сам и не рад будет, у мужчин иногда бывают дела, как ни странно..
СсылкаПожаловаться
Предлагаю автору изучить правила постановки знаков препинания, а то второе предложение я раз 8 перечитала, пока поняла суть.
Косичка с бантиком
Предлагаю автору изучить правила постановки знаков препинания, а то второе предложение я раз 8 перечитала, пока поняла суть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, извините... Сама заметила, что неправильно получилось..)))
А ХВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Да, извините... Сама заметила, что неправильно получилось..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, извините... Сама заметила, что неправильно получилось..)))

короче диагноз форумчан- рано еще трагедия развивать)
natanatina1@bk.ru
каким советом-то помочь??? в чем суть проблемы не ясно.
женат он вероятно. паспорт проверить или у дома подождать и посмотреть что там за мама
Александр Рахманин
ну а в чем он вас обманул ? обещал жениться ? да вроде нет. вы сами себе понапридумывали и теперь истерите, что ваши фантазии не совпали с реальностью.
созваниваться каждый час - это вообще жесть. я б от вас сбежал через два дня.
Александр Рахманин
ну а в чем он вас обманул ? обещал жениться ? да вроде нет. вы сами себе понапридумывали и теперь истерите, что ваши фантазии не совпали с реальностью.
созваниваться каждый час - это вообще жесть. я б от вас сбежал через два дня.
СсылкаПожаловаться
Это он в кавычках сказал, а звонил он мне всегда сам.. И кстати жениться он хотел))))
АлинаВ ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Это он в кавычках сказал, а звонил он мне всегда сам.. И кстати жениться он хотел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто у него хотелка сильно хотела!
ПотомуЧто...В ответ на Dar-Ka
Dar-Ka
Это он в кавычках сказал, а звонил он мне всегда сам.. И кстати жениться он хотел))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И кстати жениться он хотел))))

Извините, хотеть еще не значит жениться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем