Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А видели, как сушка-истребитель америкоса отпихнул?

Типа, как плечом-вали на фиг....и свалил на фиг америаанский  истребитель-от греха подальше-прикольно, однако)
Не все ж гу а но темы патриоту тут постить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Кира_
Где видео? Хочу посмотреть!
АнонимВ ответ на Кира_
Кира_
Где видео? Хочу посмотреть!
СсылкаПожаловаться
Фиг тут чо вставишь.
ЧеПоЧем
Они время подлета проверяют
мария Аккуратова
ну хоть видео бы вставили
мария Аккуратова
ну хоть видео бы вставили
СсылкаПожаловаться
Шиш тут что вставишь.
Verry
Видиу давай.
Стилет
Крокодил Хуфу
Ну всё. Трамп капут, Алясканяша.
Anna AvonarThiS
нет, не видела...
Леон Кеннеди
Это секретная ракета - виски в пелёнке
Маруся
Шикарное видео, так, бочком двинул...всем понравилось!
Люся Калманович
Алексаняша это кто?
Бред какой-то
Я, видимо не очень хороший патриот, но меня не радуют такие новости, я бы обрадовалась, например, новости "Минимальную пенсию в РФ подняли на 10000 рублей"
Елена ФилипповаВ ответ на Бред какой-то
Бред какой-то
Я, видимо не очень хороший патриот, но меня не радуют такие новости, я бы обрадовалась, например, новости "Минимальную пенсию в РФ подняли на 10000 рублей"
СсылкаПожаловаться
и я
Бред какой-то
Я, видимо не очень хороший патриот, но меня не радуют такие новости, я бы обрадовалась, например, новости "Минимальную пенсию в РФ подняли на 10000 рублей"
СсылкаПожаловаться
очень не умно.
Ну поднимут её вам на 10000.
А цены то поднимутся на 30000.
Вот если заморозить рост пенсий и зарплат - наступит дефляция. Не сразу но наступит. И цены поползут вниз.
Люся Калманович
Девчат, не обессудьте, волосы сегодня распустила, и сделала крупные кудри укладка, все распустила, волком прошлась, - натурально грива, пошла за хлебом, и представляете, познакомилась с парнем, мне 54 почти, ему 30, он решил что мне 32, и безумно я яму понравилась
Люся Калманович
Ну Т9, не волком, а воском "taft 3 погоды", как Клаудиа Шифер с самолета сошла в непогоду
Марина Гаглоева
А нафига это надо было? Для нагнетания напряженности?
Лена Винтер
Пофигу.
Наиль. Галимов.
Вот буквально сейчас только показали, эффектно, профессионально, и красиво наш бортанул американца.
Денис ХЗ
Как обычно вылет срочный
знать прижали наших точно
мы летаем денно ночно
на свой вечный риск и страх
наношу в планшете метку
там в кадрате словно в клетке
задыхается разведка
в этих чертовых горах
Дарья Кошка
Миру надо радоваться, а не нагнетению обстановки. Война никому пользы не принесет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем