Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А волшебное слово сказал....?

Есть ли у вас волшебное слово, услышав которое вы прекращаете ругаться, спорить, упорствовать. Не важно с мужем, с мамой, с детьми? Может быть это слово угроза или наоборот бровки домиком.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Наталья
Для детей - УГОМОНИСЬ, а еще "руки в боки";))) Однажды задумалась дома, встала на кухне, "руки в боки"... дети кругами запрыгали - мам, что случилось?, пришлось, отмереть - а, не все нормально, задумалась)))
ЕленаВ ответ на Наталья
Наталья
Для детей - УГОМОНИСЬ, а еще "руки в боки";))) Однажды задумалась дома, встала на кухне, "руки в боки"... дети кругами запрыгали - мам, что случилось?, пришлось, отмереть - а, не все нормально, задумалась)))
СсылкаПожаловаться
Ахаха! У меня муж так на такую мою позу реагирует)))
Анна Лидер
а мне только протяни 2 билета в театр или на концерт...сразу умолкаю и не ругаюсь и вообще нет никаких проблем!!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Только слова любви могут успокоить ухаха
Сама по Себе
Повышение голоса на меня. Все. Сразу превращаюсь в немую ледышку.
Неизвестно
Никогда голос не повышаю, все и так понимают...)))
Ольга Корнеева
нет такого
Черная_гитара
С мужем "Ты чего орешь-то?"
А когда дочь мне говорит "Мама, не ругай меня", тоже отпускает и стыдно становится
Кетти Чешир
что за чушь?))) человека, у которого есть "кнопка", человеком-то назвать нельзя)))
Кетти Чешир
что за чушь?))) человека, у которого есть "кнопка", человеком-то назвать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
Это зо-о-омби... ))))
Кетти ЧеширВ ответ на Шум
Шум
Это зо-о-омби... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, типа того)) привет.
Наталья Просветова
Слова - это ерунда. Все зависит от внутреннего состояния.
Лагуна
Ссора...жена ,доведённая до белого коленья:
-Так!!!!А теперь стих!!!!
-Какой тебе стих?
-Стих-это глагол!!!!!)))
.....В ответ на Лагуна
Лагуна
Ссора...жена ,доведённая до белого коленья:
-Так!!!!А теперь стих!!!!
-Какой тебе стих?
-Стих-это глагол!!!!!)))
СсылкаПожаловаться

Svetlana Nevazhno
Моя дочь,ей 9 лет говорит,—ты такая страшная,когда говоришь плохие слова,ты же девочка!
татушечка
Я очень эмоциональная, но когда муж (скорпион)подходит ко мне и сажая на коленки или обнимая, тихо говорит-давай не будем ругаться, я начинаю затихать
dashakoshka63@mail.ru
А я и так не ругаюсь, не спорю, не упорствую. Я всего спокойно добиваюсь.
Злата Златочка
Как скажешь любимая)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем