Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А волшебное слово сказал....?

Есть ли у вас волшебное слово, услышав которое вы прекращаете ругаться, спорить, упорствовать. Не важно с мужем, с мамой, с детьми? Может быть это слово угроза или наоборот бровки домиком.
.....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Мила
я не ругаюсь и не спорю, я отстаиваю свою точку зрения)
Марфа
Если вдруг я вспылила, то меня ребенок останавливает фразой "Мамик, ты сейчас ругаешься как взрослая".
ангел жития тишайшегоВ ответ на Марфа
Марфа
Если вдруг я вспылила, то меня ребенок останавливает фразой "Мамик, ты сейчас ругаешься как взрослая".
СсылкаПожаловаться
Как взрослая-это матерным лаем чтоли.
ангел жития тишайшего
Как взрослая-это матерным лаем чтоли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Kaspa Jones
Есть, но он нецензурное.
Надежда Александровна ЦибизоваВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Есть, но он нецензурное.
СсылкаПожаловаться
Наблюдая за спорящими, отметила, что у большинства это волшебное слово "Заткнись!"
.....
Но ведь не все такие спокойные. Я например очень импульсивная. Люблю поспорить, умею. А вот с мужем у меня была волшебная фраза, с его стороны. Спорим, почти ругаемся. Его интеллект явно проигрывает в доводах. И только он произнесет фразу: "Хватит! Не болтай глупости!" Все. я замолкаю. Почему то я эту его фразу боялась. Мне казалось, что он меня после нее убьет. Хоть она была произнесена не с перекошенным лицом. Без явных угроз. И вообще, он руки не распускал.У меня самой коронка, это взгляд. Мне достаточно посмотреть на многих оппонентов в споре. Говорят взгляд тяжелый. Скорпионский.
СолькаВ ответ на .....
.....
Но ведь не все такие спокойные. Я например очень импульсивная. Люблю поспорить, умею. А вот с мужем у меня была волшебная фраза, с его стороны. Спорим, почти ругаемся. Его интеллект явно проигрывает в доводах. И только он произнесет фразу: "Хватит! Не болтай глупости!" Все. я замолкаю. Почему то я эту его фразу боялась. Мне казалось, что он меня после нее убьет. Хоть она была произнесена не с перекошенным лицом. Без явных угроз. И вообще, он руки не распускал.У меня самой коронка, это взгляд. Мне достаточно посмотреть на многих оппонентов в споре. Говорят взгляд тяжелый. Скорпионский.
СсылкаПожаловаться
примерно так же и у нас...может улыбнуться и сказать, что ты сейчас ведешь себя как дурочка....и стыдно становиться, рот сам замолкает...вообще его улыбка меня обезаруживает
Жужа
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться


Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ


СсылкаПожаловаться
История переписки2
Умная доча!)))
Анжелика Новожилова
Умная доча!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это да! ))))
Анонимка
Нет
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет
СсылкаПожаловаться
Хде фота?!
kiss kiss
Я прекращаю ругаться, если вижу, что человек не реагирует и не настроен на это. А если муж говорит: иди ко мне я тебя поцелую, то всё...я уже обо всём забываю.
dintra leis
Нет такого слова ! Выпучу глаза, рот весь набекрень, трясуся вся - своё доказываю !
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет такого слова ! Выпучу глаза, рот весь набекрень, трясуся вся - своё доказываю !
СсылкаПожаловаться
ухаха
Лагерта Лодброк
Мой говорит "Я мужчина, разберусь". Сразу затыкаюсь.
Лагерта Лодброк
Мой говорит "Я мужчина, разберусь". Сразу затыкаюсь.
СсылкаПожаловаться
У моего тот же смысл, но фраза другая.
-Ща укушу!
Я автоматом: - За ж...?
-И туда тоже.
Всё, момент упущен, настроение сменилось, ругаца смысла нет. )
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
У моего тот же смысл, но фраза другая.
-Ща укушу!
Я автоматом: - За ж...?
-И туда тоже.
Всё, момент упущен, настроение сменилось, ругаца смысла нет. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ржаки - наше всё!
Лагерта Лодброк
Ржаки - наше всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хм... мой по-другому выражаеца. Но боюсь забанят за псевдо... опять.
В общем смех... ёчки и пи... дихахньки... )))))))
Лагерта Лодброк
Мой говорит "Я мужчина, разберусь". Сразу затыкаюсь.
СсылкаПожаловаться
У меня сын так говорит - разберусь. И все)))
Рэм Ⓡ
- Дорогой, вынеси мусор..
- А волшебное слово?
- Бегоооом!!!!!
НезнакомкаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Дорогой, вынеси мусор..
- А волшебное слово?
- Бегоооом!!!!!
СсылкаПожаловаться

))))))
Настя РадугаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
- Дорогой, вынеси мусор..
- А волшебное слово?
- Бегоооом!!!!!
СсылкаПожаловаться

12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем