Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вообще что вам нравится

кроме спорта?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Эйве
спорт не нравится.
Это я
Поесть люблю
Королева. Марго
Мне спорт не нравится. Какие идиоты корёжат себя ради медалек, но и больших денег.. Умом заработать не могут.
Королева. Марго
Мне спорт не нравится. Какие идиоты корёжат себя ради медалек, но и больших денег.. Умом заработать не могут.
СсылкаПожаловаться
Вы видно никогда спортом не занимались и не в курсе, что там мозги нужны. Впрочем, кому я это говорю.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Вы видно никогда спортом не занимались и не в курсе, что там мозги нужны. Впрочем, кому я это говорю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для меня тоже 50 летняя тетка старой закалки. У меня разряд по настольному теннису.
Королева. Марго
Вы для меня тоже 50 летняя тетка старой закалки. У меня разряд по настольному теннису.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая у вас фантазия хилая. То пишите, что спорт вам не нравится, то вдруг придумываете, что у вас якобы разряд по настольному теннису. Совсем как-то несолидно. Почему именно по настольному теннису, а не по каратэ или фигурному катанию? Уж если врать, так врать по-крупному.
Хамить и оскорблять людей вы умеете уже отлично. А вот врать с искрой и вдохновением пока не научились.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Какая у вас фантазия хилая. То пишите, что спорт вам не нравится, то вдруг придумываете, что у вас якобы разряд по настольному теннису. Совсем как-то несолидно. Почему именно по настольному теннису, а не по каратэ или фигурному катанию? Уж если врать, так врать по-крупному.
Хамить и оскорблять людей вы умеете уже отлично. А вот врать с искрой и вдохновением пока не научились.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это было в детстве, чтобы об этом помнить, но навык конечно остался. Вы своего хамства не замечаете просто, но между тем, ни одной свежей мысли я у вас никогда не прочла, но четко еще помню наезд в теме про голодание. А это тест на ум для многих, умение себя лечить.
Королева. Марго
Это было в детстве, чтобы об этом помнить, но навык конечно остался. Вы своего хамства не замечаете просто, но между тем, ни одной свежей мысли я у вас никогда не прочла, но четко еще помню наезд в теме про голодание. А это тест на ум для многих, умение себя лечить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поверьте, ваше мнение о моих "свежих" мыслях меня не интересует. На этом форуме полно умных, адекватных людей, с которыми интересно общаться и которым нравятся и мои мысли и мои аргументы. Даже когда они не разделяют мое мнение. Остальные пусть идут своей дорогой. Мне с ними не по пути.
Королева. МаргоВ ответ на Moonlight
Moonlight
Поверьте, ваше мнение о моих "свежих" мыслях меня не интересует. На этом форуме полно умных, адекватных людей, с которыми интересно общаться и которым нравятся и мои мысли и мои аргументы. Даже когда они не разделяют мое мнение. Остальные пусть идут своей дорогой. Мне с ними не по пути.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так нет у вас ничего свежего, но вы мне постоянно пишите, а не я вам... Кто это умные адекватные люди? Я здесь не видела ни одной приличной темы, кроме конечно личных тем.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем