Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 августа 10:35, Главная форумов

А вот что мне подумалось..

Салют, страны! Сижу ем персики, слышно как работает стиральная машина. Вспомнила детство и маму, которая корячилась со стиральной машинкой активаторного типа (жесть), возник вопрос- кто то еще пользуется этими монстрами или они изжил себя как класс и их производство остановлено?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
86
У меня такая.
СсылкаПожаловаться
У меня такая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
С валиками для отжима белья.
СсылкаПожаловаться
С валиками для отжима белья.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
А воду из колодца носишь в ведрах на коромыслах?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А воду из колодца носишь в ведрах на коромыслах?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
А я что то и не помню как такие машинки водой наполняют. Слив в ванну из шланга помню, а как наполнять не помню. У нас была такая.
СсылкаПожаловаться
А я что то и не помню как такие машинки водой наполняют. Слив в ванну из шланга помню, а как наполнять не помню. У нас была такая.
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Я тоже у же смутно, по-моему просто ведром наливать или шланг к крану присоединять... не помню
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Вроде также шлангом из крана
СсылкаПожаловаться
Сумерки Богов
Вроде также шлангом из крана
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Душ в нее вроде спускали..Так и набирали.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Ковшом.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки4
Шланг на кран, и отходить нельзя было, чтобы не сорвало.
СсылкаПожаловаться
Наталья Мар
В деревнях пользуются бабули.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
меня мама все пытается заставить половину моей одежды стирать руками)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
меня мама все пытается заставить половину моей одежды стирать руками)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
моя мама тоже задает вопрос-зачем копить детские носочки и нижнее белье, если можно постирать сразу руками?)))))
СсылкаПожаловаться
Тати
моя мама тоже задает вопрос-зачем копить детские носочки и нижнее белье, если можно постирать сразу руками?)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
у меня бабушка бережет стиральную машину (!) и застирывает вещи перед ней (!). мы всей семьей просто бьемся в истерике и не знаем как ей объяснить что то машина чтобы беречь руки, а не наоборот. 80 лет человеку, она ее по наследству правнукам передать хочет что ли??????
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
у меня бабушка бережет стиральную машину (!) и застирывает вещи перед ней (!). мы всей семьей просто бьемся в истерике и не знаем как ей объяснить что то машина чтобы беречь руки, а не наоборот. 80 лет человеку, она ее по наследству правнукам передать хочет что ли??????
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Старое поколение оно такое...
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Я хоть и не бабушка, но реально половину своей одежды стираю руками) Жалко мне шелковое платье, батистовые рубашки, трикотаж в машинку класть)
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Я хоть и не бабушка, но реально половину своей одежды стираю руками) Жалко мне шелковое платье, батистовые рубашки, трикотаж в машинку класть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я трикотаж стираю на 30 и на каком то таком режиме что барабан даже не проворачивается. и шерсть так стираю))) не всегда удачно)))
а шелк сдавала бы в химчистку, если бы он у меня был
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
я трикотаж стираю на 30 и на каком то таком режиме что барабан даже не проворачивается. и шерсть так стираю))) не всегда удачно)))
а шелк сдавала бы в химчистку, если бы он у меня был
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Нее.. все равно у меня душа болит.. руками спокойнее. А вот вещи мужа -все! только в автомате)))
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
Нее.. все равно у меня душа болит.. руками спокойнее. А вот вещи мужа -все! только в автомате)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня тоже есть пара платьев, которые стираю только руками. Зато одному из них уже 3 года, а оно как новенькое. Моё любимое))).
СсылкаПожаловаться
Алена Алена
У меня тоже есть пара платьев, которые стираю только руками. Зато одному из них уже 3 года, а оно как новенькое. Моё любимое))).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Так вот и я о том же. Холю и лелею.. многие вещи в идеальном состоянии даже после нескольких лет носки.
СсылкаПожаловаться
Мамина Дочка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
в машинках есть программы для шелка и шерсти -не в курсе? я вам как бабушка говрю
СсылкаПожаловаться
JaLeNa
в машинках есть программы для шелка и шерсти -не в курсе? я вам как бабушка говрю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в курсе, спс. Я уже все написАла.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3

бедная старушка((((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ

бедная старушка((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки4
да не то слово, так жалко и так бесит))
а вообще эта старушка год назад играла в пляжный волейбол несколько часов подряд) молодежь приходила/уходила, а бабушка как стойкий оловяный солдатик играла)))) все в шоке были
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
да не то слово, так жалко и так бесит))
а вообще эта старушка год назад играла в пляжный волейбол несколько часов подряд) молодежь приходила/уходила, а бабушка как стойкий оловяный солдатик играла)))) все в шоке были
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
ну, это я в том смысле- что у неё мышление такое(( всё берегут( холодильник должен лет сто работать, не меньше((
раньше техники не было и цены большие, вот у того поколения страх и остался((
СсылкаПожаловаться
TaисиЯ
ну, это я в том смысле- что у неё мышление такое(( всё берегут( холодильник должен лет сто работать, не меньше((
раньше техники не было и цены большие, вот у того поколения страх и остался((
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки6
раньше делали на века. холодильнику у бабушке на даче лет больше чем мне. сейчас делают так чтобы что то новое покупали сразу после окончания гарантийного срока старого.
ну и да, мы привыкли жить на волне моды, а старое поколение привыкло беречь вещи и довольствоваться малым
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru