Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот что мне подумалось..

Салют, страны! Сижу ем персики, слышно как работает стиральная машина. Вспомнила детство и маму, которая корячилась со стиральной машинкой активаторного типа (жесть), возник вопрос- кто то еще пользуется этими монстрами или они изжил себя как класс и их производство остановлено?
Сумерки Богов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
ОЛЬГА
Моя мама пользуется, ни в какую не хочет, отдала ее свою старую машину - автомат, так нет ни в какую. Это называется - мы не ищем легких путей.
Жамила Казиева
я стираю в основном на программе "быстро 30", а нежные вещи руками
Светлана )
Подруга грит(13 лет назад).Купили стир.машинку.Но я,мол стираю таак много,что нагружать ее так не буду,буду руками постирывать,а в ней полоскать.))
Только родила она тогда.
Елена
15 лет назад, когда я вышла замуж у меня была такая машинка.Когда родила ребенка стирала в ней, полоскала в ванной, зимой руки к веревкам прилипали... Жесть..
Звездафшоке
я в монстре еще недавно стирала, лет 10 назад.
Северус Вяземский
"Малютка" у родителей в сарае. И мне " фея" досталась. Но пользуемся они современными.
Леди Осень
((((( Эээээх, пользуется !!!! ((((( Мама моя старенькая. Из вредности исключительно. Хотя мы ей дааааавно подключили автомат. В кучку металлолома вцепилась и чуть не со слезами отвоевала. И ведь работает эта зараза 40 лет и исправно , без единой поломки !!!! Говорит, что на ней ещё правнуки стирать будут.))))
Юлия
Продают ещё...значит есть спрос. Вспоминаю как страшный сон.......часов в 8 стирку начинаешь и в 16 заканчиваешь с больной спиной. Бррррр........как только появились автоматы мама тут же денег дала на неё.
Дарья Кошка
Я помню еще машинку, в которой центрифуга рядом была, надо было белье в неё перекладывать по частям, и ждать, пока отожмёт. В стиральную часть больше помещалось. А вот сливала и набирала она сама.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем