Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот для чего?

А вот для чего самодостаточному мужчине,который сам себе голова и все может и по хозяйству,жена вообще?Да,ладно,если бы такая же и жена ,под стать !А то -страшная,корявая,больная,с закидонами.Алкоголь,измены.психушка.Чего только нет.!Хозяйка-никакая.талантов ...ну,рисует.Без высшего образования.Ну,-тьма Египетская!На него девушки и дамы всех возрастов чуть не прыгают,а он ЕЙ ВЕРЕН!!Уж 20 лет!
Таль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Елена Притула
:-) Я так поняла, и Вы на него запали ;-). Значит "цепляет" она его чем-то. Вообще любят не за что-то, а несмотря ни на что
Елена Притула
:-) Я так поняла, и Вы на него запали ;-). Значит "цепляет" она его чем-то. Вообще любят не за что-то, а несмотря ни на что
СсылкаПожаловаться
Но это смахивает на извращение.
МирандолинаВ ответ на Таль
Таль
Но это смахивает на извращение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это смахивает на извращение.

Или на любовь.
snamama
А может он ее до такого состояния и довел. Чужая семья - потемки. Что и как у них вы не знаете. Со стороны легко судить, при чем поверхностно.
Таль
В том и дело,что знаю.Увы мне.У нее такие тараканы в голове-не приведи Г-подь.Она себя стыдится .Он ее стыдится.Но не разводится.Дочь у них-подросток.Слава Б-гу,без маминых жуков.Она из тех,что из 30 стульев выберут сломанный.Вроде пытается чего-то изменить,но все коряво,еще хуже в результате.Он все время ею не доволен,пилит,но все так и остается.Ну,если из жалости даже,-сколько же этот крест ему нести?И для чего?Ведь это ЕГО минуты жизни!
Дикая Кошка.В ответ на Таль
Таль
В том и дело,что знаю.Увы мне.У нее такие тараканы в голове-не приведи Г-подь.Она себя стыдится .Он ее стыдится.Но не разводится.Дочь у них-подросток.Слава Б-гу,без маминых жуков.Она из тех,что из 30 стульев выберут сломанный.Вроде пытается чего-то изменить,но все коряво,еще хуже в результате.Он все время ею не доволен,пилит,но все так и остается.Ну,если из жалости даже,-сколько же этот крест ему нести?И для чего?Ведь это ЕГО минуты жизни!
СсылкаПожаловаться
Мазохист))))))
Галина ЯковлеваВ ответ на Таль
Таль
В том и дело,что знаю.Увы мне.У нее такие тараканы в голове-не приведи Г-подь.Она себя стыдится .Он ее стыдится.Но не разводится.Дочь у них-подросток.Слава Б-гу,без маминых жуков.Она из тех,что из 30 стульев выберут сломанный.Вроде пытается чего-то изменить,но все коряво,еще хуже в результате.Он все время ею не доволен,пилит,но все так и остается.Ну,если из жалости даже,-сколько же этот крест ему нести?И для чего?Ведь это ЕГО минуты жизни!
СсылкаПожаловаться
В том и дело,что знаю.Увы мне.У нее такие тараканы в голове-не приведи Г-подь.Она себя стыдится .Он ее стыдится.Но не разводится.Дочь у них-подросток.Слава Б-гу,без маминых жуков.Она из тех,что из 30 стульев выберут сломанный.Вроде пытается чего-то изменить,но все коряво,еще хуже в результате.Он все время ею не доволен,пилит,но все так и остается.Ну,если из жалости даже,-сколько же этот крест ему нести?И для чего?Ведь это ЕГО минуты жизни!

Бывают женщины, которые парадоксально привлекают именно своей страшностью (какие-то ученые об этом писали). А по поводу его, мне кажется, что это человек с большим чувством вины. Это глубокий комплекс, идущий из детства от авторитарных родителей-манипуляторов. Не исключено также, что она его, действительно, цепляет, как тут написали выше.
Дикая Кошка.В ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
В том и дело,что знаю.Увы мне.У нее такие тараканы в голове-не приведи Г-подь.Она себя стыдится .Он ее стыдится.Но не разводится.Дочь у них-подросток.Слава Б-гу,без маминых жуков.Она из тех,что из 30 стульев выберут сломанный.Вроде пытается чего-то изменить,но все коряво,еще хуже в результате.Он все время ею не доволен,пилит,но все так и остается.Ну,если из жалости даже,-сколько же этот крест ему нести?И для чего?Ведь это ЕГО минуты жизни!

Бывают женщины, которые парадоксально привлекают именно своей страшностью (какие-то ученые об этом писали). А по поводу его, мне кажется, что это человек с большим чувством вины. Это глубокий комплекс, идущий из детства от авторитарных родителей-манипуляторов. Не исключено также, что она его, действительно, цепляет, как тут написали выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где гарантия того, что он не ходит на лево? Его все устраивает, а она никуда не денется, кому она нужна?
Галина ЯковлеваВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А где гарантия того, что он не ходит на лево? Его все устраивает, а она никуда не денется, кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так нет гарантии. Одно другому не мешает. А где гарантия, что от красивой и умной не будет налево ходить? Если муж "левый" - от любой жены бегать будет
ТальВ ответ на Дикая Кошка.
Дикая Кошка.
А где гарантия того, что он не ходит на лево? Его все устраивает, а она никуда не денется, кому она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том и дело,что не устраивает.И секс-тоже.Думаю,это извращение,как некромания или типа того.
Дикая Кошка.В ответ на Таль
Таль
В том и дело,что не устраивает.И секс-тоже.Думаю,это извращение,как некромания или типа того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не устраивало бы, ушел бы.
Дикая Кошка.
Любовь зла. Знавала я одного парня (работали вместе), красавец, да и мозгами не обделен. Когда увидела его жену, челюсть отвисла. Страшная, как атомная война. И ничего, живут, детей рожают.
Georg Antonov
Мужчина как и женщина ищет пару противоположеного пола чтобы дополнить себя и стать сбалансированным....я уже писал в рахных постах....мы постигаем содержание своего супруга (ги) и это дополняет и уравновешивает наше восприятие мира....

В этом контексте не все люди удобны....не все вовлекаются в постижение....

но если комуто повезло найти союзника противоположенного пола - ему повезло....и внешность и тараканы здесь не помешают....

Рута представте себе что вы нашли мужчину который заботится о вас и старается в меру своих сил содействовать реализации ваших намерений, фантазий даже самых изощренных....неужели вы будете обращать внимание на то что с кем то он общается некоректно или как вы говорите с тараканами....какое вам дело до остальных - с вами то он хорош....

Когда говорят что любовь зла - люди просто отказываются анализировать почему у этой пары получилось....сказал что зла и можно больше не думать на эту тему - отказ понимать....

Однако если присмотреться ( опытным взглядом) то заметишь что есть чтото что держит их вместе....без причины не бывает....А ради того что держит - многое и простить можно....прощают же красивые женщины нам мужчинам что мы не красивее обезьяны..)))))
ТальВ ответ на Georg Antonov
Georg Antonov
Мужчина как и женщина ищет пару противоположеного пола чтобы дополнить себя и стать сбалансированным....я уже писал в рахных постах....мы постигаем содержание своего супруга (ги) и это дополняет и уравновешивает наше восприятие мира....

В этом контексте не все люди удобны....не все вовлекаются в постижение....

но если комуто повезло найти союзника противоположенного пола - ему повезло....и внешность и тараканы здесь не помешают....

Рута представте себе что вы нашли мужчину который заботится о вас и старается в меру своих сил содействовать реализации ваших намерений, фантазий даже самых изощренных....неужели вы будете обращать внимание на то что с кем то он общается некоректно или как вы говорите с тараканами....какое вам дело до остальных - с вами то он хорош....

Когда говорят что любовь зла - люди просто отказываются анализировать почему у этой пары получилось....сказал что зла и можно больше не думать на эту тему - отказ понимать....

Однако если присмотреться ( опытным взглядом) то заметишь что есть чтото что держит их вместе....без причины не бывает....А ради того что держит - многое и простить можно....прощают же красивые женщины нам мужчинам что мы не красивее обезьяны..)))))
СсылкаПожаловаться
Спасибо.Мне просто начинает казаться,что,видимо,его психика тоже не совсем нормальна.Тут писали -мазохист...Что же это за изюмина такая...
Georg AntonovВ ответ на Таль
Таль
Спасибо.Мне просто начинает казаться,что,видимо,его психика тоже не совсем нормальна.Тут писали -мазохист...Что же это за изюмина такая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
обычный он мужчина, слово мазохист ничего не обясняет и не дает рекомендаций к действию....если не верит загляните в словарь....Ну мазохист и что дальше? что вам то делать?...
Есть такая изюминка....на форуме не объяснишь....но если повезет то когда нибудь вы ее нащупаете и тогда мир мужчин будет для вас открыт - это будет мир надежных друзей а не только мир возможных вариантов устроить свою материальную жизнь....

Судя по тем 4 строкам что вы написали не скоро вы проснетесь....может так всю жизнь и проведете во сне - я вас не знаю....но потому что слышу - понимаю вы не ищете как проснуться, вы пытаетесь ухватить сладости сна....

может в следующей жизни повезет больше, надейтесь - чудеса случаются....
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
Это сила привычки. Мужчина с годами становится менее требовательным к себе. Отрабатывают только 3 основных инстинкта - поесть, поспать и побыть с женщиной. Уберите один из инстинктов и мужик начнёт искать счастья на стороне (речь не идёт о всех мужчинах а лишь о некоторых индивидах). В данной ситуации лик жены (да будь ты хоть жаба) значения не имеет, если эта жаба хорошо готовит, муж ложится спать в чистое и она иногда шевелится в постели. Похоже это описанная Вами выше ситуация.

Печально-то как... А вот посоветуйте, мне муж говорит, что я ему спать мало позволяю (единственная его претензия ко мне). Есть вероятность, что пойдет на сторону?
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо. Истериками по поводу зарплаты и не берущегося телефона не страдаю, если уж женщине без копейки в кармане стремно, мужчине и подавно, и не понимать этого просто глупо. А свободное время есть у любого человека, иначе крыша поедет. Культа еды у нас нет, а все остальное - личное)))))
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Не совсем поняла вопрос. Он не парень, он муж. Если Вы о том, что у каждого есть личное пространство, куда больше никому нет доступа, то оно у него есть.
Комментарий удален.Почему?
Галина ЯковлеваВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я имела в виду не дела, а сугубо личную часть внутреннего мира. А так, вроде бы ничего не скрыто, все друг о друге знаем. Спасибо за советы!
Галина Яковлева
Это сила привычки. Мужчина с годами становится менее требовательным к себе. Отрабатывают только 3 основных инстинкта - поесть, поспать и побыть с женщиной. Уберите один из инстинктов и мужик начнёт искать счастья на стороне (речь не идёт о всех мужчинах а лишь о некоторых индивидах). В данной ситуации лик жены (да будь ты хоть жаба) значения не имеет, если эта жаба хорошо готовит, муж ложится спать в чистое и она иногда шевелится в постели. Похоже это описанная Вами выше ситуация.

Печально-то как... А вот посоветуйте, мне муж говорит, что я ему спать мало позволяю (единственная его претензия ко мне). Есть вероятность, что пойдет на сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В смысле,он не высыпается?
Галина ЯковлеваВ ответ на Таль
Таль
В смысле,он не высыпается?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он просто любит много спать и рано ложиться, если нет работы или еще там чего. А для меня рано лечь - это просто лежать и хлопать глазами в темноте. Понятно, что у всех свои биоритмы. Но мне, чтобы выспаться нужно 6-8 часов, а ему не меньше 10
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем