Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот если жена изменяет?

Ну когда муж изменяет - читали мы эти страдания. Все случаи примерно похожи. Он изменяет, она плачет и изводится. Как мне быть, подскажите - я же его люблю!!!
А когда женщина куражит примероно такк же, как вы к ней относитесь? У меня таких знакомых много.
Одна догулялась с любовником, что тот собрался ее знакомить со своей мамочкой, а с мужем он обещал поговорить, чтобы он не мешал их счастью.
 Во, где она страху натерпелась. Даже стала без опозданий домой приходить. И мужу ужин готовить. Говорит ему - пальцем тронешь - засажу в тюрягу! И он знает, что она не шутит.
А другая имеет двух любовников. Живут они недалеко друг от друга. Она каждому рассказывает, что спит только с ним. А с другим просто поздоровалась. А для остроты ощущений то на звонки им не отвечает, то пообещает встечу и не появится.
Так вот! Чем они отличаются от женщин с высокой моралью? Я никогда не видела их заплаканными и страдающими. Они никуда не спешат и никому не отчитываются. Живут в свое удовольствие.

ВЫВОД: Гулящим мужчиной быть ХОРОШО. А гулящей женщиной -ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Александр Рахманин
"настоящий мужчина после измены жены собирает чемоданы и уходит к любовнице."
Иван АксенюВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"настоящий мужчина после измены жены собирает чемоданы и уходит к любовнице."
СсылкаПожаловаться
Нееа, настоящий мужик, после измены жены, собирает чемодан своей жене и отправляет её к маме, а сам зовёт старых подруг =)
СкалярияВ ответ на Иван Аксеню
Иван Аксеню
Нееа, настоящий мужик, после измены жены, собирает чемодан своей жене и отправляет её к маме, а сам зовёт старых подруг =)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не угадали. Никто ни от кого не уходит. все остаются по местам. Поскандалят в крайнем случае.
Ирина ПетроваВ ответ на Александр Рахманин
Александр Рахманин
"настоящий мужчина после измены жены собирает чемоданы и уходит к любовнице."
СсылкаПожаловаться
"настоящий мужчина после измены жены собирает чемоданы и уходит к любовнице."
а жена тоже собирает вещи и уходит к любовнику )))
И после этого они уже с бывшим мужем длительное время благородно перепихивают друг другу совместно нажитое имущество: да ладно, оставайся ты в квартире.., да ладно, лучше ты... ))))
Идилия! ))))
Василиса
Обычная жизнь....
Кобра СкармВ ответ на Василиса
Василиса
Обычная жизнь....
СсылкаПожаловаться
да...
Чиффа
Это каждый сам решает для себя. Бывают пары - оба не изменяют. Бывает - наоборот. Не берусь осуждать кого-то, у всех разные взгляды, жизнь, ситуации.
людмила королёва
незнаю, но я думаю -жена изменяет в двух случаях, либо она никогда не любила своего мужа ,либо после того как узнала ,что ей изменил муж.
СкалярияВ ответ на людмила королёва
людмила королёва
незнаю, но я думаю -жена изменяет в двух случаях, либо она никогда не любила своего мужа ,либо после того как узнала ,что ей изменил муж.
СсылкаПожаловаться
Ошибаетесь. Бывает - изменяет просто так. Захотелось ей, и все тут. Есть у меня такая подружка, муж уже совершенно перестал с этим бороться.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
факт! ))))
Miss Independence
согласна с автором целиком и полностью))))
как известно, в отношениях выигрывает тот, кому больше пофиг))))
*можете закидывать меня помидорами*))
СкалярияВ ответ на Miss Independence
Miss Independence
согласна с автором целиком и полностью))))
как известно, в отношениях выигрывает тот, кому больше пофиг))))
*можете закидывать меня помидорами*))
СсылкаПожаловаться
Нет, помидор вам не будет. Вам цветочек - Лютик!
Татьяна Фролова
не встречала еще не одного женатого мужика,не разу не завернувшего налево!!!чем же мы хуже?
СкалярияВ ответ на Татьяна Фролова
Татьяна Фролова
не встречала еще не одного женатого мужика,не разу не завернувшего налево!!!чем же мы хуже?
СсылкаПожаловаться
Я так думаю, что мы гораздо лучше. И дело не в изменах совершенно. Просто такие женщины живут независимо, и всяческие похождения мужей им просто по барабану. Да и мужья у таких дам на сторону не больно то ныряют.
Татьяна ФроловаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Я так думаю, что мы гораздо лучше. И дело не в изменах совершенно. Просто такие женщины живут независимо, и всяческие похождения мужей им просто по барабану. Да и мужья у таких дам на сторону не больно то ныряют.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в принципе да
Irina Kuznetcova
мне так смешно...

изменяют все по своим причинам, только вот когда мужик изменяет то его тут по полной обвиняют...а вот когда женщина то она бедная и несчастная в браке... а не может быть у мужчин тоже так?! у меня есть знакомые девушки которые имеют и 2ух и трех любовников..да и в семейной жизни все идеально. а сама говорит "Просто хочется."
У каждого свои взгляды на жизнь свои принципы итд. Пусть все делают так как считают нужным и будут счастливы!)))
bella in_Russia
Гулящей женщиной быть стремно , но интересно.
ольга калюжна
Думаю жена изменяет мужу потому,что не получает от него все на что надеялась.Дайте жене то чего она хочет,в каждой семье по разному .Я понимаю мужчин,нам угодить трудно.Мой муж очень ласковый и нежный,и при этом он не стал тряпкой для меня .Просто любите нас и мы не станем искать кого -то на стороне.Если муж и жена две половинки то одна из этих половинок всегда знает чего хочет другая,просто дайте ей это.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем