Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот если жена изменяет?

Ну когда муж изменяет - читали мы эти страдания. Все случаи примерно похожи. Он изменяет, она плачет и изводится. Как мне быть, подскажите - я же его люблю!!!
А когда женщина куражит примероно такк же, как вы к ней относитесь? У меня таких знакомых много.
Одна догулялась с любовником, что тот собрался ее знакомить со своей мамочкой, а с мужем он обещал поговорить, чтобы он не мешал их счастью.
 Во, где она страху натерпелась. Даже стала без опозданий домой приходить. И мужу ужин готовить. Говорит ему - пальцем тронешь - засажу в тюрягу! И он знает, что она не шутит.
А другая имеет двух любовников. Живут они недалеко друг от друга. Она каждому рассказывает, что спит только с ним. А с другим просто поздоровалась. А для остроты ощущений то на звонки им не отвечает, то пообещает встечу и не появится.
Так вот! Чем они отличаются от женщин с высокой моралью? Я никогда не видела их заплаканными и страдающими. Они никуда не спешат и никому не отчитываются. Живут в свое удовольствие.

ВЫВОД: Гулящим мужчиной быть ХОРОШО. А гулящей женщиной -ЕЩЕ ЛУЧШЕ.
Скалярия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Валентина Кенжебаева
Я думаю, что женщины гуляют только вынужденно, когда дома сущий ад. По крайней мере у меня нет таких подруг-шалав. Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.
Комментарий удален.Почему?
Валентина КенжебаеваВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жаль, а у меня о них мнение лучше.
ИзумрудинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Да нет, женщины гуляют тточно так же как и мужчины - хочется острых ощущений. И даже потому, что они шалавы.

ничего подобного
Комментарий удален.Почему?
ИзумрудинкаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да нет, женщины гуляют тточно так же как и мужчины - хочется острых ощущений. И даже потому, что они шалавы.
НИЧЕГО ПОДОБНОГО!!! НЕ НАДО СУДИТЬ ВСЕХ ПО СЕБЕ!
Валентина Кенжебаева
Я думаю, что женщины гуляют только вынужденно, когда дома сущий ад. По крайней мере у меня нет таких подруг-шалав. Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.
СсылкаПожаловаться
Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.[/i]
а как они гуляют.развестись лень вот и гуляют.не шалавы,а лентяйки выходят.
и любовниц среди замужних процентов 40 и это немало
Ландыш СеребристыйВ ответ на Денис
Денис
Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.[/i]
а как они гуляют.развестись лень вот и гуляют.не шалавы,а лентяйки выходят.
и любовниц среди замужних процентов 40 и это немало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.
Да о чем Вы? У моего мужа была любовница моложе его на 10 лет, муж (любовницы) - ее ровесник, боготворил ее, все в дом, с детьми сидел, пока они встречались (он-то думал, жена фитнесом занимается, впрочем, не сильно ошибался), красавчик-мужчина, а мой бывший (ее любовник) - и староват, и лысоват, и полноват, а она бежала к нему про все забыв. Ну и что это? Или она шалава, или "любовь зла"? Но ведь теперь он свободен, а к ней не идет, все мне названивает, в чем дело-то?
На мой взгляд, это просто сорт людей такой, не важно, мужчина это или женщина, у них бл...во в крови, ничем не выведешь.
Валентина КенжебаеваВ ответ на Денис
Денис
Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.[/i]
а как они гуляют.развестись лень вот и гуляют.не шалавы,а лентяйки выходят.
и любовниц среди замужних процентов 40 и это немало
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ужас!!! Для меня это что-то новое, проценты, по моему окружению это не скажешь.
Кобра СкармВ ответ на Валентина Кенжебаева
Валентина Кенжебаева
Ужас!!! Для меня это что-то новое, проценты, по моему окружению это не скажешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обычно женщины не афишируют свои походы налево, хотя бывают и исключения.
Валентина Кенжебаева
Я думаю, что женщины гуляют только вынужденно, когда дома сущий ад. По крайней мере у меня нет таких подруг-шалав. Не знаю ни одной женщины, которая бы гуляла от мужа, только потому, что она шалава.
СсылкаПожаловаться
Ну нельзя так категорично. Знаю одного мужчину, хороший мужик, при должности. Семья, двое детей. Но у жены периодами заскоки - сваливает на вечеринки, оторвется, покуролесит, он ее отлупит в сердцах, месяца два-три полнейшая идилия. Потом очередной заскок. И так всю жизнь, может уже угомонилась, там уж и дети выросли, внуки на подходе. Ну не хватает ей куража, такой человек.
Валентина КенжебаеваВ ответ на snamama
snamama
Ну нельзя так категорично. Знаю одного мужчину, хороший мужик, при должности. Семья, двое детей. Но у жены периодами заскоки - сваливает на вечеринки, оторвется, покуролесит, он ее отлупит в сердцах, месяца два-три полнейшая идилия. Потом очередной заскок. И так всю жизнь, может уже угомонилась, там уж и дети выросли, внуки на подходе. Ну не хватает ей куража, такой человек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вечно хорошим мужикам такие бабы попадаются, а хорошим женщинам -мужики-шалавы.
Валентина Кенжебаева
Вечно хорошим мужикам такие бабы попадаются, а хорошим женщинам -мужики-шалавы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно, но ведь притягивает же противоположности. Хотя есть и другие варианты - оба договорились, ребенка к бабушке, а свою квартиру используют по очереди. Никто не обижен, ребенок вроде как в семье. Чего только не бывает. Живут уже много лет.
Валентина КенжебаеваВ ответ на snamama
snamama
Это точно, но ведь притягивает же противоположности. Хотя есть и другие варианты - оба договорились, ребенка к бабушке, а свою квартиру используют по очереди. Никто не обижен, ребенок вроде как в семье. Чего только не бывает. Живут уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что с людьми происходит? Где семейные ценности? Чувствую себя так, как будто я с другой планеты.
ЛенаВ ответ на snamama
snamama
Это точно, но ведь притягивает же противоположности. Хотя есть и другие варианты - оба договорились, ребенка к бабушке, а свою квартиру используют по очереди. Никто не обижен, ребенок вроде как в семье. Чего только не бывает. Живут уже много лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и нах такая жизнь нужна?
СкалярияВ ответ на Лена
Лена
ну и нах такая жизнь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какая нужна? Чтобы любили друг друга и умели в один день?
ЛенаВ ответ на Скалярия
Скалярия
А какая нужна? Чтобы любили друг друга и умели в один день?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну это в идеале))) а вообще чтобы было доверие и уважение
СкалярияВ ответ на Лена
Лена
Ну это в идеале))) а вообще чтобы было доверие и уважение
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Первым исчезает доверие....
ЛенаВ ответ на Скалярия
Скалярия
Первым исчезает доверие....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
в любом случае надо както строить и восстонавливть свои отношения а не прыгать в кровать к другому(другой) иначе так можно до преклонных лет по кровать скакать, но самое главное упустить
Денис
да всякие есть.сейчас идет реклама по телевизору.
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать
что рекламируют непонятно,но то что 3мужчин у нее,это откладывается.
Кобра СкармВ ответ на Денис
Денис
да всякие есть.сейчас идет реклама по телевизору.
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать
что рекламируют непонятно,но то что 3мужчин у нее,это откладывается.
СсылкаПожаловаться
Да, что современная мораль, что реклама... одного поля ягоды.
ЧиффаВ ответ на Денис
Денис
да всякие есть.сейчас идет реклама по телевизору.
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать
что рекламируют непонятно,но то что 3мужчин у нее,это откладывается.
СсылкаПожаловаться
да всякие есть.сейчас идет реклама по телевизору.
в понедельник Сережа
во вторник Паша
в среду Гена
главное не перепутать
что рекламируют непонятно,но то что 3мужчин у нее,это откладывается.


это они одежду рекламируют... по сути там так: подбираешь одежду подходящую к случаю - так и парня надо подбирать к случаю, как сумочку. Усли над этой рекламой задуматься... впрочем чего ждать от рекламы?
Ирина Овчинникова V
У меня почти у всех подруг есть или был любовник. Иногда просят прикрыть, а что делать? -подруги :)
Елена Середа
Ой,а представляете если бы 'рогатые' 4О% сюда бы пожаловали. Бедненькие,уж им бы здесь посочувствовали.
АнгелинА
Это жизнь )) у всех все по разному ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем