Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вот и я!

Здравствуйте, здравствуйте! Вот  и  я создала "левую" страничку, как и многие на форуме. Мне 25 и жизнь уже очень хорошо поломала  и не хочу чтоб на мою страницу мне всякие гадости писали,  так хватает, а почему вы пишите от чужого имени или блокируете страницы,,,,почитав форум делается очень много выводов, хотелось бы сначала узнать, права ли я в них!
ангелина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
белая и пушистая
ну не хотите чтобы к вам на страничку заглядывали посторонние, создали левую анкету... ну и что с того? вам так удобно и ладно. мне лично все ровно настоящая анкета или нет.
IskraRed
ну хз, у меня страница настоящая, и пока нихто ничего не написал гадостей всяких, а тут на форуме пущай злословют, что ж на картинки обижаться :))))
мне вообще всё равно у кого какая страница...
ангелинаВ ответ на IskraRed
IskraRed
ну хз, у меня страница настоящая, и пока нихто ничего не написал гадостей всяких, а тут на форуме пущай злословют, что ж на картинки обижаться :))))
мне вообще всё равно у кого какая страница...
СсылкаПожаловаться
да есть тут на форуме некоторые особы , так обласкают , да еще сверху в личку накидают! чуть с кем не согласилась и понеслась,,,,
IskraRedВ ответ на ангелина
ангелина
да есть тут на форуме некоторые особы , так обласкают , да еще сверху в личку накидают! чуть с кем не согласилась и понеслась,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как хорошо, что мне эти особы не встретились...
Само Совершенство
То есть Вам интересно, почему народ создает несколько ящиков и примеряет разные роли? Хз, от скуки, от долбоепства, от психических проблем, для "поржать". Я уже писала, мне пох сколько у кого страниц, я к каждому отношусь как к отдельному психу. Делать что ли нечего, голову ломать, кто из них кто и зачем они так поступают...
ангелинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
То есть Вам интересно, почему народ создает несколько ящиков и примеряет разные роли? Хз, от скуки, от долбоепства, от психических проблем, для "поржать". Я уже писала, мне пох сколько у кого страниц, я к каждому отношусь как к отдельному психу. Делать что ли нечего, голову ломать, кто из них кто и зачем они так поступают...
СсылкаПожаловаться
да !!!я такая вся красивая ,успешная -это моя роль на сегодня,завидуйте, а завтра я буду бедной и несчастной, пожалейте! зачем оно надо, лучше бы точно "поржать" ,чем бред про себя сочинять
Само СовершенствоВ ответ на ангелина
ангелина
да !!!я такая вся красивая ,успешная -это моя роль на сегодня,завидуйте, а завтра я буду бедной и несчастной, пожалейте! зачем оно надо, лучше бы точно "поржать" ,чем бред про себя сочинять
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы позавидовали, пожалели, посмеялись, обиделись.. а этому челу там за монитором хорошо от Ваших эмоций. Да и человек имеет право, не спрося Вас, называться любым именем.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем