Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и я, жених, которого быстро подберут...

Я вот всё удивляюсь, что же женщинам нужно в жизни? За спиной два брака, два ребёнка. В каждой семье по ребёнку. У второй жены есть дочь от первого брака, мне не помеха не мой ребёнок, воспитывал как свою. Женился по любви, детей рожали тоже в любви. До рождения каждого ребёнка жили нормально, но по прошествии чуть больше года после родов, начиналась "семейная" жизнь со всеми скандалами и прочими подобными "прелестями". Я по натуре спокойный и тихий, воспитан женщину не бить, разговоры и уговоры не помогали, вот и пришлось развестись оба раза. Плачу алименты. Вопрос - может я такой "хороший"? Нахваливать себя нехорошо, но тем не менее. Руки растут откуда надо, голова тоже на месте. Не курю, не пью, домашний, работаю с семнадцати лет, по дому могу и гвоздь забить, и борщи с котлетами, сам себя и обстирываю и наглаживаю бельё... Но не везёт в любви... А сейчас и вовсе сложность познакомиться с девушкой. Как узнают о моём семейном прошлом, так на этом знакомство заканчивается. Вот не принц я на белом коне, не принц. И что же мне теперь всю жизнь одному прожить. А куда девать нерастраченные любовь, нежность, заботу , ласку...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
мария петрова
а кому нужен мужик с таким хвостом???
Аноним
Да тут я, тут. Приехал домой, то да сё... Я сам из провинции всё осталось там, и прежде всего дети далеко от меня, юг. А по поводу имущества, то первой жене с дочкой осталась часть трёшки, а второй жене с сыном осталась часть двухэтажного, небольшого, домика. В обоих случаях собрал вещи в сумку и ушёл. С первой начались скандалы по поводу - её родители, дай бог им здоровья( это не стёб ), они нам хорошо помогали, а мои нет. Отсюда и бесконечные упрёки с её стороны... Тёща с тестем слова мне плохого не сказали, не за что было меня пилить, во всём поддерживали, а вот их дочь меня чихвостила почём зря. Её было не угомонить, а тем более перевоспитать. Вторая жена пилила за тоже самое, хотя сама видела за кого выходила замуж, а именно, что я не сын, и даже не племянник Рокфеллера.
Аноним
Да, мои родители не богатые, именно по этому и стал работать с семнадцати лет, образование среднее-специальное, работаю всю жизнь водителем. Родителям нечем было помочь мне и моей сестре, и моему брату. Знаете ли, не у каждого мама или папа в Газпроме процветают. Да я обиды ни на кого не держу, в том числе и на жизнь. Руки и ноги есть, голова на месте - заработаю ещё и на недвижимость, и на мерседес под окном. Я ещё не стар, мне только 39. Я не спился, не опустился, веру в жизнь, в людей, в бога, не потерял. Живу и работаю в Москве. Чтоб была возможность платить нормальные алименты и самому оставалось на жизнь, поэтому и поехал работать в Москву. Снимаю однушку, а не как многие из моей профессии готовы довольствоваться вагончиком или общагой, где постоянные пьяные вечеринки устраивают сами себе. Только вот одиночество... Но я верю, что встречу свою единственную. И да, чуть не забыл, я не ищу только модель, только до 20-ти или до 30-ти. Мне не важно насколько богата или наоборот, небогата, девушка.
Аноним
И для меня любая из представительниц прекрасного пола, является девушкой, кроме тех, кто старше меня более чем на пять лет. Да, мне нравятся стройные и симпатичные девушки, а размер бюста мне не важен. Многие мужики парятся по поводу размера "семеновичей". В девушке мне важнее содержимое головы и души. А по поводу секса, здесь кого-то это интересовало, то и с этим тоже всё нормально, люблю это дело, полезно для души и тела. Я в каждом человеке стараюсь разглядеть человека, а вот чем человек наполнен, то, то из него и прёт.
Ольга ЛевушкинаВ ответ на Аноним
Аноним
И для меня любая из представительниц прекрасного пола, является девушкой, кроме тех, кто старше меня более чем на пять лет. Да, мне нравятся стройные и симпатичные девушки, а размер бюста мне не важен. Многие мужики парятся по поводу размера "семеновичей". В девушке мне важнее содержимое головы и души. А по поводу секса, здесь кого-то это интересовало, то и с этим тоже всё нормально, люблю это дело, полезно для души и тела. Я в каждом человеке стараюсь разглядеть человека, а вот чем человек наполнен, то, то из него и прёт.
СсылкаПожаловаться
Москвичами Вы не интересны,только если уж совсем страшная и ленивая,умным тоже с вами поговорить не о чем,если только о квадрате Малевича,то,что верующий,тоже минус,значит вы не обладаете аналитическим умом.Тяжеловато конечно,но найти можно,главное определиться,где искать.
Ashiri
Бедненький. Щщщас заплачу. Хнык-хнык. Уже одна это "счастье" подобрала после первого развода. Становитесь, деуки, в очередь за нежностью, заботой. Главное, не задерживайтесь, а то очередь длинная, сзади напирают.
ирина титик
Че за прикол? С какого перепугу мне на почту посыпались ответы, если я не комментила эту тему???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем