Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и я,жив,здоров,готов к победам.Просьба отвечать только добрым,адекватным форумчанам.

В общем я подумал и решил попробовать разискать ее.,может все таки есть шанс,.Я знаю метро,где она живет,и время,когда она возвращается домой,а также ест надежда найти институт,где учится,

конечно не сразу но смогу ее найти и подарить букет цветов..как вам эта идея?Она оценит?
Boris Bobrov
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
olga lutsko
Я бы оценила!
Золушка
Удачи на любовном поприще!
Чепушилка Неизвестная
Настырный. Так держать!
Event horizon
Спой ей серенаду под окном)
Лилёнок
хоспадяяяяяяяя по больше бы таких мужчин, как вы...
АнонимноВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
хоспадяяяяяяяя по больше бы таких мужчин, как вы...
СсылкаПожаловаться
хоспадяяяяяяяя по больше бы таких мужчин, как вы...

Все любят халявку.
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
хоспадяяяяяяяя по больше бы таких мужчин, как вы...

Все любят халявку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня травма душевная, после отпуска, а вы тут с моралью))))))) (сижу деУшке завидую)
АнонимноВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
у меня травма душевная, после отпуска, а вы тут с моралью))))))) (сижу деУшке завидую)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня травма душевная, после отпуска, а вы тут с моралью))))))) (сижу деУшке завидую)

А чё ей завидовать?
Какой-то ненужный пацан лезет и навязывается.
Самооценку поднять можно было бы, если он был крутой востребованец-потаскун с кучей девок - а вместо них выбрал бы её...
А так - ни уму ни сердцу.
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня травма душевная, после отпуска, а вы тут с моралью))))))) (сижу деУшке завидую)

А чё ей завидовать?
Какой-то ненужный пацан лезет и навязывается.
Самооценку поднять можно было бы, если он был крутой востребованец-потаскун с кучей девок - а вместо них выбрал бы её...
А так - ни уму ни сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дааа... если он ей безразличен, такие жесты раздражают, такое внимание от любимых хочется получать,
а в чем вся история? я так поняла парень уже писал на форум, я в отпуске была, все пропустила
АнонимноВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
дааа... если он ей безразличен, такие жесты раздражают, такое внимание от любимых хочется получать,
а в чем вся история? я так поняла парень уже писал на форум, я в отпуске была, все пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа... если он ей безразличен, такие жесты раздражают, такое внимание от любимых хочется получать,
а в чем вся история? я так поняла парень уже писал на форум, я в отпуске была, все пропустила


Одно свидание, потом полный игнор с её стороны. Тишина.
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
дааа... если он ей безразличен, такие жесты раздражают, такое внимание от любимых хочется получать,
а в чем вся история? я так поняла парень уже писал на форум, я в отпуске была, все пропустила


Одно свидание, потом полный игнор с её стороны. Тишина.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пипец, как романтично, это значит он ей нафик не нужен. авторитетно, как женщина заявляю.
АнонимноВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
пипец, как романтично, это значит он ей нафик не нужен. авторитетно, как женщина заявляю.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
пипец, как романтично, это значит он ей нафик не нужен. авторитетно, как женщина заявляю.

Я о том же. Когда девушка "ломается и кобенится", - она не прячется :-))
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
пипец, как романтично, это значит он ей нафик не нужен. авторитетно, как женщина заявляю.

Я о том же. Когда девушка "ломается и кобенится", - она не прячется :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
заинтересованные женщины себя по-проще ведут)
АнонимноВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
заинтересованные женщины себя по-проще ведут)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
заинтересованные женщины себя по-проще ведут)

Ой, по-разному :-)).
Одни - тихонько подкармливают надежду манияга - и потребляют кучу бонусов от его романтической активности.
Другие (часто те же самые, но с другим М) - ползают на коленках и целуют ноги, чтобы он её поимел...

Романтика антивыгодна мужчине - ВСЕГДА.
ЛилёнокВ ответ на Анонимно
Анонимно
заинтересованные женщины себя по-проще ведут)

Ой, по-разному :-)).
Одни - тихонько подкармливают надежду манияга - и потребляют кучу бонусов от его романтической активности.
Другие (часто те же самые, но с другим М) - ползают на коленках и целуют ноги, чтобы он её поимел...

Романтика антивыгодна мужчине - ВСЕГДА.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От гипер-романтичных баб, то же, тряхнуться головой можно. Романтика хороша, когда на звезды в двоем смотрят, а не когда чудеса невиданного идиотизма совершают.
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
дааа... если он ей безразличен, такие жесты раздражают, такое внимание от любимых хочется получать,
а в чем вся история? я так поняла парень уже писал на форум, я в отпуске была, все пропустила
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дааа... если он ей безразличен, такие жесты раздражают, такое внимание от любимых хочется получать,
а в чем вся история? я так поняла парень уже писал на форум, я в отпуске была, все пропустила


да когда безразличен лезут со своими жестами не задумываясь..а когда взаимно-ссут! идиоты!!!
ЛилёнокВ ответ на СаШа БЕЛИКОВ
СаШа БЕЛИКОВ
дааа... если он ей безразличен, такие жесты раздражают, такое внимание от любимых хочется получать,
а в чем вся история? я так поняла парень уже писал на форум, я в отпуске была, все пропустила


да когда безразличен лезут со своими жестами не задумываясь..а когда взаимно-ссут! идиоты!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Саш, ну делается шажок, смотрица на реакцию, да - нет, если да, то дальше, а на пролом от не большого ума прут)))
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
Саш, ну делается шажок, смотрица на реакцию, да - нет, если да, то дальше, а на пролом от не большого ума прут)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
от небольшого ума ваще начинают переть када не надо и не допрут никак когда надо!
СаШа БЕЛИКОВВ ответ на Анонимно
Анонимно
у меня травма душевная, после отпуска, а вы тут с моралью))))))) (сижу деУшке завидую)

А чё ей завидовать?
Какой-то ненужный пацан лезет и навязывается.
Самооценку поднять можно было бы, если он был крутой востребованец-потаскун с кучей девок - а вместо них выбрал бы её...
А так - ни уму ни сердцу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня травма душевная, после отпуска, а вы тут с моралью))))))) (сижу деУшке завидую)

А чё ей завидовать?
Какой-то ненужный пацан лезет и навязывается.
Самооценку поднять можно было бы, если он был крутой востребованец-потаскун с кучей девок - а вместо них выбрал бы её...
А так - ни уму ни сердцу.


ой где ж вы это прочитали..дайте ссылочку я почитаю умные книжки а то совсем мозг не работает в этом деле!
Олька...ЯВ ответ на Лилёнок
Лилёнок
хоспадяяяяяяяя по больше бы таких мужчин, как вы...
СсылкаПожаловаться
чур вас, нафиг такие мужчины
ЛилёнокВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
чур вас, нафиг такие мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне анонимно уже объяснил, в чем суть, пред истории не знала)))))
Ворона
А у её нет аллергии на цветы?Может она предпочитает билет в оперу или на рок-концерт?
Манюня
Умница! Девушки и женщины любого возраста это оценят))) Если она не избалована, то она будет твоя
#Stella#
****Не стоит себя навязывать, если она до сих пор не обратила на вас внимание, значит все усилия безнадежны...
Та Самая
А вот и я, -НУ НАКОНЕЦ-ТО! МЫ ТОЛЬКО ТЕБЯ ЖДАЛИ!- жив, -ДА ТЕБЕ ВСЕГО-ТО 105! ЖИТЬ И ЖИТЬ ЕЩЕ!- здоров, -ХОРОШО,ЧТО ПОДЛЕЧИЛСЯ ОТ ГОНОРЕИ- готов к победам. -И У НАС ЕСТЬ ЕЩЕ ПОРОХ В ПОРОХОВНИЦАХ- Просьба отвечать -ОТВЕТИМ, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ- только добрым, -ЗДЕСЬ ВСЕ ОЧЕНЬ ДОБРЫЕ- адекватным -АДЕКВАТНЕЕ НЕ БЫВАЕТ- форумчанам. -МЫ УЖЕ ЗДЕСЬ. И ВНИМАТЕЛЬНО СЛУШАЕМ... ИТАК...?-

В общем я подумал -МОЛОДЕЦ!- и решил попробовать разискать ее., -РАЗИСИ- может все таки есть шанс,. -А КАК ЖЕ, ОДИН-ТО К СТА, ТОЧНО ЕСТЬ!- Я знаю метро,где она живет, -БУТОВО. КРАСИВЕЙШЕЕ И РОМАНТИЧНОЕ МЕСТО- и время,когда она возвращается домой, -ПОЛ ПЯТОГО УТРА, А ПО ВЫХОДНЫМ ВООБЩЕ НЕ ПРИХОДИТ- а также ест надежда -УЖАС!!КОГО?!!-найти институт, -HИИХУЯ (Hаучно Исследовательский Институт Химических Удобрений и Ядов)- где учится,
конечно не сразу -ЛЕТ ЧЕРЕЗ 30- но смогу ее найти и подарить букет цветов.. -ВАУ! К ЧЕМУ ТАКОЙ ШИК?- как вам эта идея? -УПАЛИ ОТ ВОСТОРГА И ЗАВИСТИ- Она оценит? -А КАК ЖЕ. И ЦЕННИК ПОВЕСИТ И ЯРЛЫК-
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем