Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 января 2012, Главная форумов

А вот и не фига!!!!!

Читала где-то что для всех мужчин-парней одна и та же девушка одинаково красивая!!! Например для всех мужчин занимающих разное социальное положение!!! А вот и не фига!!!!Например какому-нить строителю, мененджеру стредней руки девушка может показаться сногсшибательно красивой!!! А вот дядьке занимающему какие-то высокие посты или имеющему достаточно больше денег уже ни хрена...так...на троечку с плюсом!!! Или какой-нить мачо с обложки журналов в твою сторону даже и не посмотрит, а вот простенький парнишонко будет любоваться тобой затаив дыхание....
Вы как думаете, это так?!
Я просто по себе наблюдала (я можно скать симпатичная) и разные мужчины смотрели на меня по разному, вот от чего такое зависит...бывалыча, что и обеспеченные парни на крутых иномарках слюни пускали, и самооценка взлетала до небес, а бывало что и какой-нить смазливенький хлыщ скажет что "видали и по лучше" или еще что-то такое не очень приятное и от этого самооценка падала ниже плинтуса...и появлялись миллионы комплексов...
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Старый Конь
Как же вы всё-таки зависимы от нашего мнения!
СсылкаПожаловаться
Геката
Может это не только от социального положения и статуса зависит...наверно и от вкуса еще.
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Итить, вкусы от денех и образований по моемйу не зависят =)))
СсылкаПожаловаться
Малышка Мю
Итить, вкусы от денех и образований по моемйу не зависят =)))
СсылкаПожаловаться
Тут вопрос престижа. Если у мужука много денех, то ему положено иметь "модель", хотя его может от неё воротит, а нравятся тихие и скромные синеглазки с косами.
СсылкаПожаловаться
Старый Конь
Тут вопрос престижа. Если у мужука много денех, то ему положено иметь "модель", хотя его может от неё воротит, а нравятся тихие и скромные синеглазки с косами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бедные богачи, так зависят от чужого мнения =)))
СсылкаПожаловаться
катя этина
Главное себе комплексы не зарабатывать и поменьше слушать чужое мнение, прислушаться конечно можно, но вы в конце концов не 100 баксов что б всем нравится. Симпатия кстати возможно изначально и от внешности идет, но вообще это комплекс общения, обояния, внутренней красоты и даже запаха человека.
СсылкаПожаловаться
да это так...вообще то вкусы разные, помню, в Москве работала когда,общалась с богатыми мужиками, там встречались кадры..с деньгами, утверждающие-мне подавай до 50 кило, до 20 лет( хотя самому 40 со всеми вытекающими)..и их не волновало, что поговорить не о чем, вряд ли их ценят за что-то кроме бабла..но есть есть еще иные..настоящие..я правда, не встречала, но наслышана))
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Точно! Один мой корефан восхищался такой уёбищной официанткой, что я чуть не проблевался
СсылкаПожаловаться
Кот Васька
Точно! Один мой корефан восхищался такой уёбищной официанткой, что я чуть не проблевался
СсылкаПожаловаться
перебрал, точно тебе говорю, даже не спорь!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Бредни ето все . Вам просто необходимо поибацо как следует.
Вот я озвучить это постеснялась, так же подумала ))))
СсылкаПожаловаться
Спичка
вроде как нам симпотичны и привлекательны люди в которых мы видим похожесть на себя
СсылкаПожаловаться
Спичка
вроде как нам симпотичны и привлекательны люди в которых мы видим похожесть на себя
СсылкаПожаловаться
внешностью похожи, или взглядами???
СсылкаПожаловаться
Маргоша
внешностью похожи, или взглядами???
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
речь идет о внешнем восприятии.
СсылкаПожаловаться
Спичка
речь идет о внешнем восприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда. Совсем не наблюдаю по жизни такой закономерности....
СсылкаПожаловаться
Маргоша
ерунда. Совсем не наблюдаю по жизни такой закономерности....
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
скорее всего ерунда.. это всего лишь мнение какого то аналитика озвученное по тв. смысл в том что мы в себе что-то любим что-то нет... так вот если у встречного черты похожие на наши любимые, то он будет вызывать симпатию..
в моей паре немало схожих черт )) кстати не только внешних! и как то совсем разные если не приглядываться )))
СсылкаПожаловаться
Вы переозвучили старую истину-;на вкус и цвет товарищей нет" и ещё, каждый выбирает по себе..женщину,оружие,дорогу...
СсылкаПожаловаться
Вы переозвучили старую истину-;на вкус и цвет товарищей нет" и ещё, каждый выбирает по себе..женщину,оружие,дорогу...
СсылкаПожаловаться
Для себя...в смысле женщинурелигиюдорогу...
СсылкаПожаловаться
чучик
Для себя...в смысле женщинурелигиюдорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,эт стихи такие....каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу,дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя,каждый выбираетдля себя время для любви и для молитвы,
шпагу для дуэли ,меч для битвы....ну,и т.д. А я для себя мужчину выбираю,а вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
Ну,эт стихи такие....каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу,дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя,каждый выбираетдля себя время для любви и для молитвы,
шпагу для дуэли ,меч для битвы....ну,и т.д. А я для себя мужчину выбираю,а вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю эту песню.И просто поправил...там в первом куплете "для себя" а потом "по себе".
СсылкаПожаловаться
чучик
Я знаю эту песню.И просто поправил...там в первом куплете "для себя" а потом "по себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не помню наверное, смысл-себе...не важно,я о том,что о вкусах не спорят
СсылкаПожаловаться
Я точно не помню наверное, смысл-себе...не важно,я о том,что о вкусах не спорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну эт само собой...даже обсуждать как-то несерьезно)
СсылкаПожаловаться
Дело вкуса...бабки в данной ситуации роли не играют
СсылкаПожаловаться
Тара
Добрый вечер, дамы и те, кто вас не достоин.
СсылкаПожаловаться
Вумэн
А меня даже на трезвую голову целуют по утрам
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru