Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот и не фига!!!!!

Читала где-то что для всех мужчин-парней одна и та же девушка одинаково красивая!!! Например для всех мужчин занимающих разное социальное положение!!! А вот и не фига!!!!Например какому-нить строителю, мененджеру стредней руки девушка может показаться сногсшибательно красивой!!! А вот дядьке занимающему какие-то высокие посты или имеющему достаточно больше денег уже ни хрена...так...на троечку с плюсом!!! Или какой-нить мачо с обложки журналов в твою сторону даже и не посмотрит, а вот простенький парнишонко будет любоваться тобой затаив дыхание....
Вы как думаете, это так?!
Я просто по себе наблюдала (я можно скать симпатичная) и разные мужчины смотрели на меня по разному, вот от чего такое зависит...бывалыча, что и обеспеченные парни на крутых иномарках слюни пускали, и самооценка взлетала до небес, а бывало что и какой-нить смазливенький хлыщ скажет что "видали и по лучше" или еще что-то такое не очень приятное и от этого самооценка падала ниже плинтуса...и появлялись миллионы комплексов...
Кошка-забияка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Геката
Может это не только от социального положения и статуса зависит...наверно и от вкуса еще.
Мюмла Янсон
Итить, вкусы от денех и образований по моемйу не зависят =)))
Комментарий удален.Почему?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Старый Конь
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Бедные богачи, так зависят от чужого мнения =)))
катя этина
Главное себе комплексы не зарабатывать и поменьше слушать чужое мнение, прислушаться конечно можно, но вы в конце концов не 100 баксов что б всем нравится. Симпатия кстати возможно изначально и от внешности идет, но вообще это комплекс общения, обояния, внутренней красоты и даже запаха человека.
Дичайшая Мяу Мяу
да это так...вообще то вкусы разные, помню, в Москве работала когда,общалась с богатыми мужиками, там встречались кадры..с деньгами, утверждающие-мне подавай до 50 кило, до 20 лет( хотя самому 40 со всеми вытекающими)..и их не волновало, что поговорить не о чем, вряд ли их ценят за что-то кроме бабла..но есть есть еще иные..настоящие..я правда, не встречала, но наслышана))
Кот Васька
Точно! Один мой корефан восхищался такой уёбищной официанткой, что я чуть не проблевался
ВумэнВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Точно! Один мой корефан восхищался такой уёбищной официанткой, что я чуть не проблевался
СсылкаПожаловаться
перебрал, точно тебе говорю, даже не спорь!
Комментарий удален.Почему?
Изольда ШтольцманВ ответ на Вахтанг Великолепный (21см)
Комментарий удален.Почему?
Бредни ето все . Вам просто необходимо поибацо как следует.
Вот я озвучить это постеснялась, так же подумала ))))
Спичка
вроде как нам симпотичны и привлекательны люди в которых мы видим похожесть на себя
МаргошаВ ответ на Спичка
Спичка
вроде как нам симпотичны и привлекательны люди в которых мы видим похожесть на себя
СсылкаПожаловаться
внешностью похожи, или взглядами???
СпичкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
внешностью похожи, или взглядами???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
речь идет о внешнем восприятии.
МаргошаВ ответ на Спичка
Спичка
речь идет о внешнем восприятии.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ерунда. Совсем не наблюдаю по жизни такой закономерности....
СпичкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
ерунда. Совсем не наблюдаю по жизни такой закономерности....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скорее всего ерунда.. это всего лишь мнение какого то аналитика озвученное по тв. смысл в том что мы в себе что-то любим что-то нет... так вот если у встречного черты похожие на наши любимые, то он будет вызывать симпатию..
в моей паре немало схожих черт )) кстати не только внешних! и как то совсем разные если не приглядываться )))
Галина Светличная
Вы переозвучили старую истину-;на вкус и цвет товарищей нет" и ещё, каждый выбирает по себе..женщину,оружие,дорогу...
Галина Светличная
Вы переозвучили старую истину-;на вкус и цвет товарищей нет" и ещё, каждый выбирает по себе..женщину,оружие,дорогу...
СсылкаПожаловаться
Для себя...в смысле женщинурелигиюдорогу...
Галина СветличнаяВ ответ на чучик
чучик
Для себя...в смысле женщинурелигиюдорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,эт стихи такие....каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу,дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя,каждый выбираетдля себя время для любви и для молитвы,
шпагу для дуэли ,меч для битвы....ну,и т.д. А я для себя мужчину выбираю,а вы что подумали?
Галина Светличная
Ну,эт стихи такие....каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу,дьяволу служить или пророку,
каждый выбирает для себя,каждый выбираетдля себя время для любви и для молитвы,
шпагу для дуэли ,меч для битвы....ну,и т.д. А я для себя мужчину выбираю,а вы что подумали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю эту песню.И просто поправил...там в первом куплете "для себя" а потом "по себе".
Галина СветличнаяВ ответ на чучик
чучик
Я знаю эту песню.И просто поправил...там в первом куплете "для себя" а потом "по себе".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я точно не помню наверное, смысл-себе...не важно,я о том,что о вкусах не спорят
Галина Светличная
Я точно не помню наверное, смысл-себе...не важно,я о том,что о вкусах не спорят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну эт само собой...даже обсуждать как-то несерьезно)
Анна Стойилькович
Дело вкуса...бабки в данной ситуации роли не играют
Тара
Добрый вечер, дамы и те, кто вас не достоин.
Вумэн
А меня даже на трезвую голову целуют по утрам
Ася Райская
Ну если у Вас самооценка зависит только от того, кто вам скажет что вы красивая, то мне вас жаль.
Внешняя красота не всегда влияет на мнение о том красива та или иная особа, больше оказывает умение преподать эту самую красоту.
Сейчас понятие красоты очень странное. Морду накрасит- о какая красивая, а смыть _ крокодил. Девушка, женщина она либо красива от природы, либо не всех природа любит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем