Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно ?

Толстая невысокая совсем не привлекательная женщина ,не молодая34лет имеющая 5ти летнего ребёнка,в разводе .Одевается так себе,работает абы где,правда с квартирой но засраной в которой собака и несколько кошек.Как человек она не общительно привлекательный так себе ...
Мы тут поспорили с девчёнками,реально ли такой найти нормального мужчину или это утопие.Может типа поведётся кто нибудь из -за хаты и московской прописки и потом её кинет реально.
Я считаю утопие . А Вы??
Луиза Иванищева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
147
13456
КаприччеВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Ревизию проводили))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да нет... есть у меня мысль... автор написала. что эта девушка у них в клубе уборщицей работала, видать автор в том же клубе официанткой бегает... хотя это я только предполагать могу.
Луиза ИванищеваВ ответ на Капричче
Капричче
а еще меня безумно интересует, каким образом эти манерные фифы смогли оценить степень засраности квартиры... для этого нужно там побывать... что ж они там делали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
курьер был ,рассказал-вонь как только дверь приоткрыла
КаприччеВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
курьер был ,рассказал-вонь как только дверь приоткрыла
СсылкаПожаловаться
История переписки8
животное в доме есть - запах будет... но это не значит, что квартира засрана...
Любые совпадения случайны
"не молодая34лет"
Вот блин! Смотрю на себя в зеркало: молодая женщина. А тем временем до коварной старости осталось всего 3 года. Надо жене моего брата передать, что ей до старости вообще всего 2 года. Хотя на вид еще как минимум 10.
Само Совершенство
Фу, как не стыдно!
Светлана Уварова
всё-берите над ней шефство и выводите в люди
Луиза ИванищеваВ ответ на Светлана Уварова
Светлана Уварова
всё-берите над ней шефство и выводите в люди
СсылкаПожаловаться
фу ...позорится
Как в "Даёшь молодежЬ" всё время кричать - "Ты чё дииикая...." хахахах
Ливия Ливилла
Любой человек кому-нибудь нравится. Вкусы у всех разные.
Луиза ИванищеваВ ответ на Ливия Ливилла
Ливия Ливилла
Любой человек кому-нибудь нравится. Вкусы у всех разные.
СсылкаПожаловаться
ну да бывают и извращенцы
Ливия ЛивиллаВ ответ на Луиза Иванищева
Луиза Иванищева
ну да бывают и извращенцы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Злая Вы. Не всем же быть красотками. И потом "красота" - понятие относительное.
Сальма Хайек
О, на мейл ру фантазия совсем я смотрю иссякла. Уже такую хрень строчат, что даже смешно.
not_yours121185@mail.ru
Луиза, вы бы лучше писать научились без ошибок, хотя бы без таких грубых. Не судите и не судимы будете.
Айгуль ЗакироваВ ответ на not_yours121185@mail.ru
not_yours121185@mail.ru
Луиза, вы бы лучше писать научились без ошибок, хотя бы без таких грубых. Не судите и не судимы будете.
СсылкаПожаловаться
сами-то судите))
not_yours121185@mail.ruВ ответ на Айгуль Закирова
Айгуль Закирова
сами-то судите))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лишь указала на очевидное.
Irina K.
"да не просто стрёмная,смотреть смешно и как такие живут-неужели у неё в доме зеркал нет"
Блин,вот непруха!Я невысокая и толстая,и лет мне уже 48,а не 34.Вообще старость глубокая.И чё делать теперь,если встречусь где-нибудь
с такой вот тонкой натурой,как автор?Оскарблю ее своим неэстетичным видом.Как жить после этого?Срочно надо решать топиться,вешаться(боюсь веревка не выдержит) или отравиться?Посоветуйте,люди добрые!
Луиза ИванищеваВ ответ на Irina K.
Irina K.
"да не просто стрёмная,смотреть смешно и как такие живут-неужели у неё в доме зеркал нет"
Блин,вот непруха!Я невысокая и толстая,и лет мне уже 48,а не 34.Вообще старость глубокая.И чё делать теперь,если встречусь где-нибудь
с такой вот тонкой натурой,как автор?Оскарблю ее своим неэстетичным видом.Как жить после этого?Срочно надо решать топиться,вешаться(боюсь веревка не выдержит) или отравиться?Посоветуйте,люди добрые!
СсылкаПожаловаться
вы наверно ухоженная не ходите в грязном пуховике и трениках и не курите
Емилия
каждой твари по паре.
Если внешне она не привлекательна, то это не значит, что мужчины не будет.
Успех и поражение - всё из головы
Алёна Беспалько
Тока б вы не обыссались с подругами от зависти,когда она замуж выйдет))
ЛЕДЕНЕЦ
Жизнь такая штука непредсказуемая, меня, например, не удивит, если эта дама пристроится быстрее, чем вы все вместе взятые.
ЛЕДЕНЕЦ
Имела в виду аффтара и ее компанию.
Не сахар
Найдет, а вы потом от зависти, смотрите - УТОПИЕ не сделайте себе)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
умиляют люди, которые употребляют "умные " слова при этом не зная их правописания. и считающие себя прям пупом земли....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем