Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно, почему мужчины ходят "налево"?

Если муж секс получает в нужном количестве,кормят его вкусно дома,с женой взаимопонимание Мужик гулять пойдет все равно или зачем ему лишний головняк?
KAZА-DEREZA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Валентина
А это не угадаешь...Если любит.то не пойдет налево
Хулиганка В ответ на Валентина
Валентина
А это не угадаешь...Если любит.то не пойдет налево
СсылкаПожаловаться
Да ладно... Если любит - просто из семьи не уйдет, а уж на левак, они (чаще всего) не за любовью ходят
ВалентинаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Да ладно... Если любит - просто из семьи не уйдет, а уж на левак, они (чаще всего) не за любовью ходят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ели в семье есть уважение.забота.как с одной стороны.так и с другой.то и не захочешь налево
Хулиганка В ответ на Валентина
Валентина
Ели в семье есть уважение.забота.как с одной стороны.так и с другой.то и не захочешь налево
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот уважение - наверное! необязательно любовь
Хулиганка
Думаю, тут уже от него самого зависит!Кто-то и дома все получит и к еще одной сходит - для разнообразия...
KAZА-DEREZAВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Думаю, тут уже от него самого зависит!Кто-то и дома все получит и к еще одной сходит - для разнообразия...
СсылкаПожаловаться
Ага вот говорят мужика надо с пустыми яйцами из дома отпускать,так ли это действенно))
KAZА-DEREZA
Ага вот говорят мужика надо с пустыми яйцами из дома отпускать,так ли это действенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уточняю - утром мужика надо провожать на работу с пустыми яйцами и полным желудком.
Лунный ЗмейВ ответ на ida
ida
Уточняю - утром мужика надо провожать на работу с пустыми яйцами и полным желудком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще уточню: с полным желудком, пустыми яйцами и невытр@ханным мозгом)
Яна ДацкаяВ ответ на ida
ida
Уточняю - утром мужика надо провожать на работу с пустыми яйцами и полным желудком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушайте...., 30 лет с мужем вместе........А такое откровение читаю...впервые... Какая Вы - УМНИЧКА!!!!
Хулиганка В ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Ага вот говорят мужика надо с пустыми яйцами из дома отпускать,так ли это действенно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по дороге "проголодается"...
Жужа
Жена - это Родина, жена - это хлеб... Но иногда хоцца сладкую пироженку.))
Александра Белова
Потому что у мужчин за образ идеальной женщины отвечают две планеты, Луна и Венера. Достаточно часто эти планеты находятся в несовместимых знаках, когда образ, за который отвечает Луна и Венера не совпадает. Поэтому одного человека становится недостаточно и возникает очень сильное желание дополнить отношения интрижкой на стороне.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
А бывает не кормят и секс по расписанию, а они любят свою и гуляют вместе и налево и направо и по тропинкам ухахахах
Ксения Кузина
Гулять не пойдет, но при случае может втихаря "насвинячить".
Лианушка
Если пошел на лево, значит дома не достаточно необходимого ему получает =))
Я
разнообразия хочет, новое тело хочет. да и вообще они ВСЕГДА хотят... мне коллега рассказывал, тот еще ..обель - говорит, если ты в постели супер и удовлетворила меня по полной, поставь передо мной еще 5 девушек - я всегда буду готов
БензийВ ответ на Я
Я
разнообразия хочет, новое тело хочет. да и вообще они ВСЕГДА хотят... мне коллега рассказывал, тот еще ..обель - говорит, если ты в постели супер и удовлетворила меня по полной, поставь передо мной еще 5 девушек - я всегда буду готов
СсылкаПожаловаться
цену себе набивает
Бензий
цену себе набивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вполне возможно .он вообще очень странная личность))
Я
и при этом они еще жену хотят верную... а на вопрос - сам-то верный, отвечаю - дааа, да, разумеется!!!! иначе быть не может)))) а потом куча всяких неприятных историй узнается)))
Рэм Ⓡ
Мужчина пойдёт налево, когда ему станет скучно ходить направо.
Это яВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мужчина пойдёт налево, когда ему станет скучно ходить направо.
СсылкаПожаловаться
Зачет
Рэм ⓇВ ответ на Это я
Это я
Зачет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как видишь, ларчик просто открывался ))
мария титчева
разнообразие и смена ощущений..а вообще - распущенность...неудовлетворённость мужчин и не на такие глупости толкает...статусно слыть гулякой - ой как круто...ну и для приоритета среди других так сказать самцов....
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на мария титчева
мария титчева
разнообразие и смена ощущений..а вообще - распущенность...неудовлетворённость мужчин и не на такие глупости толкает...статусно слыть гулякой - ой как круто...ну и для приоритета среди других так сказать самцов....
СсылкаПожаловаться
"""статусно слыть гулякой - ой как круто...ну и для приоритета среди других так сказать самцов...."""
поэтому нужно выбирать и искать уверенных в себе, с хорошим кругом общения, не зависящих ни от чьего мнения ,адекватных и умных мужчин, а не придурков, которые только и ждут одобрения и похвалы от чужих посторонних баб, от несерьёзных приятелей-кобелей и поэтому сами из себя ничего не представляют ухахах как можно вообще в таких даунов влюбляться ,а потом плакать, что он пошёл налево ,ибо комплекс на комплексе у него, жена и дети на последнем месте и приятели тупоголовые как пиявки пьют из него кровь и пытаются разрушить его личную жизнь ухахахах
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
"""статусно слыть гулякой - ой как круто...ну и для приоритета среди других так сказать самцов...."""
поэтому нужно выбирать и искать уверенных в себе, с хорошим кругом общения, не зависящих ни от чьего мнения ,адекватных и умных мужчин, а не придурков, которые только и ждут одобрения и похвалы от чужих посторонних баб, от несерьёзных приятелей-кобелей и поэтому сами из себя ничего не представляют ухахах как можно вообще в таких даунов влюбляться ,а потом плакать, что он пошёл налево ,ибо комплекс на комплексе у него, жена и дети на последнем месте и приятели тупоголовые как пиявки пьют из него кровь и пытаются разрушить его личную жизнь ухахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
много плюсов..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем