Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Интересно: мужчинам сложнее забыть любимую?..

Прочитала тему "Настольжи...." ...и мне стало любопытно...Правда что мужчинам труднее забыть ту девушку/женщину, которую любишь/любил, но расстались по каким-то причинам.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
За хороших людей !
Правда !
За хороших людей !
Правда !
СсылкаПожаловаться
А сложнее забыть ту, которую сами мужчины бросили или ту, которая сама бросила?
АнонимВ ответ на Лена К.
Лена К.
А сложнее забыть ту, которую сами мужчины бросили или ту, которая сама бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне это интересно
Лагерта ЛодброкВ ответ на Лена К.
Лена К.
А сложнее забыть ту, которую сами мужчины бросили или ту, которая сама бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе - они безуспешно пытаются догадаться, почему (в этом месте звучит песня "3 сентября" М.Шуфутинского).
АнонимВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Второе - они безуспешно пытаются догадаться, почему (в этом месте звучит песня "3 сентября" М.Шуфутинского).
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Убитый неликвидВ ответ на Лена К.
Лена К.
А сложнее забыть ту, которую сами мужчины бросили или ту, которая сама бросила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Второе
све го
у одного тема Ностальжи..у другого Настольжи может на стол жми ?
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на све го
све го
у одного тема Ностальжи..у другого Настольжи может на стол жми ?
СсылкаПожаловаться


kiss kiss
Надеюсь
MAKITA-2018
женщинам оччень хотелось бы так думать))))
Kaspa Jones
Правда.
kiss kissВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда.
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Правда.
СсылкаПожаловаться
и сколько у вас, мужчин, проходит это чувство?
Kaspa JonesВ ответ на Аноним
Аноним
и сколько у вас, мужчин, проходит это чувство?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глупый вопрос. Вам с какой точностью ответить - месяц, неделя, день? Иногда вообще не проходит.
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Глупый вопрос. Вам с какой точностью ответить - месяц, неделя, день? Иногда вообще не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точность не обязательна), но спасибо, что ответили)
Маришка
А мне кажется мужчины намного быстрее забывают своих подруг, смотришь через пару недель он уже с новой, а бывшая еще пол года из депрессии выходит.
Kaspa JonesВ ответ на Маришка
Маришка
А мне кажется мужчины намного быстрее забывают своих подруг, смотришь через пару недель он уже с новой, а бывшая еще пол года из депрессии выходит.
СсылкаПожаловаться
Кажется.
МаришкаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Кажется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит мне такие попадались.
Kaspa JonesВ ответ на Маришка
Маришка
Значит мне такие попадались.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Значит.
kiss kissВ ответ на Маришка
Маришка
А мне кажется мужчины намного быстрее забывают своих подруг, смотришь через пару недель он уже с новой, а бывшая еще пол года из депрессии выходит.
СсылкаПожаловаться
Мужчины быстрее забывают, но мучительнее. А женщины наоборот.
Светлана Сми.В ответ на kiss kiss
kiss kiss
Мужчины быстрее забывают, но мучительнее. А женщины наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что значит "мучительнее"?
Лагерта Лодброк
Встречалась со своим первым мужчиной недавно, не виделись 12 лет (разные города). Посидели в ресторане, поболтали-посмеялись, погуляли по набережной. Никаких сожалений. Он понимает, не дотягивает до меня, и уже никогда не дотянет, но смотрел восхищенно, и это было приятно. Старался казаться лучше чем есть. Прощаясь, он сказал, хорошо что не я стала его женой, потому что ему все еще есть кого любить платонически. А я с горечью подумала, что это говорит женатый человек, отец 2 сыновей, и скорее всего так себя ведут большинство мужчин.
Мораль: оставайтесь для мужчины музой, а не теткой, и если близится конец, не дотягивайте до трагических событий - расставайтесь красиво.
Лагерта Лодброк
Встречалась со своим первым мужчиной недавно, не виделись 12 лет (разные города). Посидели в ресторане, поболтали-посмеялись, погуляли по набережной. Никаких сожалений. Он понимает, не дотягивает до меня, и уже никогда не дотянет, но смотрел восхищенно, и это было приятно. Старался казаться лучше чем есть. Прощаясь, он сказал, хорошо что не я стала его женой, потому что ему все еще есть кого любить платонически. А я с горечью подумала, что это говорит женатый человек, отец 2 сыновей, и скорее всего так себя ведут большинство мужчин.
Мораль: оставайтесь для мужчины музой, а не теткой, и если близится конец, не дотягивайте до трагических событий - расставайтесь красиво.
СсылкаПожаловаться
Согласна))
Лагерта Лодброк
Встречалась со своим первым мужчиной недавно, не виделись 12 лет (разные города). Посидели в ресторане, поболтали-посмеялись, погуляли по набережной. Никаких сожалений. Он понимает, не дотягивает до меня, и уже никогда не дотянет, но смотрел восхищенно, и это было приятно. Старался казаться лучше чем есть. Прощаясь, он сказал, хорошо что не я стала его женой, потому что ему все еще есть кого любить платонически. А я с горечью подумала, что это говорит женатый человек, отец 2 сыновей, и скорее всего так себя ведут большинство мужчин.
Мораль: оставайтесь для мужчины музой, а не теткой, и если близится конец, не дотягивайте до трагических событий - расставайтесь красиво.
СсылкаПожаловаться
Он, наверное, просто любит свою жену и встретившись с вами, просто, ещё раз в этом убедился и что сделал правильеый выбор) Свою мысль он немного приукрасил, чтобы вас не обижать)
све го
враки это все.. с любимыми не расстаются Поменьше лапши от мужиков слушайте..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем