Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вот интересно,

если бывшая требует денег на ребенка, но алименты не оформлены, кто как себя ведет из "новых" жен?
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Aire
У моего оформлены. И сколько оформлено - столько и платит :-)
Жанна ГорчинкаВ ответ на Aire
Aire
У моего оформлены. И сколько оформлено - столько и платит :-)
СсылкаПожаловаться
+++++++
Геля Леопольдовна
а он вам ради денег нужен?
Жанна ГорчинкаВ ответ на Геля Леопольдовна
Геля Леопольдовна
а он вам ради денег нужен?
СсылкаПожаловаться
если думать о создании семьи - этот вопрос всплывет, когда придет время моей беременности.
Василиса
а новая жена тут каким боком? кто хочет алиментов - тот подаёт на них.
Может ещё давать деньги бывшей под расписку, пусть пишет, что получила алименты в такой-то сумме и такого-то числа.
Вообще это родители должны сами решать, а не их новые парнёры.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Василиса
Василиса
а новая жена тут каким боком? кто хочет алиментов - тот подаёт на них.
Может ещё давать деньги бывшей под расписку, пусть пишет, что получила алименты в такой-то сумме и такого-то числа.
Вообще это родители должны сами решать, а не их новые парнёры.
СсылкаПожаловаться
он нудит и мне жалуется, как она его достала. и звонит, и в одноклассниках пишет, так он даже в одноклассники заходить перестал.
ВасилисаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
он нудит и мне жалуется, как она его достала. и звонит, и в одноклассниках пишет, так он даже в одноклассники заходить перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть идёт на почту и переводит ей деньги, а в назначении платежа указывает - алименты. Их можно платить и в добровольном порядке или ему насрать не своего ребёнка? Если это так, то к вашим детям и к вам будет такое-же отношение....
Татьяна Веденеева
Я никогда не вмешивалась в эти дела. Муж сам разобрался со всеми алиментами.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем