Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

а вот интересно,

если бывшая требует денег на ребенка, но алименты не оформлены, кто как себя ведет из "новых" жен?
Жанна Горчинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Sandra
я не в этой категории
думаю, бывшая жена (точнее общий ребенок) имеют право на мат.поддержку вне зависимости от того, оформлены алимент или нет
а бывший муж (и действующий отец) имеет обязанность оказывать эту мат.поддержку.
Комментарий удален.Почему?
SandraВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
спс)
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
вот родишь от такого, после расскажешь)
Жанна ГорчинкаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
вот родишь от такого, после расскажешь)
СсылкаПожаловаться
да я пока не жена, присматриваюсь только и не нравятся мне его терки с бывшей... я в принципе не возражала бы, если бы он своего ребенка воспитывал (денег давал, на выходных гулять водил, с праздниками поздравлял). не лезла бы в их отношения и все, главное чтобы бывшая в койку не тянула. однако он ТАК возмущается, что она денег видите ли хочет... походу, я побоюсь такому рожать, как бы тоже потом с протянутой рукой "дай на пеленки" вокруг него не бегать... жмот он похоже клинический((((
Жанна Горчинка
да я пока не жена, присматриваюсь только и не нравятся мне его терки с бывшей... я в принципе не возражала бы, если бы он своего ребенка воспитывал (денег давал, на выходных гулять водил, с праздниками поздравлял). не лезла бы в их отношения и все, главное чтобы бывшая в койку не тянула. однако он ТАК возмущается, что она денег видите ли хочет... походу, я побоюсь такому рожать, как бы тоже потом с протянутой рукой "дай на пеленки" вокруг него не бегать... жмот он похоже клинический((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, да разве ж можно от такого рожать, заранее зная, как он воспринимает ребенка от прошлого брака?! Нежная дружба с бывшей и постоянное общение с ней - это лишнее, разумеется, но дети - они бывшими становиться не должны.
Геля ЛеопольдовнаВ ответ на Адамс Лапочка
Адамс Лапочка
а ты типа новая жена?
вот родишь от такого, после расскажешь)
СсылкаПожаловаться
))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
=))))) оформить алименты и надеяться, что он ребёнка любит меньше, чем новую дырку. требует денег на ребенка)))) кааарош мужичёнка, если сам не в состоянии понять, что ребёнка кормить надо )))))))))))))))) удааачи вам с таким
КАМА*
господи...какое говно.. обсуждаем :-(((
Адамс ЛапочкаВ ответ на КАМА*
КАМА*
господи...какое говно.. обсуждаем :-(((
СсылкаПожаловаться
да вообще противно, блювотина сплошная(((((
---
Заберите ребенка к себе, чай папа ему не чужой, претензии бывшей будут необоснованными ))
Кофеманка
Почему требует, а сам мужчина не догадывается, что ребенка содержать надо?
SandraВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Почему требует, а сам мужчина не догадывается, что ребенка содержать надо?
СсылкаПожаловаться
походу нет..
Катичка
я сказала что пусть платит, но ему моё разрешение и не нужно. платить деньги на содержание детей - нормально. как новая жена говорю
Жанна ГорчинкаВ ответ на Катичка
Катичка
я сказала что пусть платит, но ему моё разрешение и не нужно. платить деньги на содержание детей - нормально. как новая жена говорю
СсылкаПожаловаться
ну а этот больше меня возмущается и ждет, что я начну на нее ругаться, вроде гадина какая, новую семью строить не дает. но они еще до моего знакомства с ним расстались, я к их разводу отношения не имею и против ребенка тоже ничего не возражаю. везет мне на всяких козлов((( надо наверное тоже бросать его, пока не залетела.
КатичкаВ ответ на Жанна Горчинка
Жанна Горчинка
ну а этот больше меня возмущается и ждет, что я начну на нее ругаться, вроде гадина какая, новую семью строить не дает. но они еще до моего знакомства с ним расстались, я к их разводу отношения не имею и против ребенка тоже ничего не возражаю. везет мне на всяких козлов((( надо наверное тоже бросать его, пока не залетела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно, тока не залетай!
Жанна ГорчинкаВ ответ на Sandra
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а была тут аналогичная тема, так новая жена (как бы речь о подруге, но все же понимают, что это о себе) очень возмущалась тем, что надо деньгами с бывшей делиться. я подумала, может это теперь в порядке вещей - из семьи ушел, про ребенка забыл.
Жанна Горчинка
а была тут аналогичная тема, так новая жена (как бы речь о подруге, но все же понимают, что это о себе) очень возмущалась тем, что надо деньгами с бывшей делиться. я подумала, может это теперь в порядке вещей - из семьи ушел, про ребенка забыл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
разные мужики бывают, и такие, что вы описали и другие..
Sandra
бросайте
Диана Диана
Худеем правильно - придерживаетесь ли Вы диеты или только планируете это сделать – не важно. Важно правильно оценить состояние своего организма до, во время и после еды, понять, что в действительности ему нужно. Соблюдение правил, приведенных ниже, значительно помогут Вам это сделать. http://agl.su/Z9x
Екатерина Яблонская
Считаю, что должен платить независимо от требований бывшей и подачи в суд. Это его ребенок и он обязан участвовать в его содержании.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Считаю, что должен платить независимо от требований бывшей и подачи в суд. Это его ребенок и он обязан участвовать в его содержании.
СсылкаПожаловаться
я тоже так думаю.
Сальма Хайек
Никак, нету бывших жен требующих алиментов, чему я несказанно рада.))
Надежда Сорокина
Скажи,что ты ему не разрешаешь давать деньги на содержание его ребёнка и баста.
Жанна ГорчинкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Скажи,что ты ему не разрешаешь давать деньги на содержание его ребёнка и баста.
СсылкаПожаловаться
????я вообще-то совсем не такая жаба, чтобы деньги на детей жалеть. меня его отношение к собственному ребенку и возмущает, и настораживает.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем