Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно...

Обращаюсь к замужним, к тем кто в браке уже лет 5 и у которых все нормально- появился на стороне женатый. нормальный. внимательный, для необременительных сексуальных отношений, гарантия сохранения тайны полная -сам боится, честен - предложил секс отношения при одном условии - никаких розовых соплей чистый трах - кто из вас ответит "нет"?
Olga Ivanova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
180
Василиса
Я отвечу НЕТ, зачем мне удовлетворять похоть какого-то постороннего мужика, которому плевать на меня?
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Я отвечу НЕТ, зачем мне удовлетворять похоть какого-то постороннего мужика, которому плевать на меня?
СсылкаПожаловаться
типа твоим женатика на тебя не наплевать, ахах
ВасилисаВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа твоим женатика на тебя не наплевать, ахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Главное - что я получаю то, что мне нужно, что мужчина вкладывается и тем по этому поводу не создаю.
Если автору нужен только секс и её всё устраивает - Зачем спрашивать мнение других? Значит её что-то коробит в данном предложении мужчины.
Аnna AntonovaВ ответ на Василиса
Василиса
Главное - что я получаю то, что мне нужно, что мужчина вкладывается и тем по этому поводу не создаю.
Если автору нужен только секс и её всё устраивает - Зачем спрашивать мнение других? Значит её что-то коробит в данном предложении мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
типа на базу свозил, трахнул и довез до дома - оплатил место траха раз за лето и хорошо
через лет 10 придется уже соглашаться и на спартанские условия - как говорится будешь уже не формат, ахаха
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
типа на базу свозил, трахнул и довез до дома - оплатил место траха раз за лето и хорошо
через лет 10 придется уже соглашаться и на спартанские условия - как говорится будешь уже не формат, ахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, ну что вы злая такая
Аnna AntonovaВ ответ на Дичайшая Мяу Мяу
Дичайшая Мяу Мяу
блин, ну что вы злая такая
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правда жизни
Василиса
Я отвечу НЕТ, зачем мне удовлетворять похоть какого-то постороннего мужика, которому плевать на меня?
СсылкаПожаловаться
Василиса -Молодец !! У автора не лады с головой ,своему блядству оправдание ищет.
ns
то что вам предлагают называется быть бесплатной давалкой , даже не понимаю зачем такое замужней даме
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
то что вам предлагают называется быть бесплатной давалкой , даже не понимаю зачем такое замужней даме
СсылкаПожаловаться
да ты че?
что ж ты была бесплатной давалкой для женатика?
Аnna Antonova
да ты че?
что ж ты была бесплатной давалкой для женатика?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о а вот и заслуженная соска..
не стесняйся расскажи сколько ты женатикам платишь , чтобы они тебе разрешили отсосать
Olga IvanovaВ ответ на ns
ns
о а вот и заслуженная соска..
не стесняйся расскажи сколько ты женатикам платишь , чтобы они тебе разрешили отсосать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это про меня - я правильно понимаю?
Аnna AntonovaВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Это про меня - я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
у нас этой дамой давние разборки..
она связалась с женатиком, увела из семьи , а теперь учит как надо жить
Аnna Antonova
нет
у нас этой дамой давние разборки..
она связалась с женатиком, увела из семьи , а теперь учит как надо жить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой, да у тебя совсем крыша поехала..
ты что действительно вообразила, что твои бредовые фантазии имеют что-то общее с моей реальной жизнью?
это ты всегда была подстилкой для женатиков , а теперь от злости гадости про замужних дам из-за того, что ты никому из своих мужиков оказалась не нужна
но они же не виноваты - ты старая потасканная озлобленная глупая тетка , они могут найти любовниц получше
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
ой, да у тебя совсем крыша поехала..
ты что действительно вообразила, что твои бредовые фантазии имеют что-то общее с моей реальной жизнью?
это ты всегда была подстилкой для женатиков , а теперь от злости гадости про замужних дам из-за того, что ты никому из своих мужиков оказалась не нужна
но они же не виноваты - ты старая потасканная озлобленная глупая тетка , они могут найти любовниц получше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ода, быть подстилкой для одного женатика - почетно
Аnna Antonova
ода, быть подстилкой для одного женатика - почетно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
специально для тупых троллей , думающих что обслужив не брезгливых мужичков , можно добиться почета - у людей почести оказывают не за похоть , а совсем за другое
Аnna AntonovaВ ответ на ns
ns
специально для тупых троллей , думающих что обслужив не брезгливых мужичков , можно добиться почета - у людей почести оказывают не за похоть , а совсем за другое
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты же почета добилась обслужив не брезгливого мужика
Аnna Antonova
ты же почета добилась обслужив не брезгливого мужика
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не я добилась , а ты придумала..
кроме того не брезгливые могут воспользоваться тобой , для тебя ж самое большое удовольствие отсосать у чужого мужа , а твой тебе присвоит за это звание почетной бл...,может еще и медаль вручит после тысячного
интересно, твой почетный козел еще рогами потолок не портит?
nsВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Это про меня - я правильно понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет , про антонову....
простите , не подумала , что можете принять на свой счет
Olga IvanovaВ ответ на ns
ns
нет , про антонову....
простите , не подумала , что можете принять на свой счет
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Бывает...проехали
nsВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Бывает...проехали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо за понимание
этот тролль за мной давно бегает по всему форуму, так что огрызаюсь по привычке
если достанет напишите
Комментарий удален.Почему?
Olga IvanovaВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
Я тоже - но одно другому не мешает
александр маркин
А замужняя леди,которая трахается с любовником,простите,что платная давалка .Интересное мнение....
Olga Ivanova
Для непонятливых-симпатия взаимная, о деньгах не говорим, это уже будет называться проституцией - секс без соплей,чуйств,переживаний, дрожи в голосе и т.д - чистый трах по-обоюдному.
ВасилисаВ ответ на Olga Ivanova
Olga Ivanova
Для непонятливых-симпатия взаимная, о деньгах не говорим, это уже будет называться проституцией - секс без соплей,чуйств,переживаний, дрожи в голосе и т.д - чистый трах по-обоюдному.
СсылкаПожаловаться
а без денег - блядство, лучше что-ли название?
Не всем важны животные инстинкты, я под симпатией подразумеваю нечто иное, чем тупой секс, как и многие тут.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем