Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот интересно или к вопросу о соотношении терпимости и традиций... Анти топ.

Ну, что хочу сказать, каролинка, она и в сексе, и в жизни каролинка..
Вынести заведомо хлам в сети, оболгать, обосрать человека как бы не взначай, это удел тех, кто боится за себя.
С удивлением увидел, что местные дамы столь тупы :-)
Лично для тебя, Каролина.
На месте Навального я бы тебе вдул по самые помидоры :-)
И если ты действительно госслужащая, то удел твой - судьба прапорщика Жемчужного.
Твои посты последние о политических темах, спасение себя, и своей устоявшейся убогой жизни .
А уж твои мысли о России меня вообще ввергли в оргазм :-)))
У нас с тобой разные России :-)))
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Каролин АВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
А он и не ругается, это у нас ролевые игры такие))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас нет с тобой ролевых игр :-)
Они начнутся после выборов президента :-))
АлексаВ ответ на Каролин А
Каролин А
У нас нет с тобой ролевых игр :-)
Они начнутся после выборов президента :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас нет с тобой ролевых игр :-)
Они начнутся после выборов президента :-))


Ну ты прям пужаешь дефчонку!!)))) Ничего хорошего нас не ждёт это понятно!Но что мы можем сделать?
каролина ю каролинаВ ответ на Каролин А
Каролин А
У нас нет с тобой ролевых игр :-)
Они начнутся после выборов президента :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А поподробнее можно, я всегда знала, что ты этого хочешь, главное не описайся от предвкушения, а то тебя с таким струйным оргазмом играть не возьмут))).
каролина ю каролина
А он и не ругается, это у нас ролевые игры такие))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А он и не ругается, это у нас ролевые игры такие))).

Он хороший надеюсь ты поняла это!))
каролина ю каролинаВ ответ на Алекса
Алекса
А он и не ругается, это у нас ролевые игры такие))).

Он хороший надеюсь ты поняла это!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не спорю он хороший конечно ...бывает ...иногда...когда никто не видит....))).
каролина ю каролина
Да я не спорю он хороший конечно ...бывает ...иногда...когда никто не видит....))).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я не спорю он хороший конечно ...бывает ...иногда...когда никто не видит....))).

Бывает!!))
Каролин АВ ответ на Алекса
Алекса
Не ругайся! Она хорошая девочка!
СсылкаПожаловаться
Может она и хорошая :-) Даже в рот не берет :-))
Ни у кого :-)
Это ее дело :-)
Но вот реальный показатель сучки, живущей на государственные деньги, и боящейся их потерять, обгаживает заведомо авторитетного человека в социальных сетях, который для страны сделал один больще, чем сотня каролин сидящих на бюджете .
Зайди на сайт Навального, и посмотри, сколько вскрыто воровства государственных бюджетных денег.

А информация каролины, обычная позицию вздрогнувшего от страха бюджетника после результатов выборов.
Я свидетель. Они вздрогнули все.
АлексаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Может она и хорошая :-) Даже в рот не берет :-))
Ни у кого :-)
Это ее дело :-)
Но вот реальный показатель сучки, живущей на государственные деньги, и боящейся их потерять, обгаживает заведомо авторитетного человека в социальных сетях, который для страны сделал один больще, чем сотня каролин сидящих на бюджете .
Зайди на сайт Навального, и посмотри, сколько вскрыто воровства государственных бюджетных денег.

А информация каролины, обычная позицию вздрогнувшего от страха бюджетника после результатов выборов.
Я свидетель. Они вздрогнули все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это же и без Навального понятно!)))
каролина ю каролинаВ ответ на Каролин А
Каролин А
Может она и хорошая :-) Даже в рот не берет :-))
Ни у кого :-)
Это ее дело :-)
Но вот реальный показатель сучки, живущей на государственные деньги, и боящейся их потерять, обгаживает заведомо авторитетного человека в социальных сетях, который для страны сделал один больще, чем сотня каролин сидящих на бюджете .
Зайди на сайт Навального, и посмотри, сколько вскрыто воровства государственных бюджетных денег.

А информация каролины, обычная позицию вздрогнувшего от страха бюджетника после результатов выборов.
Я свидетель. Они вздрогнули все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тю, ты про тендеры, я на 94-ФЗ ни одну собаку съела и даже поправки несколько раз готовила к нему, что у него там такого, что не было бы понятно любому ежу)))?
Изольда ШтольцманВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Тю, ты про тендеры, я на 94-ФЗ ни одну собаку съела и даже поправки несколько раз готовила к нему, что у него там такого, что не было бы понятно любому ежу)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
, я на 94-ФЗ ни одну собаку съела и даже поправки несколько раз готовила к нему,

Ндя... это жесть конечно....
Каролин АВ ответ на каролина ю каролина
каролина ю каролина
Тю, ты про тендеры, я на 94-ФЗ ни одну собаку съела и даже поправки несколько раз готовила к нему, что у него там такого, что не было бы понятно любому ежу)))?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На хуй мне твои поправки, когда я на земле живу .
Ты свои поправки народу поясни, а не мне .
А человек бюджетный, распространяющий ложную информация о Навальном, который мне не знаком, но знакомы основы оперативной работы в период предвыборной борьбы, (когда никакой борьбы , с ЕР просто нет) , в виду того что боротся нвозможно , или малоэффективно .
Но тем не менее мы вас победили .
Первичные аппараты КОИБы , достаточно честны.

И Рейтинг по КОИБам власти - 25-28 процентов.

Заебли вы,
Заебли такие как вы,
Заебла такая как ты .

На ваше место придут нормальные .
каролина ю каролинаВ ответ на Каролин А
Каролин А
На хуй мне твои поправки, когда я на земле живу .
Ты свои поправки народу поясни, а не мне .
А человек бюджетный, распространяющий ложную информация о Навальном, который мне не знаком, но знакомы основы оперативной работы в период предвыборной борьбы, (когда никакой борьбы , с ЕР просто нет) , в виду того что боротся нвозможно , или малоэффективно .
Но тем не менее мы вас победили .
Первичные аппараты КОИБы , достаточно честны.

И Рейтинг по КОИБам власти - 25-28 процентов.

Заебли вы,
Заебли такие как вы,
Заебла такая как ты .

На ваше место придут нормальные .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще раз для особо тупых - я беспартийная и мне твои выпады в адрес какой-либо партии фиолетовы, мне Родину жалко.
Изольда ШтольцманВ ответ на Каролин А
Каролин А
Может она и хорошая :-) Даже в рот не берет :-))
Ни у кого :-)
Это ее дело :-)
Но вот реальный показатель сучки, живущей на государственные деньги, и боящейся их потерять, обгаживает заведомо авторитетного человека в социальных сетях, который для страны сделал один больще, чем сотня каролин сидящих на бюджете .
Зайди на сайт Навального, и посмотри, сколько вскрыто воровства государственных бюджетных денег.

А информация каролины, обычная позицию вздрогнувшего от страха бюджетника после результатов выборов.
Я свидетель. Они вздрогнули все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете Каролин, что мне показалось странным в деятельности Навального? Вся его деятельность базируется на любимом детище Путина zakupki.gov.ru . Я так понимаю, что он просто удачно сработал вместо компетентных органов. А эти органы у нас тоже ограничены в правах, например 294-ФЗ... Так, что тут не все так просто.
Каролин АВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Знаете Каролин, что мне показалось странным в деятельности Навального? Вся его деятельность базируется на любимом детище Путина zakupki.gov.ru . Я так понимаю, что он просто удачно сработал вместо компетентных органов. А эти органы у нас тоже ограничены в правах, например 294-ФЗ... Так, что тут не все так просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно хотите ?
Мне на Навального все равно.
Я в блогах не живу.
Просто, когда каролинка с радостью вбрасывает информацию о том что Навального опустили ( ты ж юрист , сама понимаешь, что информация бред, и что интересно, я посмотрел по инету, информацию несут бюджетники)
Мне по хую навальный .
Но то что его боится власть, мы с тобою уже убедились ..
Изольда ШтольцманВ ответ на Каролин А
Каролин А
Честно хотите ?
Мне на Навального все равно.
Я в блогах не живу.
Просто, когда каролинка с радостью вбрасывает информацию о том что Навального опустили ( ты ж юрист , сама понимаешь, что информация бред, и что интересно, я посмотрел по инету, информацию несут бюджетники)
Мне по хую навальный .
Но то что его боится власть, мы с тобою уже убедились ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не заметила я особого страха, чего-то. Боялись бы нашли бы повод на большее чем 15 суток ареста.
АнастасияВ ответ на Каролин А
Каролин А
Может она и хорошая :-) Даже в рот не берет :-))
Ни у кого :-)
Это ее дело :-)
Но вот реальный показатель сучки, живущей на государственные деньги, и боящейся их потерять, обгаживает заведомо авторитетного человека в социальных сетях, который для страны сделал один больще, чем сотня каролин сидящих на бюджете .
Зайди на сайт Навального, и посмотри, сколько вскрыто воровства государственных бюджетных денег.

А информация каролины, обычная позицию вздрогнувшего от страха бюджетника после результатов выборов.
Я свидетель. Они вздрогнули все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ужасно унижаете себя своим хамством. Совершенно не по делу. Читать противно. Предугадывая Ваш посыл - сваливаю....
Каролин АВ ответ на Анастасия
Анастасия
Вы ужасно унижаете себя своим хамством. Совершенно не по делу. Читать противно. Предугадывая Ваш посыл - сваливаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Без обиды, понимаю .
Хамлю.
Подскажите, как можно выразится интеллигентно ?
Вопрос к Вам, леди .
Местная девочка вбрасывает заведомо ложную инфомацию о том, что руководителя реального антикоррупционного ресурса Росиии, трахают в камере , это как ? :-)
Местная девочка - бюджетница, живущая за наш, с вами счет, информация полностью левая.

Вы такая умная, Анастасия.

Подскажите пожалуйста, как реагировать на эту явную политическую ложь ?
АнастасияВ ответ на Каролин А
Каролин А
Без обиды, понимаю .
Хамлю.
Подскажите, как можно выразится интеллигентно ?
Вопрос к Вам, леди .
Местная девочка вбрасывает заведомо ложную инфомацию о том, что руководителя реального антикоррупционного ресурса Росиии, трахают в камере , это как ? :-)
Местная девочка - бюджетница, живущая за наш, с вами счет, информация полностью левая.

Вы такая умная, Анастасия.

Подскажите пожалуйста, как реагировать на эту явную политическую ложь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К сожалению я с этой темой не знакома....Может Ваш гнев станет еще понятнее....Не затруднит ссылочку бросить?)
Кэп
Я вот, тож не поняла прикол с Навальным в виде учебно-наглядного пособия к посту
КАМА*
может вам сооб создать?...ну там всякие членские взгосы и прочее...обговорить.. перед кем вы понтуетесь тут.. Один полтику обсуждает.. второй .. писдит хуйню какую то типо охринеть какой писдатый спец в этом.. Шо за голлимые понты.. вы же взрослые люди...
Каролин АВ ответ на КАМА*
КАМА*
может вам сооб создать?...ну там всякие членские взгосы и прочее...обговорить.. перед кем вы понтуетесь тут.. Один полтику обсуждает.. второй .. писдит хуйню какую то типо охринеть какой писдатый спец в этом.. Шо за голлимые понты.. вы же взрослые люди...
СсылкаПожаловаться
Пошла на хуй, ебань)
КАМА*В ответ на Каролин А
Каролин А
Пошла на хуй, ебань)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да покажи ты свой..обветренный хуй уже наконец..урод блять.. Выеби ты.. поймай и выеби..эту Каролину.. в ухо... хули ты приходишь..и выепываешься тут....хуеносец хренов
Каролин АВ ответ на КАМА*
КАМА*
да покажи ты свой..обветренный хуй уже наконец..урод блять.. Выеби ты.. поймай и выеби..эту Каролину.. в ухо... хули ты приходишь..и выепываешься тут....хуеносец хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты иди ужин своим детям украинским приготовь, да помойся, что бы муж выебал .
Не настохуело тебе сутками в виртуале жить, убогая ? :-))
У тебя время то хоть на семью остается ?
Шалашовка хуева.
КАМА*В ответ на Каролин А
Каролин А
Ты иди ужин своим детям украинским приготовь, да помойся, что бы муж выебал .
Не настохуело тебе сутками в виртуале жить, убогая ? :-))
У тебя время то хоть на семью остается ?
Шалашовка хуева.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Скажи хоть где? тупица ты несчастная.. я хоть обитаю в Украине... клоун?
каролина ю каролинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да покажи ты свой..обветренный хуй уже наконец..урод блять.. Выеби ты.. поймай и выеби..эту Каролину.. в ухо... хули ты приходишь..и выепываешься тут....хуеносец хренов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я протестую, пачиму в такой извращенной форме)))?
Зачем так возбуждаешь пациента, он нам и так моск выносит регулярно))).
Коварная ты, Камочка))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем