Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот я родила для себя. Жалею.

Выбирала кандидата в доноры спермы тщательно, главное-внешность, он был женат на тот момент, 2 детей, дети- обе девочки красавицы. Был он у меня в любовниках не долго, как только поняла, что беременна, бросила его., ничего естественно не сказала о залете.
Я самодостаточная, мне 34 года, мама на пенсии занимается ребенком. Ребенку четвертый год, он стал ходить в сад. Начались вопросы про папу. Вот тут то я и пожалела, что у меня нет мужа, обманывать сына про папу-космонавта не хочу. Мужчины на данный момент нет. Может отдать его в спорт?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
148
Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы вообще перечитали текс, прежде чем публиковать? Связанной логики нет.
Lady OВ ответ на Аноним
Аноним
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А так и не скажешь, что Вам 34.... Детский лепет какой-то!
АнонимВ ответ на Lady O
Lady O
А так и не скажешь, что Вам 34.... Детский лепет какой-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может паспорт отсканировать
Солнечный слон
так и сказать. Папу ищем, как найдем - никуда не денется))
Солнечный слон
так и сказать. Папу ищем, как найдем - никуда не денется))
СсылкаПожаловаться

elen elen
Спорт это хорошо.
Яна
Т.е раньше вы не задумывали, что придется отвечать на неудобные вопросы?
АнонимВ ответ на Яна
Яна
Т.е раньше вы не задумывали, что придется отвечать на неудобные вопросы?
СсылкаПожаловаться
вот именно, не думала
YaraD
Дочка перепутала понятия "дед" и "папа", так как я говорила про своего папу, что он умер. Ну и её папа в её представлении тоже "ушел на небо". Особо много вопросов не задавала. Зато теперь у неё есть настоящий папа, хоть и не родной.
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
Дочка перепутала понятия "дед" и "папа", так как я говорила про своего папу, что он умер. Ну и её папа в её представлении тоже "ушел на небо". Особо много вопросов не задавала. Зато теперь у неё есть настоящий папа, хоть и не родной.
СсылкаПожаловаться
вам повезло
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
вам повезло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и Вам повезет, если захотите.
АнонимВ ответ на YaraD
YaraD
Дочка перепутала понятия "дед" и "папа", так как я говорила про своего папу, что он умер. Ну и её папа в её представлении тоже "ушел на небо". Особо много вопросов не задавала. Зато теперь у неё есть настоящий папа, хоть и не родной.
СсылкаПожаловаться
у меня нет пока мужчины
YaraDВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет пока мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ищите и обрящете... мне понадобилось 6 лет, чтобы отойти от шока и мало-мальски на других мужчин начать внимание обращать.
Julia KozhaevaВ ответ на Аноним
Аноним
у меня нет пока мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что-то верится с трудом... Явно без "доброжелателей" не обошлось. У меня сын, да где-то года в 4 спросил про папу и успокоился ответом - "у тебя не было". А его вопрос был после восьмого вопроса "А где твой папа?" дочки "подруги". Сами по себе дети в 4 года такие глубокие психологические изыскания не делают...
Лариса Петрова
РожАНие для себя - чистой воды эгоизЬм... Вот теперь плоды будете пожинать... Это только начало.
АнонимВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
РожАНие для себя - чистой воды эгоизЬм... Вот теперь плоды будете пожинать... Это только начало.
СсылкаПожаловаться
я обеспокоена
Лариса Петрова
РожАНие для себя - чистой воды эгоизЬм... Вот теперь плоды будете пожинать... Это только начало.
СсылкаПожаловаться
Вот, Вы мне скажите, пожалуйста, что было бы лучше если бы она забеременела от большой любви к большому подлецу, который смотался как только увидел две полоски на тесте на беременность? Причем здесь плоды? Да, это, щекотливый момент, но по крайней мере - это был осознанный шаг уверенной в себе женщины.
Лариса ПетроваВ ответ на Лика
Лика
Вот, Вы мне скажите, пожалуйста, что было бы лучше если бы она забеременела от большой любви к большому подлецу, который смотался как только увидел две полоски на тесте на беременность? Причем здесь плоды? Да, это, щекотливый момент, но по крайней мере - это был осознанный шаг уверенной в себе женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот скажите, зачем вообще рожать от подлеца? (только не надо говорить, что "не знала, что подлец" - все это видно ,надо только самой себе не врать).
Да, это плоды самостоятельности, когда тетя думала только о себе. Мальчику - нужен отец (нормальный отец, не алкаш, не подлец - такой, какого выберет нормальная женщина. А уж мужчин-то мы сами выбираем, кто бы что не говорил))
Лариса Петрова
А вот скажите, зачем вообще рожать от подлеца? (только не надо говорить, что "не знала, что подлец" - все это видно ,надо только самой себе не врать).
Да, это плоды самостоятельности, когда тетя думала только о себе. Мальчику - нужен отец (нормальный отец, не алкаш, не подлец - такой, какого выберет нормальная женщина. А уж мужчин-то мы сами выбираем, кто бы что не говорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тетя думала, что хочет ребенка! И не хотела тетя ждать еще 300 лет принца, который придет и вмиг на ней женится и будет с ней долго и счастливо. Тетя знала, что годы идут и увеличивается шанс вообще не родить или родить ребенка с различного рода трудностями.
Слишком Вы уж категорично рассуждаете про мужчин и про женщин. В жизни бывают разные ситуации.
Лариса ПетроваВ ответ на Лика
Лика
Тетя думала, что хочет ребенка! И не хотела тетя ждать еще 300 лет принца, который придет и вмиг на ней женится и будет с ней долго и счастливо. Тетя знала, что годы идут и увеличивается шанс вообще не родить или родить ребенка с различного рода трудностями.
Слишком Вы уж категорично рассуждаете про мужчин и про женщин. В жизни бывают разные ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самая главная отмаза дур - СИТУАЦИИ!!!!
Жизнь - одна. И прожить ее нужно под руководством головы. А не каких-то других органов. Думать о будущем - нужно заранее, а не когда припрет, и песочек сыплется. И принца не ждать нужно, а мальчиком брать и лепить под себя (совместно, к слову).
А теперь ребенок будет расти без отца (хорошего, нормального отца, не алкаша, наркомана и подлеца, как рисуют некоторые тетки). Да, материально мама ему дать все что может, и что не может - тоже даст. А вот вырасти под чутким руководством мамы и бабушки - это да, это уже ситуация))
Лариса Петрова
Самая главная отмаза дур - СИТУАЦИИ!!!!
Жизнь - одна. И прожить ее нужно под руководством головы. А не каких-то других органов. Думать о будущем - нужно заранее, а не когда припрет, и песочек сыплется. И принца не ждать нужно, а мальчиком брать и лепить под себя (совместно, к слову).
А теперь ребенок будет расти без отца (хорошего, нормального отца, не алкаша, наркомана и подлеца, как рисуют некоторые тетки). Да, материально мама ему дать все что может, и что не может - тоже даст. А вот вырасти под чутким руководством мамы и бабушки - это да, это уже ситуация))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сейчас дурами назвали чуть ли не половину женщин в нашей стране. Да, и у них СИТУАЦИИ были разные. Я просто пример Вам привела.
Судя по Вашим рассуждениям, прям вот так вот они (мальчики) сидят и ждут когда ж придет та, ненаглядная, которая из них мужика сделает! Ага.
Лариса ПетроваВ ответ на Лика
Лика
Вы сейчас дурами назвали чуть ли не половину женщин в нашей стране. Да, и у них СИТУАЦИИ были разные. Я просто пример Вам привела.
Судя по Вашим рассуждениям, прям вот так вот они (мальчики) сидят и ждут когда ж придет та, ненаглядная, которая из них мужика сделает! Ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, чуть не половину - это вы зря)) Умных женщин - по пальцам перечесть можно)
Нет, мальчики не сидят и не ждут. Они пытаются ухаживать за девочками. Но девочки -ТА-ДАМ!!! - ждут принцев!!! Ну, или хоть тех, кто заплатит за них в кафе) А откуда у пацанвы деньги? Вот и гуляютЬ девочки с теми, кто может оплатить (например), до поры до времени. А время - идет, даже бежит!!! Готовы выскочить за тех же мальчиков, а бывший мальчик-то - уже и с денежкой, и с потасканой тетенькой неохота, охота молодого мяса!!!
Вот и говорю - все вовремя надо делать, головой надо думать, что и как, и чего ты в жизни хочешь. Но - не всем дано думать. И это не СИТУАЦИИ, а выбор.
Лариса БатмановаВ ответ на Лариса Петрова
Лариса Петрова
А вот скажите, зачем вообще рожать от подлеца? (только не надо говорить, что "не знала, что подлец" - все это видно ,надо только самой себе не врать).
Да, это плоды самостоятельности, когда тетя думала только о себе. Мальчику - нужен отец (нормальный отец, не алкаш, не подлец - такой, какого выберет нормальная женщина. А уж мужчин-то мы сами выбираем, кто бы что не говорил))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Лариса ПетроваВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова

СсылкаПожаловаться
История переписки4

Василиса
А вы спросите у скольких детей в саду эти папы есть))) вероятно у половины - в лучшем случае)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем