Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как?

Вопрос прост. Как тетеньке стать хорошей начальницей и не превратиться в стерву?

P.S. Вы хотели бы ей стать? Начальницей, конечно))
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Виктория ххх
Это практически невозможно. Видела несколько примеров. Для этого надо святой быть.:)
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Это практически невозможно. Видела несколько примеров. Для этого надо святой быть.:)
СсылкаПожаловаться
У меня была хорошая - уволилась к сожалению. Думаете, это совсем редкий случай?
Ночь Нежна...В ответ на Не сахар
Не сахар
У меня была хорошая - уволилась к сожалению. Думаете, это совсем редкий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мну тоже была- умная,красивая, строгая,правда, но справедливая.Сказала потом,что взяла меня только потому,что у меня уже был ребенок и я поклялась,чт больше не хочу( у них двое до меня с этого места в декрет ушли)
Не сахарВ ответ на Ночь Нежна...
Ночь Нежна...
у мну тоже была- умная,красивая, строгая,правда, но справедливая.Сказала потом,что взяла меня только потому,что у меня уже был ребенок и я поклялась,чт больше не хочу( у них двое до меня с этого места в декрет ушли)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оптимальное сочетание: строгость и справедливость.
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня была хорошая - уволилась к сожалению. Думаете, это совсем редкий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что да. Если у вас была хорошая - это женщина, имеющая огромное терпение.:))
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Думаю, что да. Если у вас была хорошая - это женщина, имеющая огромное терпение.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может, конечно, роль сыграл факт, что у нас колектив нормальный в основном.
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
Может, конечно, роль сыграл факт, что у нас колектив нормальный в основном.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все равно она должна нести ответственность за всех, за производство, отвечать перед каким-то высшим руководством, а все люди разные, к каждому свой подход....Короче, хорошим начальницам памятник при жизни.:))) Надо иметь железные нервы и золотой характер. Ну я на самом деле отношусь с пониманием к любым начальницам.:) А если уж совсем невменяема (бывали и такие), то в душе мне просто плевать на самом деле. Она мне по сути никто, чего нервы-то тратить.:)
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Все равно она должна нести ответственность за всех, за производство, отвечать перед каким-то высшим руководством, а все люди разные, к каждому свой подход....Короче, хорошим начальницам памятник при жизни.:))) Надо иметь железные нервы и золотой характер. Ну я на самом деле отношусь с пониманием к любым начальницам.:) А если уж совсем невменяема (бывали и такие), то в душе мне просто плевать на самом деле. Она мне по сути никто, чего нервы-то тратить.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была у меня и невменяемая - вспоминаю, как страшный сон. Правда, все оттуда разбежались быстро, да и фирма загнулась. Все справедливо))
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
Была у меня и невменяемая - вспоминаю, как страшный сон. Правда, все оттуда разбежались быстро, да и фирма загнулась. Все справедливо))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да как знать....Вы там вопрос добавили - мой ответ: Боже упаси!!!:)))))
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да как знать....Вы там вопрос добавили - мой ответ: Боже упаси!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)) Вы очень здравомыслящая девушка, я давно заметила))
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
)) Вы очень здравомыслящая девушка, я давно заметила))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо))))
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да как знать....Вы там вопрос добавили - мой ответ: Боже упаси!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кстати, а почему? А если бы предложили, и это был бы скачок в карьере, возможность выйти на новый уровень?
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
Кстати, а почему? А если бы предложили, и это был бы скачок в карьере, возможность выйти на новый уровень?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я думаю, что это не мое. Хотя где-то вы правы.)))) Сложно устоять перед реальным предложением.:)))) Я бы пошла, например, замом, но не самим руководителем.:))
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я думаю, что это не мое. Хотя где-то вы правы.)))) Сложно устоять перед реальным предложением.:)))) Я бы пошла, например, замом, но не самим руководителем.:))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Хатренькая какая)) А зам - тоже своего рода начальник))
Не сахарВ ответ на Не сахар
Не сахар
Хатренькая какая)) А зам - тоже своего рода начальник))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хИтренькая, конечно же.
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
хИтренькая, конечно же.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я поняла.:)) Ну, в общем-то, да... Но это как выбирать - быть королем или наследным принцем, я бы однозначно выбрала второе. Живешь и просто радуешься, а король там себе пусть распоряжается....Нет, определенно, я себя не вижу руководителем.:))))
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я поняла.:)) Ну, в общем-то, да... Но это как выбирать - быть королем или наследным принцем, я бы однозначно выбрала второе. Живешь и просто радуешься, а король там себе пусть распоряжается....Нет, определенно, я себя не вижу руководителем.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
самое смешное, что жизнь подкидывает сюрпризы. так что не зарекайтесь))
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
самое смешное, что жизнь подкидывает сюрпризы. так что не зарекайтесь))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О да, и еще какие!:)))) Ну тогда пусть жизнь покажет.:))))
З.ЛюкаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Я поняла.:)) Ну, в общем-то, да... Но это как выбирать - быть королем или наследным принцем, я бы однозначно выбрала второе. Живешь и просто радуешься, а король там себе пусть распоряжается....Нет, определенно, я себя не вижу руководителем.:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
просто так не бывает! даже зам отвечает за определенную часть!
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Да как знать....Вы там вопрос добавили - мой ответ: Боже упаси!!!:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Но попробовать бы стоило, вдруг получится?
Виктория хххВ ответ на Не сахар
Не сахар
Но попробовать бы стоило, вдруг получится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы искусительница.:)))))))))) Ну вообще, конечно, сложно честно тут ответить, пока реальное предложение не услышала.:))))) Но именно желания такого нет. А у вас самой..?
Не сахарВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Вы искусительница.:)))))))))) Ну вообще, конечно, сложно честно тут ответить, пока реальное предложение не услышала.:))))) Но именно желания такого нет. А у вас самой..?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Желания просто быть начальником честно - нет. Но если бы возможность представилась, врать не буду - попробовала бы.
не параВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня была хорошая - уволилась к сожалению. Думаете, это совсем редкий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя на пенсию ушла.Ни детей ни мужа у нее не было. Классная тетка была!!!!Она с нашими детьми посидеть могла.К нам она пришла на повышение. С бывшей организации ее звонили постоянно.На праздники подарочки привозили.Юмор у нее был умный, четко подмеченный. Мымренского там близко ничего не было. Желаю всем такую БОСС !!!
Не сахарВ ответ на не пара
не пара
Моя на пенсию ушла.Ни детей ни мужа у нее не было. Классная тетка была!!!!Она с нашими детьми посидеть могла.К нам она пришла на повышение. С бывшей организации ее звонили постоянно.На праздники подарочки привозили.Юмор у нее был умный, четко подмеченный. Мымренского там близко ничего не было. Желаю всем такую БОСС !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) вот и я говорю - бывает. и наличие/отсутствие семьи не прямой путь к стервозности. у сестры моей бабушки никогда не было детей, семьи, но я не встречала человека, который бы настолько любил детей и был такой чудной нянькой детям своих сестер.
З.ЛюкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
У меня была хорошая - уволилась к сожалению. Думаете, это совсем редкий случай?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
расскажите, пожалуйста! я вот уже начальница, вдруг меня за стерву считают, а я и не знаю! а тут исправлюсь быстренько!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем