Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как?

Вопрос прост. Как тетеньке стать хорошей начальницей и не превратиться в стерву?

P.S. Вы хотели бы ей стать? Начальницей, конечно))
Не сахар
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
348
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
Будет добрая-будут ездить, будет стерва-будут слушаться
СсылкаПожаловаться
а строгость и стервозность же разные вещи, не находишь, Лен?
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
а строгость и стервозность же разные вещи, не находишь, Лен?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надь, а при чем здесь строгость. Ты же пальчиком никому грозить не будешь, везде взрослые люди, а со стервой люди знают, что все их уловки по нихрена неделанию и отлыниванию от работы не прокатят, а потом тебе придется выживать среди начальников, а там тоже каждый хочет занять креслице повыше(топ-менеджер например) строгостью ты этого не добьешься.
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
Надь, а при чем здесь строгость. Ты же пальчиком никому грозить не будешь, везде взрослые люди, а со стервой люди знают, что все их уловки по нихрена неделанию и отлыниванию от работы не прокатят, а потом тебе придется выживать среди начальников, а там тоже каждый хочет занять креслице повыше(топ-менеджер например) строгостью ты этого не добьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут, думаю, надо уточнить понятие стервы при такой ситуации. Это первый момент.
Далее, можно никого не чморить, не ругаться, а регулировать отношение к работе размером зарплаты -
тлько справедливым, конечно. Хорошо работал - получи. ни фига не делал - не обесудь.
Кто-то скажет "стерва", а ведь это правильно.
ЦыпаВ ответ на Не сахар
Не сахар
Тут, думаю, надо уточнить понятие стервы при такой ситуации. Это первый момент.
Далее, можно никого не чморить, не ругаться, а регулировать отношение к работе размером зарплаты -
тлько справедливым, конечно. Хорошо работал - получи. ни фига не делал - не обесудь.
Кто-то скажет "стерва", а ведь это правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
стерва на работе-эта, у который главное Я, регулировка размером заработной платы не всегда действенна(потому как хитропопых сотрудников масса, так врут не подкопаешься)
Не сахарВ ответ на Цыпа
Цыпа
стерва на работе-эта, у который главное Я, регулировка размером заработной платы не всегда действенна(потому как хитропопых сотрудников масса, так врут не подкопаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а у нас допустим все прозрачно - кто что сделал и сколько. не приврешь. наша бывшая начальница могла, конечно, проявить свое настроение, особенно поначалу. но отношение к людям, которые добросовестно вкалывают - более, чем хорошее было. никогда проблем не было отпроситься и т.д., например. и в деньгах не обижала.
З.ЛюкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
стерва на работе-эта, у который главное Я, регулировка размером заработной платы не всегда действенна(потому как хитропопых сотрудников масса, так врут не подкопаешься)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Цыпа, признайся, ты это на практике все знаешь? все в точку рассказываешь, я тебе на своем опыте говорю! 9 лет я в начальниках, и надо мной никого нет!
ЦыпаВ ответ на З.Люка
З.Люка
Цыпа, признайся, ты это на практике все знаешь? все в точку рассказываешь, я тебе на своем опыте говорю! 9 лет я в начальниках, и надо мной никого нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня моя начальница-моя подруга, сука редкостная, муж мой начальник-сука редкостная на работе, да и у меня мозги так малясь имеются и наблюдательность)))) просто у меня нет амбиций руководить, а так могла бы наверное
З.ЛюкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Надь, а при чем здесь строгость. Ты же пальчиком никому грозить не будешь, везде взрослые люди, а со стервой люди знают, что все их уловки по нихрена неделанию и отлыниванию от работы не прокатят, а потом тебе придется выживать среди начальников, а там тоже каждый хочет занять креслице повыше(топ-менеджер например) строгостью ты этого не добьешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы - потенциальная начальница!!!
ЦыпаВ ответ на З.Люка
З.Люка
Вы - потенциальная начальница!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))) спасибо, я просто стерва, но начальницей не стремлюсь быть, у меня муж большой начальник)))
З.ЛюкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
)))) спасибо, я просто стерва, но начальницей не стремлюсь быть, у меня муж большой начальник)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну вот! я так и думала! это неважно, начальник - мужчина или женщина, проблемы одни! все до миллиметра одинаково! поэтому вы все это и знаете!
З.ЛюкаВ ответ на Цыпа
Цыпа
Будет добрая-будут ездить, будет стерва-будут слушаться
СсылкаПожаловаться
стопудово!!! тоже в начале своей начальницкой жизни доброй пыталась быть, ссуды давала, вместо того чтобы в развитие вкладывать! быстро на шею вскочили, еле стряхнула!! потом и обиделись еще! но на ошибках учатся!!!
dintra leis
Мне запросто...)))
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне запросто...)))
СсылкаПожаловаться
а подчиненные что думают?
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
а подчиненные что думают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не знаю, не слушала разговоры за спиной. Но долго я в "начальниках" не отходила, не мое это.
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не знаю, не слушала разговоры за спиной. Но долго я в "начальниках" не отходила, не мое это.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто интересно, из чего вы сделали вывод, что были хорошей начальницей?))
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
Просто интересно, из чего вы сделали вывод, что были хорошей начальницей?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело ладилось, не было особых преград, мои девочки не бедствовали... я тоже.
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дело ладилось, не было особых преград, мои девочки не бедствовали... я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ясно, спасибо))
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дело ладилось, не было особых преград, мои девочки не бедствовали... я тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А почему не остались, что не понравилось?
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
А почему не остались, что не понравилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Для меня это тоже самое, что ходить в мужской одежде...)))
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Для меня это тоже самое, что ходить в мужской одежде...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Даже и не знаю, что мы еще не отняли у мужчин из гардероба))
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
Даже и не знаю, что мы еще не отняли у мужчин из гардероба))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я даже и не пыталась... у меня все повадки женские, и на моих бедрах крутится юбочка, шелковая. )))
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я даже и не пыталась... у меня все повадки женские, и на моих бедрах крутится юбочка, шелковая. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот в этом завидоваю. так привыкла к джинсам ибрюкам - что одевая юбку, вызываю изумление знакомых. Да и работа не способствует юбочкам-каблучкам((
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
Вот в этом завидоваю. так привыкла к джинсам ибрюкам - что одевая юбку, вызываю изумление знакомых. Да и работа не способствует юбочкам-каблучкам((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Значит из вас получится настоящая начальница...)))
Не сахарВ ответ на dintra leis
dintra leis
Значит из вас получится настоящая начальница...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Как-то вы нехорошо сказали, сдается мне)))))))))
dintra leisВ ответ на Не сахар
Не сахар
Как-то вы нехорошо сказали, сдается мне)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я зла никому не желаю, тем более начальницам, которые хотят и властвовать, и женщиной оставаться. ))) Власть и деньги дают свободу одной рукой, а другой ее отбирают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем