Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как бы поступили вы?!

Всем доброго здоровья! Уважаемые леди и джентельмены! Не сочтите за труд,и поделитесь своим мнением.Прошу обратить внимание,я не спрашиваю,правильно ли я поступил! Я спрашиваю как бы в этой ситуации поступил каждый из вас. И так,ближе к телу!Сегодня в нашем доме умир человек.Не стану говорить о нем плохо.А хорошего сказать нечего.Ну,и как принято,у нас по дому стали собирать деньги на похороны.Пришли ко мне,я спрашиваю кто? Мне ответили.Я говорю:-Извините,но ему я и копейки не дам! И закрыл дверь.Меня не интересует мнение соседей!Мне наплевать кто и что обо мне подумает! У меня есть свои правила.и я несобираюсь носить траур по человеку,которого призерал!но мне интересно,может вы бы поступили иначе?! вы бы дали денги на поминки того,кто не заслуживает вашего уважения!? Всем спасибо,надеюсь на адекватность ,С уважениемА.Белов!
Алексанр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
572
Блондиночка:)
Дала бы, человек умер и нужно его простить.
Алексанр БеловВ ответ на Блондиночка:)
Блондиночка:)
Дала бы, человек умер и нужно его простить.
СсылкаПожаловаться
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
НУиНУ В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так за то, что ударил, за этот поступок Вы ему уже заплатили
А Вас же просили заплатить за другой,
за то, что умер
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Так за то, что ударил, за этот поступок Вы ему уже заплатили
А Вас же просили заплатить за другой,
за то, что умер
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Простите,но нет! Таким я не копейки не дам.Понимаю,у семьи горе.сочувствую.Но нет!
НУиНУ В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простите,но нет! Таким я не копейки не дам.Понимаю,у семьи горе.сочувствую.Но нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жадина-говядина :)))
Алексанр БеловВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Жадина-говядина :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И соленый огурец!!!:)
МаринкаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
И соленый огурец!!!:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я бы лично тоже не дала ...а еще бы добавила . .СЛАВА бОГУ , ЧТО ЕГО ЗАБРАЛИ В МИР ИНОЙ
Елена В ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы тоже ни копейки не дала, если он моего ребенка обидел пусть спасибо скажет, что я его в асфальт не закатала, вот еще, кому нужно это лицемерие, Вы правы, Александр.
Алексанр БеловВ ответ на Елена
Елена
я бы тоже ни копейки не дала, если он моего ребенка обидел пусть спасибо скажет, что я его в асфальт не закатала, вот еще, кому нужно это лицемерие, Вы правы, Александр.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо,Елена!
НадеждаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы тоже не дала. Когда человек подает или делает что-то, а сам не простил - такое подаяние или помин не имеют смысла.
Алексанр БеловВ ответ на Надежда
Надежда
Я бы тоже не дала. Когда человек подает или делает что-то, а сам не простил - такое подаяние или помин не имеют смысла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно.Ето не от сердца.
Изольда ШтольцманВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Упс....при таком раскладе я бы тоже послала куда подальше.
Алексанр БеловВ ответ на Изольда Штольцман
Изольда Штольцман
Упс....при таком раскладе я бы тоже послала куда подальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Изольда! Вы чудо!!!:)
Сальма ХайекВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.

Саш, надо было дать денег. Это был бы твой прощальный пеньдель ему. И после этого ты бы и думать о нем забыл, а так все размышляешь о нем и прокручиваешь все в сотый раз, вспоминая негатив.
Алексанр БеловВ ответ на Сальма Хайек
Сальма Хайек
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.

Саш, надо было дать денег. Это был бы твой прощальный пеньдель ему. И после этого ты бы и думать о нем забыл, а так все размышляешь о нем и прокручиваешь все в сотый раз, вспоминая негатив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Блин! Вы как всегда правы! Хотя с другой стороны,мы бы с вами не обсудили этот щекотливый вопрос!:)
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дать денег- поступить,как все в вашем доме.Ведь мы привыкли делать всё,как другие. Я думаю,что вы абсолютно правы,хотя бы в том ,что делаете,так,как считаете нужным.Просто не все ещё могут бороться со стадностью. Уважаю меценатство,но здесь бы денег тоже не дала.
Алексанр БеловВ ответ на EVA
EVA
Дать денег- поступить,как все в вашем доме.Ведь мы привыкли делать всё,как другие. Я думаю,что вы абсолютно правы,хотя бы в том ,что делаете,так,как считаете нужным.Просто не все ещё могут бороться со стадностью. Уважаю меценатство,но здесь бы денег тоже не дала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Насчет толпы,я с вами согласен! Нужно иметь как минимум свою точку зрения,что б ей не уподобляться.
Анастасия ЗайцеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я поступила бы также
Имя ФамилияВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вышел,и накостылял
способные накостылять не задают таких вопросов))
Алексанр БеловВ ответ на Имя Фамилия
Имя Фамилия
вышел,и накостылял
способные накостылять не задают таких вопросов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно.А почему вы так считаете?
Night AngelВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не дала ни копейки, как вы и высказались...если человек был гавно, то и денег,и даже вспоминать его не стоит....да и тем более, у этого человека должны быть родные, вот пусть они и скидываются..лично у нас никто не обязан скидываться, если того не желает или не может...в жизни бывает всякое, и тем более судить ваши соседи не имеют право
Ольга ЕговцеваВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не дала бы, я так же как и Вы Александр, плевать хотела на мнение соседей, если человек мне противен, ничем и никогда ему не помогу, и тем более после его смерти.
Алексанр БеловВ ответ на Ольга Еговцева
Ольга Еговцева
Не дала бы, я так же как и Вы Александр, плевать хотела на мнение соседей, если человек мне противен, ничем и никогда ему не помогу, и тем более после его смерти.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю.Так же поступил!:0
МаринаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно надо дать,это помощь не умершему,а его семье и кто знает ,как и при каких обстоятельствах (материальных) будут похороны наших близких
НатальяВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Простить может и надо бы.Но немогу пока! Сразу вспоминаю как он ударил мою дочь.Его весь дом боялся.он вечно пьяный,понты колотил.Типа авторитета! Но когда коснулось ребенка,я вышел,и накостылял ему по первое число! понимаю,что не должен был этого делать при детях,но не смог удержаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это не должны были этого делать? Очень даже должны! Зато дочь теперь знает, что у нее есть надежный папа, который всегда за нее заступится! Уверяю Вас, что поступили Вы в данном случае совершенно правильно!
А что касается денег на похороны, не знаю, я бы скорее всего дала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем