Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как бы вы к этому отнеслись?

Здрассти.
Короче,был у меня любовник. Любила я его до умопомрачения. Сейчас-прошло. Но-мы с ним дружим. Никакого секса у нас нет. Имеет свойство пропадать на месяц-другой,потом-появляется. И,КАК ДРУЗЬЯ,МЫ ВЫРУЧАЕМ ДРУГ ДРУГА. я ЕГО
иногда прошу подвезти куда нить по делам. Деньжат перезанимаю у него. Дает. Но,когда есть,не всегда. В кафешку сходим,поболтаем. С ним интересно,ничего не скажешь. Харизматичная такая личность.
Так вот... Как то обратился и он ко мне с просьбой-деньжат у меня занять. Но-мы же друзья,отчего не выручить? У меня было,я дала. На два дня. Отдал через три. Но-не суть.
Через недельку спрашивает у меня еще деньжат. Не очень много,но и не мало для меня. Такая,говорит,ситуация,машину срочно ремонтировать надо,закипает,на нейтралке ездить приходиться. А машина то-для работы.
Работать на ней надо. Говорю-у меня последние,больше нет. Если на пару дней-могу дать. Он мне-конечно,всего на два дня. Только,говорю.обязательно. Не подведи. А то я с голоду умру. Ну,все,договорились. Жду два дня.
Никого. Пршла неделя-звонит. Привез,говорит,выйди на минутку. Выхожу,отдает только треть суммы. Остальное -послезавтра, клянется.
Прошла неделя. Никого. Не звонит. А у меня денег нет совсем. Зарплата через неделю. Что я жрать буду,не знаю... Звоню сама-не отвечает.
Ну разве ж так можно,а?
Вот все могу понять... Может,денег совсем нет... Но-хоть часть то можно привезти? Ведь знает же,что последние отдала... Но-как же так?а? Некрасиво.
Вот не хотелось бы мне его,как друга терять. Обижусь-больше не увижу его. И не обидится никак нельзя. Он со мной вон как... Хоть бы позвонил. Нет. Молчит.
Прямо не могу я... Не знаю,что делать? Как вы думаете?
Пы сы-если я начну высказывать свое недовольство,бросит трубку,и не будет со мной разговаривать месяца два. Типа-он сам все знает,не надо ничего говорить. Не знаю,хватит ли у меня сил промолчать...
Ойёйёй....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
detka***В ответ на Марина
Марина
Кто вам сказал,что-изредка? Одно дело-темы создавать. Другое-читать. Пишу действительно изредка.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ага... значицца успеваете сутками на форуме торчать... и деньги занимать кому нипопадя....да вы бэтмэн ))))
МаринаВ ответ на detka***
detka***
ага... значицца успеваете сутками на форуме торчать... и деньги занимать кому нипопадя....да вы бэтмэн ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Суткми не торчу,но бываю... Значительно реже,чем вы.)
У вас друзья не одалживают денег?
У вас есть друзья?
detka***В ответ на Марина
Марина
Суткми не торчу,но бываю... Значительно реже,чем вы.)
У вас друзья не одалживают денег?
У вас есть друзья?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кстатЕ... Карменсита....ты же знаешь... я бесплатно в топ не вывожу....комент от 100р )))... будут деньги- пЕши ))
МаринаВ ответ на detka***
detka***
кстатЕ... Карменсита....ты же знаешь... я бесплатно в топ не вывожу....комент от 100р )))... будут деньги- пЕши ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Не угадала,детка. Не Карменсита я.)
РиммаВ ответ на Марина
Марина
да он зануда,вы чо? Мало того,что ничо с него не поимеете,так еще и скушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, есть такой тип МЧ))
Черная Вдова
вы уж определитесь- его вы не хотите терять или деньги...третьего не дано
Сальма Хайек
Да)))) Развел он тебя как последнюю дуру)))
Сбыча Мечт
Странный дяденька какой-то. Он что, кроме Вас больше ни с кем не общается? И друзей у него нет? Обычно мужчины мужские и машинные дела предпочитают решать с себе подобными. Яб 300 раз уже подумала б - а чего это он за деньжатами всегда ко мне бежит? Не потому ли, что люди, действиетльно хорошо его знающие и некогда бывшие его друзьями больше ему не доверяют?
dintra leis
Нет у него денег ,со всеми бывает... отдаст потом.
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Нет у него денег ,со всеми бывает... отдаст потом.
СсылкаПожаловаться
Потом... Я понимаю. Но мне теперь тоже занимать придется? Из за него.
dintra leisВ ответ на Марина
Марина
Потом... Я понимаю. Но мне теперь тоже занимать придется? Из за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне часто пытаются не отдать долги, я не прошу... Потом всё равно отдают. Займите у кого-либо и впредь не отдавайте свои последние денежки, они не так просто достаются. Урок вам.
МаринаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Мне часто пытаются не отдать долги, я не прошу... Потом всё равно отдают. Займите у кого-либо и впредь не отдавайте свои последние денежки, они не так просто достаются. Урок вам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пожалуй,самый верный совет. Спасибо.
Виктория ВолковаВ ответ на Марина
Марина
Потом... Я понимаю. Но мне теперь тоже занимать придется? Из за него.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем все отдали? я бы оставила сумму, необходимую до з/пл
Basok-san
Девушка, он Вас не достоин! Бросайте его скорей!
OlgaOlgaВ ответ на Basok-san
Basok-san
Девушка, он Вас не достоин! Бросайте его скорей!
СсылкаПожаловаться
пора бы вам уж обзавестиьс парочкой-другой универсальных советов на все случаи жизни... для разнообразия
Agent 007В ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пора бы вам уж обзавестиьс парочкой-другой универсальных советов на все случаи жизни... для разнообразия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А это и есть ПЕРВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ совет на все случаи жизни.:)))
Basok-sanВ ответ на Agent 007
Agent 007
А это и есть ПЕРВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ совет на все случаи жизни.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепко жму руку! :-)
OlgaOlgaВ ответ на Agent 007
Agent 007
А это и есть ПЕРВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ совет на все случаи жизни.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот чуйствую, ленитесь, и вы и Басок-сан... нет сочуйствия к проблемам афторов..
МаргошаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
пора бы вам уж обзавестиьс парочкой-другой универсальных советов на все случаи жизни... для разнообразия
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да ладно... ))) какой вопрос - такой и ответ.
OlgaOlgaВ ответ на Маргоша
Маргоша
да ладно... ))) какой вопрос - такой и ответ.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну при красноречии Баска-сан могу тока констатировать его леееньььь)
Сальма ХайекВ ответ на Basok-san
Basok-san
Девушка, он Вас не достоин! Бросайте его скорей!
СсылкаПожаловаться
Она его уже бросила, но продолжает снабжать деньгами.
Сальма Хайек
Она его уже бросила, но продолжает снабжать деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она его уже бросила, но продолжает снабжать деньгами.

мож эта....тоже очередь займём...в ею брошенных? а чё? деньжат подкинет, звонками об отдаче сильно не заёживает... тока чур я первая денюшку одалживаю!
OlgaOlga
золотое правило -давать в долг только ту сумму, с которой не жалко, в случае чего, распрощаться навеки...
МаринаВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
золотое правило -давать в долг только ту сумму, с которой не жалко, в случае чего, распрощаться навеки...
СсылкаПожаловаться
Эхэхэх....Придется мне теперь дошираком питаться...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
золотое правило -давать в долг только ту сумму, с которой не жалко, в случае чего, распрощаться навеки...
СсылкаПожаловаться
вот точняк..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем