Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как бы вы к этому отнеслись?

Здрассти.
Короче,был у меня любовник. Любила я его до умопомрачения. Сейчас-прошло. Но-мы с ним дружим. Никакого секса у нас нет. Имеет свойство пропадать на месяц-другой,потом-появляется. И,КАК ДРУЗЬЯ,МЫ ВЫРУЧАЕМ ДРУГ ДРУГА. я ЕГО
иногда прошу подвезти куда нить по делам. Деньжат перезанимаю у него. Дает. Но,когда есть,не всегда. В кафешку сходим,поболтаем. С ним интересно,ничего не скажешь. Харизматичная такая личность.
Так вот... Как то обратился и он ко мне с просьбой-деньжат у меня занять. Но-мы же друзья,отчего не выручить? У меня было,я дала. На два дня. Отдал через три. Но-не суть.
Через недельку спрашивает у меня еще деньжат. Не очень много,но и не мало для меня. Такая,говорит,ситуация,машину срочно ремонтировать надо,закипает,на нейтралке ездить приходиться. А машина то-для работы.
Работать на ней надо. Говорю-у меня последние,больше нет. Если на пару дней-могу дать. Он мне-конечно,всего на два дня. Только,говорю.обязательно. Не подведи. А то я с голоду умру. Ну,все,договорились. Жду два дня.
Никого. Пршла неделя-звонит. Привез,говорит,выйди на минутку. Выхожу,отдает только треть суммы. Остальное -послезавтра, клянется.
Прошла неделя. Никого. Не звонит. А у меня денег нет совсем. Зарплата через неделю. Что я жрать буду,не знаю... Звоню сама-не отвечает.
Ну разве ж так можно,а?
Вот все могу понять... Может,денег совсем нет... Но-хоть часть то можно привезти? Ведь знает же,что последние отдала... Но-как же так?а? Некрасиво.
Вот не хотелось бы мне его,как друга терять. Обижусь-больше не увижу его. И не обидится никак нельзя. Он со мной вон как... Хоть бы позвонил. Нет. Молчит.
Прямо не могу я... Не знаю,что делать? Как вы думаете?
Пы сы-если я начну высказывать свое недовольство,бросит трубку,и не будет со мной разговаривать месяца два. Типа-он сам все знает,не надо ничего говорить. Не знаю,хватит ли у меня сил промолчать...
Ойёйёй....
Марина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Одинокая Репа
моей подруге один такой "друг" уж лет пять как 100 тыщ не отдает. Куда-то скрылся, не найдешь теперь. Она тоже все переживала - как он мог, мы с ним так дружили, так дружили... Вообще мужчине должно быть западло занимать деньги у женщины, мое мнение. Денежные дела они должны решать с себе подобными))) Развелон вас, не общайтесь с ним больше
Юля
Если не хотите с ним ссориться, подождите, пока отдаст, но на будущее не давайте денег в долг НИКОМУ! Берешь чужие , а отдавать приходится свои.
Katerina
Еще у Шекспира в Гамлете было - "в долг не бери и не давай, Ты можешь деньги потерять и друга"....
Не стоило отдавать последнее, даже акцентируя на этом внимание, ибо ситуации бывают разные...
Меня лично оскорбляет, когда мужчина просит у меня в долг... У него что, мужчин знакомых нет? Если он постоянно стреляет деньги, то посоветуйте ему завести кредитную карту.
Alena
В следующий раз не давайте ни копейки.
МаринаВ ответ на Alena
Alena
В следующий раз не давайте ни копейки.
СсылкаПожаловаться
Нет.Больше не дам.
Василина Ижина
Фигня..как сами себя поставите, так и обращать с вами будут всегда...и друзья и любовники
Joymelter
Лишь бы отдал. Сейчас главное не нервничать и искать слабые места - общие знакомые, коллеги по работе идт. Спокойно рассказывать ситуацию и просить денег до зп. Пусть его гнобят.
Ангелок Джулай
Никогда не даю в долг, но и сама не беру. Кредитка с льготным %ным периодом лучший выход в таких ситуациях. Если что, будешь должен банку, не заплатишь вовремя, пойдут проценты. Будешь переплачивать. У меня такая была раньше, сейчас не нужна стала.
Moon Song
Кредиты до добра не доводят...
Татьяна Веденеева
Дашь рукой, не возьмешь ногой. Не даю в долг никому и никогда, и сама не прошу.
Надежда Сорокина
А мне лично впадло мужику в долг деньги давать и наплевать что обидится на обиженных все знают что делают. Один раз стоит отказать и больше никто не сунется Велика беда такого позорного больше не видеть.
галина соколова
когда занимаю-отдаю точно в срок.одалживаю только надежным людям,независимо от пола.пока не обманывали.
если он вам так интересен-продолжайте общаться,но денег больше не давайте
Василиса
Никогда не давайте мужикам деньги в займы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем