Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот как на самом деле.

Добрый день уважаемые форумчане.
Решила описать ситуацию, которую наблюдала в течении месяца и хочу узнать ваше мнение на ситуацию..
Наша семья решила снять дачу на период лета в пригороде одной из столиц.
Все получилось как и хотели, тихий поселок, приветливые соседи, свежий воздух,..
Дети визжат от удовольствия, животным свобода...
Стала присматриваться ..а кто живет по соседству?
Заинтересовала меня одна пара.
ОН-возраст примерно 38-39, средний рост, не особо привлекательный, опрятен, при встрече всегда пприветственно кивает головой.
ОНА-35-37 лет, чаще можно ее видеть в халате или футболка +легинсы.
Первое впечатление, что занята хозяйством постоянно,не работает.
Я думала, что это семейная пара, но однажды в магазине я услышала диалог двух женщин,
что эта жена и вовсе не жена, а просто домработница,
и брак фиктивный, лишь прикрытие его нетрадиционной сексуальной ориентации..
Недавно он купил себе новое авто,были гости,только молодые мальчики со смазливыми мордашками,"жена" отсутствовала.
доктор
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Самая Меркантильная
и чо? какое вам дело до посторонних людей? али быстро деревенских привычек типа посплетничать нахватались за лето?
Самая Меркантильная
и чо? какое вам дело до посторонних людей? али быстро деревенских привычек типа посплетничать нахватались за лето?
СсылкаПожаловаться
и чо? какое вам дело до посторонних людей? али быстро деревенских привычек типа посплетничать нахватались за лето?
Не подобным ли и вы заняты здесь?
Самая МеркантильнаяВ ответ на доктор
доктор
и чо? какое вам дело до посторонних людей? али быстро деревенских привычек типа посплетничать нахватались за лето?
Не подобным ли и вы заняты здесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как бы нет, да и за соседями не подглядываю
Самая Меркантильная
да как бы нет, да и за соседями не подглядываю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это пока дело не касается вашего ребенка... Только потом все это бывает поздно....Если не дай бог коснется...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Ну это пока дело не касается вашего ребенка... Только потом все это бывает поздно....Если не дай бог коснется...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никто никого не сможет заставить стать голубым или лесбиянкой, люди делают этот выбор сами
Самая Меркантильная
никто никого не сможет заставить стать голубым или лесбиянкой, люди делают этот выбор сами
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...
докторВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...

Лера, Вы единственная кто меня понял.Спасибо.
Не ожидала нападок в мой адрес.
Поняла, что многие живут по принципу "моя хата с краю.."
Valery L.В ответ на доктор
доктор
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...

Лера, Вы единственная кто меня понял.Спасибо.
Не ожидала нападок в мой адрес.
Поняла, что многие живут по принципу "моя хата с краю.."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Просто слышали звон о "свободе личности" но не знают....что это тот случай, что пора самим бить в колокола...
Конечно... Ничего сделать невозможно... Но брейнсторм нужен...
Я и правда не понимаю почему кто либо может лишить меня комфорта?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если нет влечения к своему полу, то никакие пропаганды не помогут
Самая Меркантильная
если нет влечения к своему полу, то никакие пропаганды не помогут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сейчас серьезно?
Монахи иезуиты не насильничали .. Они послушникам обЬясняли, что это и есть любовь...
Разве не понятно, что для начала они ломают психику... Влечения может не быть совсем никакого... Кроме как к деньгам и красивой жизни...
Конечно, воспитание в семье перво степенно , НО и роль государства в целом, неоспорима...
Люди хотят жить хорошо....А вот что такое хорошо ...Надо разумно предоставлять ...И медийность и публичность в этом играют не последнюю роль... Хотя бы чтобы потом не плакаться, что муслимы размножатся, а тут гомосятину развели...
Если есть , что осудить, почему именно это мнение должно умалчиваться?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
Вы сейчас серьезно?
Монахи иезуиты не насильничали .. Они послушникам обЬясняли, что это и есть любовь...
Разве не понятно, что для начала они ломают психику... Влечения может не быть совсем никакого... Кроме как к деньгам и красивой жизни...
Конечно, воспитание в семье перво степенно , НО и роль государства в целом, неоспорима...
Люди хотят жить хорошо....А вот что такое хорошо ...Надо разумно предоставлять ...И медийность и публичность в этом играют не последнюю роль... Хотя бы чтобы потом не плакаться, что муслимы размножатся, а тут гомосятину развели...
Если есть , что осудить, почему именно это мнение должно умалчиваться?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ох, давно такой чуши не читала
Самая Меркантильная
ох, давно такой чуши не читала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) ну да... Я вот только что сочинила педофилию ...И узаконив браки геев с усыновлениями...)))
Не забудьте закрыть глаза, и покрепче, когда кто то начнет вашему сыну обЬяснять, что любовь может быть и такой...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
))) ну да... Я вот только что сочинила педофилию ...И узаконив браки геев с усыновлениями...)))
Не забудьте закрыть глаза, и покрепче, когда кто то начнет вашему сыну обЬяснять, что любовь может быть и такой...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну вот уже и про педофилов вспомнили
Самая Меркантильная
ну вот уже и про педофилов вспомнили
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А что одни далеко ушли от других?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Valery L.
Valery L.
А что одни далеко ушли от других?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
давайте еще кого-нить заодно приплетем, например, мясоедов, мало ли, вдруг с животных на людей перейдут. каннибалы тоже встречаются до сих пор, чем они хуже голубых и педофилов, можно и о них вспомнить
Самая Меркантильная
давайте еще кого-нить заодно приплетем, например, мясоедов, мало ли, вдруг с животных на людей перейдут. каннибалы тоже встречаются до сих пор, чем они хуже голубых и педофилов, можно и о них вспомнить
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Эти идут автоматически
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужик не демонстрирует - наоборот. А досужие сплетницы тут вытряхивают подробности чужой жизни. И не факт,что это правда - подумаешь - бабки деревенские сказали!
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
мужик не демонстрирует - наоборот. А досужие сплетницы тут вытряхивают подробности чужой жизни. И не факт,что это правда - подумаешь - бабки деревенские сказали!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Маргоша, те же деревенские бабки говорили и о Кабаевой, Путин развелся... А осадок остался...
Никто и не говорит, что надо что то делать... Но ситуация сама по себе не приятная и автор высказала к ней свое отношение...
Если для кого то это норма, то без проблем, но зачем на автора то нападать?
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Маргоша, те же деревенские бабки говорили и о Кабаевой, Путин развелся... А осадок остался...
Никто и не говорит, что надо что то делать... Но ситуация сама по себе не приятная и автор высказала к ней свое отношение...
Если для кого то это норма, то без проблем, но зачем на автора то нападать?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
где я нападала? Меня спрашивают мнение. Я и говорю, что в данной конкретной ситуации, в которой мужик не демонстрирует, а старается скрыть- все эти разговоры -досужие сплетни.
Valery L.В ответ на Маргоша
Маргоша
где я нападала? Меня спрашивают мнение. Я и говорю, что в данной конкретной ситуации, в которой мужик не демонстрирует, а старается скрыть- все эти разговоры -досужие сплетни.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А поговорить?
МаргошаВ ответ на Valery L.
Valery L.
А поговорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
хих)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...


Лера! Не говорите ерунды! Кто вовлекает, какие бонусы??
У меня голубые практически сына вырастили, и нормальный парень женат дети. Видел он это все с детства, и никто его не соблазнил, и он сам не соблазнился!)0
А каждый волен распоряжаться собственной жопой по своему усмотрению))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Кто вам такое сказал?
Во первых они вовлекают.. Такое дело всегда требует новой "крови", во вторых пропагандируют,
В третих сулят неплохие бонусы...

А здесь у нас на лицо и availability & accessibility...бери не хочу..,
Лучше бы обеспечивали доступность в спорт залы, чем гомосятину пропагандировали с красивой жизнью на ТВ....
Считаю, что это не правильно , что дети с детских лет такие отношения воспринимают как норму...
А там это все на виду, да еще и с каким то ханжеским прикрытием...


Лера! Не говорите ерунды! Кто вовлекает, какие бонусы??
У меня голубые практически сына вырастили, и нормальный парень женат дети. Видел он это все с детства, и никто его не соблазнил, и он сам не соблазнился!)0
А каждый волен распоряжаться собственной жопой по своему усмотрению))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У вас все просто зашибись, и мужья все чудные и геи в нянях....)))
А у всех остальных ерунда...)))
ГАЛИСВ ответ на Valery L.
Valery L.
У вас все просто зашибись, и мужья все чудные и геи в нянях....)))
А у всех остальных ерунда...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я просто к людям отношусь , в не зависимости от сексуальной ориентации, вкусовых пристрастий, национальности, и вероисповедания! При условии, что они не навязывают окружающим свою позицию. ))
А вот вы навязываете! ))))
Valery L.В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А я просто к людям отношусь , в не зависимости от сексуальной ориентации, вкусовых пристрастий, национальности, и вероисповедания! При условии, что они не навязывают окружающим свою позицию. ))
А вот вы навязываете! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ой, Галис, поверьте мне абсолютно все равно к какой категории людей вы себя относите..
Ничего и никому не собираюсь навязывать.. Но при этом могу высказать свое мнение и хочу, чтобы и другие не навязывали мне что-либо....из всего вами вышеперечисленного...
Я прекрасно поняла вас с темой о ценностях в еврейской семье... И то что вы не навязывали, а всего лишь показывали модель и высказали ваше мнение, что так правильно...
Так в чем проблема?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем