Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот когда он отсутствует

Не от нечего делать пишу. можно сказать, от отчаяния. Не жалости и сочувствия ищу, думаю нас таких здесь сотни. Хочется совета, много советов, чтоб среднее арифметическое вывести.ещё раз повторюсь, история моя не уникальна. мне 29 лет, как я говорю, с мааааленьким хвостиком. Живу одна, не живу-существую. Чувствую просто физическую потребность в близком и любимом человеке, а его просто нет. Были отношения, максимум на полгода, да и не отношения а мучения просто, такие называют "лишь бы не одной быть". Одна влюблённость, сильная, но тоже с очевидным исходом. остальные отношения напоминают калейдоскоп из лиц, встреч, комплиментов, восхищений, тайных надежд и бесследных исчезновения со стороны сильного пола. До недавнего времени тешила себя надеждой, что вот-вот, и за тем поворотом стоит ОН!! А поворотов с каждым годом всё меньше и ЕГО на горизонте не намечается. пробовала всё, и знакомства в слепую через знакомства (правду сказать ощущение отвратительное, чувствуешь себя как коза на ярмарке в красный день), и сайт знакомств, и на улице сама знакомилась, каюсь, даже отбивать пыталась у более удачных подруг. Результат стремиться к минимуму. Начала действительно бояться будущего когда мама, уже от отчаяния за меня предложила мне родить самой для себя. И здесь меня охватила паника!!! Могу сказать про себя "умница и красавица" без лишней скромности, социально активная, самостоятельная...
Мой бывший любовник, к слову сказать после нашего расставания через год женившийся, остался для меня близким и хорошим другом, который год твердит что на мне венец безбрачия, уговаривает съездить к бабке, говорит что сам отвезёт, мне только найти ту самую Бабку надо, и денег даже даст на ритуал этот (пишу и самой смешно)))). А я верующая, не так чтоб ортодокс, но вера помогла мне в один из тяжелых моментов жизни, и знаю что ведуньи все эти - грех, боюсь. Но ещё больше боюсь дожить до пенсии в полном одиночестве, завести дворнягу, или ещё хуже двадцать пять кошек и свихнуться. Больше не могу смотреть с завистью на влюблённые пары, счастливые семьи, где царит любовь и рождаются дети. Душу в себе зависть на корню, но чувствую что сил осталось совсем мало. пол года ходила к психологу, отдала кучу денег, вроде помог, жизненные ценности несколько поменялись, но чувство одиночества только усилилось.
Помогите принять решения, принять всё как данность? либо ещё карабкаться, А МОЖЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО К БАБКЕ СХОДИТЬ? Может посоветует кто какую, ходили-обращались-помогла? Девочки, только умоляю, не пишите, мол, расслабься, отпусти ситуацию, и всё само придёт. я слышу это со всех сторон, каждый день, хоть и не подаю виду что эта ситуация меня тяготит.
Спасибо.
викаджан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
297
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
Дона ФлорВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
если у неё до сих пор не было комплекса, то после такого комментария появиться.
зачем ты так, красавица?
Дона Флор
если у неё до сих пор не было комплекса, то после такого комментария появиться.
зачем ты так, красавица?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
убирает конкурентку))))
Дона ФлорВ ответ на NP
NP
убирает конкурентку))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не, она уже замужем. и муж вроде вернулся... не похоже.
Дона Флор
не, она уже замужем. и муж вроде вернулся... не похоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а муж то где был?)
Дона ФлорВ ответ на NP
NP
а муж то где был?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где-то в баре, вроде. я не следила за исходом конфликта )))
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
Вах, вах, вах..может есть любители больших малых половых губ) так что не каркай, а совет давай!
Миранда КизякинаВ ответ на NP
NP
Вах, вах, вах..может есть любители больших малых половых губ) так что не каркай, а совет давай!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сАвет нижзе уже дала.
викаджанВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
точно, вот про большие малые я то и не подумала. вы гений!!!)
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.

при чем тут "большие малые половые губы"???
большинство мужчин любят именно такие.
Ангелок ДжулайВ ответ на Sandra
Sandra
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.

при чем тут "большие малые половые губы"???
большинство мужчин любят именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще то да)
JoymelterВ ответ на Sandra
Sandra
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.

при чем тут "большие малые половые губы"???
большинство мужчин любят именно такие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком амбициозное утверждение.
Наталья КирилловаВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
если фату напялила еще не факт что замужем, востребованная без комплексов ты наша
ВладимирВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
Миранда, вы психолог очень тонкий, честно, ещё ни разу не смотрел на одиночество со стороны половых губ)))) Знаю, с вами муж никогда не соскучиться)
Вероника МетельскаяВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
Блин... это такая фигня - грудь маленькая, тем более там что-то не смотрится... вон у кого-то нос здоровенный и то в фате сидит, счастливой себя ощущает)
Миранда КизякинаВ ответ на Вероника Метельская
Вероника Метельская
Блин... это такая фигня - грудь маленькая, тем более там что-то не смотрится... вон у кого-то нос здоровенный и то в фате сидит, счастливой себя ощущает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,у тебя тоже нос далеко не маленький))
Вероника Метельская
Блин... это такая фигня - грудь маленькая, тем более там что-то не смотрится... вон у кого-то нос здоровенный и то в фате сидит, счастливой себя ощущает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин... это такая фигня - грудь маленькая, тем более там что-то не смотрится... вон у кого-то нос здоровенный и то в фате сидит, счастливой себя ощущает)

ой как здорово сказали ! )))
Радима ******В ответ на Вероника Метельская
Вероника Метельская
Блин... это такая фигня - грудь маленькая, тем более там что-то не смотрится... вон у кого-то нос здоровенный и то в фате сидит, счастливой себя ощущает)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахаха
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Миранда Кизякина
Миранда Кизякина
У вас есть какой-то комплекс. Про "умницу-красавицу" не верю. Может у вас грудь маленькая или малые половые губы большие,но что-то есть,что мешает вам чувствовать себя желанной.
СсылкаПожаловаться
Так что плохо - что малые губы или что большие?
ЛеонардаВ ответ на МужчинаИнкогнито
МужчинаИнкогнито
Так что плохо - что малые губы или что большие?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо - что губы! )))
МужчинаИнкогнитоВ ответ на Леонарда
Леонарда
Плохо - что губы! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Из дневника Пьера Безухова:
"Вчера первый раз поцеловал Наташу в губы. При этом она так сильно сжала ноги, что у меня лопнуло пенсне ..."
OlgaOlga
если лишние деньги карман жгут -конечно, идите по бабкам
ДжолиВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
если лишние деньги карман жгут -конечно, идите по бабкам
СсылкаПожаловаться
Оль, ну а че - пусть сходит. Тем более, бывший хахаль обещал отвезти - глядишь он с нее венец по дороге и снимет))
OlgaOlgaВ ответ на Джоли
Джоли
Оль, ну а че - пусть сходит. Тем более, бывший хахаль обещал отвезти - глядишь он с нее венец по дороге и снимет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.. ну да..
-Куда едем, женщина?
-А я между прочим, девушка ещё!
-Ну, так мы и не доехали ещё..
Мюмзик
Меня тоже задолбали с этим венцом безбрачия. Но в бабок и экстрасенсов тоже не верю. найдется нормальный мужик, которому я нужна буду, сам все решит. А гоняться за ними -нафиг надо! правда, я родила в 23 и потому живу спокойно. Столько было радости с маленьким сыном, что и мужик -то не особо нужен был. А еще у меня были кот и ризеншнауцер. так что скучать было некогда. А насчет венца сходите к батюшке в храм. Он Вам все расскажет. Унас в Питере просят о помощи Ксению Блаженную. Помогает всем! Главное, чтобы выбрать того человека, без которого жить нельзя. И удержать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем