Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 января 2015, Главная форумов

а вот кстати о праздничках)))

Приветище, народ. Зимних праздников, как известно, много не бывает. Кат. Рождество, НГ, Прав. Рождество, сНГ, Крещение... А кто в Калядках участвовал или участвует? Ведь это классно, здорово и весело)))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
94
А ну за работу, товарищи дебоширы, алкоголики и тунеядцы!
СсылкаПожаловаться
А ну за работу, товарищи дебоширы, алкоголики и тунеядцы!
СсылкаПожаловаться
Нет, мы до 19 января балду гонять будем... ))))))) Святки!
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Нет, мы до 19 января балду гонять будем... ))))))) Святки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
барбосов салатами потравил?))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мои полкило морепродуктов сожрали, как всю жизнь их кушали, гурманы хреновы - даж не поперхнулись ))))))
СсылкаПожаловаться
Мои полкило морепродуктов сожрали, как всю жизнь их кушали, гурманы хреновы - даж не поперхнулись ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делаем вывод: Нет понятия "кошачий и собачий" корм. Все полячки у животных (эти раки-сраки) от навязанных "специалистами" "сухарей".
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Живы и здоровы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
живы да, но вот здоровы ли???
СсылкаПожаловаться
живы да, но вот здоровы ли???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Здоровы. Это от "сухариков для животных", которые навязывают все эти "специалисты по кошечкам и собачкам" больше вреда. Все эти отказы почек, онкологии у животных - от "сухариков" (все эти Чаппи, Педигрипалы, вискасы...куда вреднее).
СсылкаПожаловаться
Аркадий Лаптев
Здоровы. Это от "сухариков для животных", которые навязывают все эти "специалисты по кошечкам и собачкам" больше вреда. Все эти отказы почек, онкологии у животных - от "сухариков" (все эти Чаппи, Педигрипалы, вискасы...куда вреднее).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а кто говорил о сухариках?))) собаку надо ПРАВИЛЬНО кормить - МЯСОМ!
СсылкаПожаловаться
А деццве когда то у бабки в деревне, ходили побирались (ой!) колядовали)) в кажный дом с частушками захаживали, ну и хто чем угошшал) А в здесь...боюся ментов сразу вызывать начнут за дебоширство и вторжение на чужую территорию)
СсылкаПожаловаться
А деццве когда то у бабки в деревне, ходили побирались (ой!) колядовали)) в кажный дом с частушками захаживали, ну и хто чем угошшал) А в здесь...боюся ментов сразу вызывать начнут за дебоширство и вторжение на чужую территорию)
СсылкаПожаловаться
А в здесь...боюся ментов сразу вызывать начнут за дебоширство и вторжение на чужую территорию)
А "здесь" это где? ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
А в здесь...боюся ментов сразу вызывать начнут за дебоширство и вторжение на чужую территорию)
А "здесь" это где? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
В Мск, в многоэтажном панельном доме
СсылкаПожаловаться
В Мск, в многоэтажном панельном доме
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну... теоретически, могут не понять... В деревнях этот обычай возрождается. И не ясно, то ли действительно конфет детям надо, то ли просто сам процесс им интересен. ))
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Ну... теоретически, могут не понять... В деревнях этот обычай возрождается. И не ясно, то ли действительно конфет детям надо, то ли просто сам процесс им интересен. ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
100% сам процесс! на себе такскать проверено)) и угошшали не токма канхфетами, пирожками усякими, печеньками, а если взрослые с нами ходили - так и вапче у кажном доме наливали!))
СсылкаПожаловаться
100% сам процесс! на себе такскать проверено)) и угошшали не токма канхфетами, пирожками усякими, печеньками, а если взрослые с нами ходили - так и вапче у кажном доме наливали!))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Видимо, поэтому взрослых уже не пускают с детьми... ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
не, у нас нормальный народ живет))) малышня столько вкусностей домой напритаскивала))
СсылкаПожаловаться
не, у нас нормальный народ живет))) малышня столько вкусностей домой напритаскивала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свезло с соседями! за весь дом не скажу..но в нашем подъезде 60% угрюмы, 40% с малолетними дитями... "здрассте" сквозь зубы выговаривают, какие уж тут колядки нафик!
СсылкаПожаловаться
Свезло с соседями! за весь дом не скажу..но в нашем подъезде 60% угрюмы, 40% с малолетними дитями... "здрассте" сквозь зубы выговаривают, какие уж тут колядки нафик!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж за народ((
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вапще большую часть проживающих не знаю: с кем- то не пересекаюсь, в съёмных народ меняется. Иногда кажется, что в подъезде не 27 квартир, а 127... ))
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
я вапще большую часть проживающих не знаю: с кем- то не пересекаюсь, в съёмных народ меняется. Иногда кажется, что в подъезде не 27 квартир, а 127... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Привет!) Соглашусь, ибо за последние лет 5, те же семьи с дитями - толи съемщики, толи перекупили... старожилов % 10 осталось, вот с ними то тока и здравкаимсси нормально и общаемсси.
СсылкаПожаловаться
Привет!) Соглашусь, ибо за последние лет 5, те же семьи с дитями - толи съемщики, толи перекупили... старожилов % 10 осталось, вот с ними то тока и здравкаимсси нормально и общаемсси.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я нормально общаюсь только с одной тёткой. ))
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
вот честно, каждый год про них забываю, каждый год не вовремя приходят....не то что ребёнок спит (и такое было), а то кто то в аварию попал, то в больницу бежать надо... на автомате дверь открываю, а там они....так что, сплошной негатив....
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
вот честно, каждый год про них забываю, каждый год не вовремя приходят....не то что ребёнок спит (и такое было), а то кто то в аварию попал, то в больницу бежать надо... на автомате дверь открываю, а там они....так что, сплошной негатив....
СсылкаПожаловаться
они-то в чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
они-то в чем виноваты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том что будь дети малые - я бы поняла... а то коровы под 16 лет по квартирам шлындают, вкусняшек просят!
СсылкаПожаловаться
Пришла Ушла
в том что будь дети малые - я бы поняла... а то коровы под 16 лет по квартирам шлындают, вкусняшек просят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и че? я вот в 36 шастаю и то ничего)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru