Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот кто помнит?

С каких фраз начинали знакомство с вами мужичины?
Догадываюсь, что ваши будущие мужья изрекали что-то особенное, что вы сразу "таяли".
Но были же, наверное, и обычные мужчины, и тоже что-то говорили.
Какие фразы вам нравились, а какие не очень?
Фото приветствуются.
P.S. Раз никто фотки не выставляет, то я начну.
Алёша...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Елена
Я как то сразу определяла мой, не мой и фразы тут не причем )
Алёша...В ответ на Елена
Елена
Я как то сразу определяла мой, не мой и фразы тут не причем )
СсылкаПожаловаться
Т.е. даже слова вставить не давали?
ЕленаВ ответ на Алёша...
Алёша...
Т.е. даже слова вставить не давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Балда вы ...хорошо что говорят ,они при этом смотрят ))) и я смотрю , я даже знаю о чем они думали и когда
Светлана К.В ответ на Алёша...
Алёша...
Т.е. даже слова вставить не давали?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не важно, что спросить или сказать, главное как.
elena.platova
-Давайте помогу коляску занести?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на elena.platova
elena.platova
-Давайте помогу коляску занести?
СсылкаПожаловаться
класс!!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
класс!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и не скрывала никогда, что у меня 2-й брак. с первым мужем не знакомилась, мы в одной школе учились, сто лет и так друг друга знали.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на elena.platova
elena.platova
Я и не скрывала никогда, что у меня 2-й брак. с первым мужем не знакомилась, мы в одной школе учились, сто лет и так друг друга знали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да просто фраза ткая... хорошая... и человека характерезует, и в то же время нейтральная...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
да просто фраза ткая... хорошая... и человека характерезует, и в то же время нейтральная...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно..странно как-то..коляску помог донести и знакомиться полез к семейной, очевидно, женщине..
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно..странно как-то..коляску помог донести и знакомиться полез к семейной, очевидно, женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
странно помочь занести коляску????
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Маргоша
Маргоша
странно помочь занести коляску????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно потом клеиться..ведь наверняка сразу начал, для этого и предложил помочь
Дичайшая Мяу Мяу
странно потом клеиться..ведь наверняка сразу начал, для этого и предложил помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если мужчина не собирался клеиться, а просто помог? Оглянитесь вокруг - девушкам с колясками на каждом шагу помогают войти-выйти, поднять-опустить....
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если мужчина не собирался клеиться, а просто помог? Оглянитесь вокруг - девушкам с колясками на каждом шагу помогают войти-выйти, поднять-опустить....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
блин, а что это мне не помогали..))) видимо, надо меньше ходить в качалку, а то не верят, что я хилая дама)
Дичайшая Мяу Мяу
странно потом клеиться..ведь наверняка сразу начал, для этого и предложил помочь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну история моя, поэтому логично отвечать всё таки мне. Никто не клеился. Просто весь месяц помогал с коляской. (Он к брату, жившему на 1-м этаже на каникулы институтские приехал).
Тема же посвящена самому знакомству, а не первой близости, верно?
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ну история моя, поэтому логично отвечать всё таки мне. Никто не клеился. Просто весь месяц помогал с коляской. (Он к брату, жившему на 1-м этаже на каникулы институтские приехал).
Тема же посвящена самому знакомству, а не первой близости, верно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я просто завидую))
Дичайшая Мяу Мяу
да ладно..странно как-то..коляску помог донести и знакомиться полез к семейной, очевидно, женщине..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пожалуй я тоже начну удивляться, если парни беременным место уступают. Раз беременна-очевидно, что замужем...
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда пожалуй я тоже начну удивляться, если парни беременным место уступают. Раз беременна-очевидно, что замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
при чем тут эта ситуация..беременной тяжело бывает стоять, на последних месяцах..а что сложного коляску то поднять..
Дичайшая Мяу Мяу
при чем тут эта ситуация..беременной тяжело бывает стоять, на последних месяцах..а что сложного коляску то поднять..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как раз сам въезд по ступенькам и сложен (до лифта). Это ж 1991 год, ступени и коляски не соответствовали
Татьяна Карсакова(Грузнева)В ответ на elena.platova
elena.platova
Как раз сам въезд по ступенькам и сложен (до лифта). Это ж 1991 год, ступени и коляски не соответствовали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне тоже сосед, совсем мальчик, в 88 помогал с коляской он тогда из школы ходил, потом в 90 годы он кому то дорогу перешел и его расстреляли вместе с женой и друзьями.
Татьяна Карсакова(Грузнева)
Мне тоже сосед, совсем мальчик, в 88 помогал с коляской он тогда из школы ходил, потом в 90 годы он кому то дорогу перешел и его расстреляли вместе с женой и друзьями.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Жалко....А мне допомогался пока в итоге не стал мужем))
Дичайшая Мяу МяуВ ответ на elena.platova
elena.platova
Жалко....А мне допомогался пока в итоге не стал мужем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы меня извините, пмс у меня, злая как собака)
SquorchikВ ответ на elena.platova
elena.platova
Тогда пожалуй я тоже начну удивляться, если парни беременным место уступают. Раз беременна-очевидно, что замужем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда пожалуй я тоже начну удивляться, если парни беременным место уступают. Раз беременна-очевидно, что замужем... Мамууууля, рази ж пенис стоит токмо от штампу в паспортИ? Шо только от мужа она и забеременела....
elena.platovaВ ответ на Squorchik
Squorchik
Тогда пожалуй я тоже начну удивляться, если парни беременным место уступают. Раз беременна-очевидно, что замужем... Мамууууля, рази ж пенис стоит токмо от штампу в паспортИ? Шо только от мужа она и забеременела....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как говорил одноклассник: я возбуждаюсь всего два раза в сутки:- днём и ночью
amoremioВ ответ на elena.platova
elena.platova
Как говорил одноклассник: я возбуждаюсь всего два раза в сутки:- днём и ночью
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как говорил одноклассник: я возбуждаюсь всего два раза в сутки:- днём и ночью

)))))
Таша Ф.
Разрешите на танец пригласить! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем