Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот кто знает

что делать для профилактики раннего климакса. И вообще как его, климакс, оттянуть по времени? Колитесь!
Марина Секачева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
361
14567891015
Ураган Катрина (ИИ)
никак не оттянуть. это наследственное. есть те, у кого в 40 климакс наступает, а есть у кого в 55.
тут природу не обмануть. хотя так раньше было. сейчас мож таблтки какие-то новые есть
Марина СекачеваВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
никак не оттянуть. это наследственное. есть те, у кого в 40 климакс наступает, а есть у кого в 55.
тут природу не обмануть. хотя так раньше было. сейчас мож таблтки какие-то новые есть
СсылкаПожаловаться
т.е. можно забить и не париться
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
т.е. можно забить и не париться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однозначно
dintra leis
Гены... ничего не сделаешь - как часы )
Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Гены... ничего не сделаешь - как часы )
СсылкаПожаловаться
гены так гены )
Марина Секачева
гены так гены )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас я вспомнила, как впервые узнала о такой бяке, от моей подружки Зинки... ) Она такая крупная была, с косой белой через плечо. Мне было лет 11-12...
Всё было тихо, ничего не предвещало беды, мы сидели на крутом берегу Богдановки, все в пупырышках от её ледяной воды, и вдруг я заметила кровь на Зинкиных трусиках! И она мне поведала о моём будущем горе, я так горько расплакалась, мне стало очень жалко себя и Зинку, и свою мать, и вообще всех женщин ! -Вот мученицы - подумала я....И как теперь жить ? .)
Марина СекачеваВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сейчас я вспомнила, как впервые узнала о такой бяке, от моей подружки Зинки... ) Она такая крупная была, с косой белой через плечо. Мне было лет 11-12...
Всё было тихо, ничего не предвещало беды, мы сидели на крутом берегу Богдановки, все в пупырышках от её ледяной воды, и вдруг я заметила кровь на Зинкиных трусиках! И она мне поведала о моём будущем горе, я так горько расплакалась, мне стало очень жалко себя и Зинку, и свою мать, и вообще всех женщин ! -Вот мученицы - подумала я....И как теперь жить ? .)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
красиво пишите! художественно )
Марина Секачева
красиво пишите! художественно )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне так нравится писать, не сухо... но это было, на самом деле. Потом моя подружка уехала в Питер, решила податься в актрисы, у неё всё получилось. Но через много лет она вернулась в наш маленький городок да так и застряла в нём... Потом она спилась и умерла, в 45 лет, после крутой пьянки. У неё никого не было. (
Термит
отказаться от алкоголя и табака. про наркотики и не говорю) гимнастика для интимных мышц, йога, танец живота.
ТермитВ ответ на Термит
Термит
отказаться от алкоголя и табака. про наркотики и не говорю) гимнастика для интимных мышц, йога, танец живота.
СсылкаПожаловаться
+ не худо бы походить к психологу, разобраться в отношениях с матерью.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
+ не худо бы походить к психологу, разобраться в отношениях с матерью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это здесь причем???
Марина Секачева
а это здесь причем???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это если женщина повторяет её жизнь.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
это если женщина повторяет её жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а если повторяет жизнь матери но с отношениями все нормально?
Марина Секачева
а если повторяет жизнь матери но с отношениями все нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Феня, я имею ввиду случаи не когда всё хорошо, а когда плохо и нужны перемены.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
Феня, я имею ввиду случаи не когда всё хорошо, а когда плохо и нужны перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы щаз про профилактику климакса )
Марина Секачева
мы щаз про профилактику климакса )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну дк неудачная личная жизнь, и проблемы по женской части идут из поколения в поколение, то тут и ранний климакс недалеко.
Марина СекачеваВ ответ на Термит
Термит
ну дк неудачная личная жизнь, и проблемы по женской части идут из поколения в поколение, то тут и ранний климакс недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
дак если личная жисть удачная, то и климакса не буит? )
Марина Секачева
дак если личная жисть удачная, то и климакса не буит? )
СсылкаПожаловаться
История переписки9
будет))) но не преждевременный)))
Анна ВольскаяВ ответ на Термит
Термит
будет))) но не преждевременный)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Врёшь, кролик.) У меня 2 подруги с суперудачной личной жизнью в 35 климакс поимели, одна вообще без оной - в 42. Ещё одна одинокая мадам в 55. Все без последствий для здоровья и внешности.
ТермитВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Врёшь, кролик.) У меня 2 подруги с суперудачной личной жизнью в 35 климакс поимели, одна вообще без оной - в 42. Ещё одна одинокая мадам в 55. Все без последствий для здоровья и внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да? ну тогда не знаю)))
Марина СекачеваВ ответ на Анна Вольская
Анна Вольская
Врёшь, кролик.) У меня 2 подруги с суперудачной личной жизнью в 35 климакс поимели, одна вообще без оной - в 42. Ещё одна одинокая мадам в 55. Все без последствий для здоровья и внешности.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
дак и говорю - расслабицо )
Анна ВольскаяВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
дак и говорю - расслабицо )
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сначала похудеть сётаки... (взгромождаясь на весы)
Леди ДюВ ответ на Термит
Термит
ну дк неудачная личная жизнь, и проблемы по женской части идут из поколения в поколение, то тут и ранний климакс недалеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну дк неудачная личная жизнь, и проблемы по женской части идут из поколения в поколение,.

ерунда какая
Марина СекачеваВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
ну дк неудачная личная жизнь, и проблемы по женской части идут из поколения в поколение,.

ерунда какая
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нимишай термитику самоанализом занимацо
Леди ДюВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
нимишай термитику самоанализом занимацо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
да я на примере своей семьи могу такой анализ устроить... ))))))))))) А вапще-та я жду, когда мне кухню освободят ))
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем