Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот мне нравится быть пацанкой!

Сейчас культивируется абсолютная женственность, вылизанность и бесконечная сексуальность. А я вот комфортней всего чувствую себя, когда я без каблуков, в джинсах/брюках и какой-нибудь куртке-косухе. Носить бейсболку мне тоже нравится. А вот расхаживать в платьях, юбках и на каблуках мне не нравится и даже неловко (не физически). Во-первых, чувствую себя обычно в такой одежде не в своей тарелке, во-вторых, кажется, что окружающие думают: "Во вырядилась!" Даже когда я выхожу в новой вещи, мне кажется, что люди об этом знают и сразу замечают
Да и быть деловой в такой одежде не получается - сразу меняются и манеры, и походка, все. Сразу становлюсь медленной, плавной и непригодной к жизни
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
Бензий
это ваше личное дело
Honney Pot
"Во вырядилась" про себя обычно думают неуверенные люди. Уверенные думают "посмотрите какая я красавица"
Будете переть все на себе пока за девочек в платьица все будут делать мужчины. Если вам так нравится - вперед
Евгения ФирсоваВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
"Во вырядилась" про себя обычно думают неуверенные люди. Уверенные думают "посмотрите какая я красавица"
Будете переть все на себе пока за девочек в платьица все будут делать мужчины. Если вам так нравится - вперед
СсылкаПожаловаться
При определённой внешности спортивный стиль может стать выигрышным. Это как обыграть
Honney PotВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
При определённой внешности спортивный стиль может стать выигрышным. Это как обыграть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор не хочет обыгрывать. Она хочет чтобы про нее никогда не сказали "во вырядилась". Не дай бог выделиться из серой массы
АнонимВ ответ на Евгения Фирсова
Евгения Фирсова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Я так поняла, вы сейчас имели в виду, что спортивная одежда подчеркнет хорошую физическую форму?
ОксиВ ответ на Аноним
Аноним

Я так поняла, вы сейчас имели в виду, что спортивная одежда подчеркнет хорошую физическую форму?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Убавляет годы точно, особенно на субтильном телосложения+ некрупные черты лица. Ну и изгибы подчеркнет.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Это все стереотипы - что девочка обязательно должна носить платьица, говорить нежным голоском и быть не в состоянии о себе позаботиться
Мне нравятся достижения феминизма (право голосовать, работать, учиться, право не выходить замуж, право распоряжаться своим телом и т.п.), но я за то, чтобы мужчина вел себя, как мужчина, в том числе платил за меня в ресторане, открывал передо мной дверь и т.п., чтобы добивался меня)
Я двуличная тварь
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Это все стереотипы - что девочка обязательно должна носить платьица, говорить нежным голоском и быть не в состоянии о себе позаботиться
Мне нравятся достижения феминизма (право голосовать, работать, учиться, право не выходить замуж, право распоряжаться своим телом и т.п.), но я за то, чтобы мужчина вел себя, как мужчина, в том числе платил за меня в ресторане, открывал передо мной дверь и т.п., чтобы добивался меня)
Я двуличная тварь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поставьте себя на место мужчины. За кого по вашему ему будет приятнее заплатить? За воздушную феечку на шпильках и с кудряшками или за другана в джинсах, косухе и без макияжа?
☆☆☆В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Поставьте себя на место мужчины. За кого по вашему ему будет приятнее заплатить? За воздушную феечку на шпильках и с кудряшками или за другана в джинсах, косухе и без макияжа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,ближе к 30 поняла,что лучше быть девочкой,тем более природа все для этого мне дала)))
Honney PotВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Да,ближе к 30 поняла,что лучше быть девочкой,тем более природа все для этого мне дала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так же) всегда чувствовала себя комфортно будучи пацанкой, а сейчас использую этот образ только как камуфляж, если прям целенаправленно хочу избежать внимания
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А теперь представьте как косуха на третьем номере смотрится....
Автор готова обыгрывать, это хорошо
АнонимВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А как вы поняли, что я готова обыгрывать?
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот мне тоже любопытно, почему вы решили что автор готова обыгрывать? Лично мне кажется что автор хочет быть максимально незаметной и не выделяться
ОксиВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Вот мне тоже любопытно, почему вы решили что автор готова обыгрывать? Лично мне кажется что автор хочет быть максимально незаметной и не выделяться
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор игриво написала что находится в хорошей физической форме. Так и поняла
Honney PotВ ответ на Окси
Окси
Автор игриво написала что находится в хорошей физической форме. Так и поняла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
игривости я не увидела. увидела что спортивная форма - единственное для чего стоит носить вещи по фигуре. то есть достаточно того что не толстая. не "красивая", а "спортивная, здоровая, сильная". Где там игривость то?
Елена-ЕленаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
История переписки3

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Феечка феечке рознь
Например, есть блогер "Бешенство Машки", она тоже внешне вся из себя воздушная феечка
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Феечка феечке рознь
Например, есть блогер "Бешенство Машки", она тоже внешне вся из себя воздушная феечка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятия не имею о ком вы. я предложила вам представить двух совершенно одинаковых нормальных девушек, но одна в платьице и при параде, а вторая такая свой друган. за кого приятнее заплатить мужчине? за нежную красавицу или за другана?
Осенняя
А вы все это к чему сейчас написали?
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
А вы все это к чему сейчас написали?
СсылкаПожаловаться
Просто навеяло
Это я
Как говорила Скарлет О'Хара: "когда на мне новая шляпка, все цифры вылетают у меня из головы":) цитата приблизительная, читала книгу лет 25 назад:)
.В ответ на Это я
Это я
Как говорила Скарлет О'Хара: "когда на мне новая шляпка, все цифры вылетают у меня из головы":) цитата приблизительная, читала книгу лет 25 назад:)
СсылкаПожаловаться

применительно к сегодняшнему дню - туфли :-)
Это яВ ответ на .
.

применительно к сегодняшнему дню - туфли :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шляпки тоже:) Шляпки радостнее, их реже покупают:)
АнонимВ ответ на Это я
Это я
СсылкаПожаловаться
Не поняла, о каких цифрах речь?
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
Не поняла, о каких цифрах речь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) это к тому, что в нарядной одежде не до работы. На это вы указали в своей теме . Эшли предлагал Скарлет просмотреть бухгалтерские книги на лесопилке. А Скарлет ему отвечает, мол не до работы:) на мне новая шляпка. На всякий случай книга "Унесённые ветром".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем