Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот почему наоборот?

Почему 40-50 летние мужики уходят к молодым девкам, вроде разобрались.А вот почему мужчины того-же возраста уходят от жен, которые их на 10-15 лет моложе, к своим ровесницам,
или даже к женщинам на пару лет старше их, порой с детьми и жилищными проблемами,
вот загадка так загадка. Знаю несколько таких пар, с новыми, далеко не молоденькими
женами они живут намного лучше, чем с прежними, относительно молодыми.
Как вы думаете, в чем секрет их семейного счастья?
Констанция Бонасье
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
ИсторияВ ответ на НАТА
НАТА
че ты злая такая? ..давай перемирие )) перед Новым годом, как на водопое ))))

С наступающим тебя и ...будь так счастлива в следующем году. чтоб счастье расплескивалось и всех кто рядом с тобой заливало им ))) чтоб юлизкие и любимые были здоровы ...чтоб дела ладились ...ну и что сама захочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...злая я была вчера и буду сегодня,но чуточку позже...
НАТАВ ответ на История
История
...злая я была вчера и буду сегодня,но чуточку позже...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зачем?
ИсторияВ ответ на НАТА
НАТА
зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
...у меня эмоциональный жесткий режим, я дозирую адреналин в соответствие со схемой предписанной доктором...
НАТАВ ответ на История
История
...у меня эмоциональный жесткий режим, я дозирую адреналин в соответствие со схемой предписанной доктором...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кошмааар!! )))) злость по расписанию?! ))))

ладно ) не буду мешать наслаждаться процессом - пошла печь печенюшки имбирные ))
ИсторияВ ответ на НАТА
НАТА
кошмааар!! )))) злость по расписанию?! ))))

ладно ) не буду мешать наслаждаться процессом - пошла печь печенюшки имбирные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...я же не возмущена твоим покорным постоянным самаритянским образом жизни, он меня удивляет не меньше, поверь...
DONNA (Не парится)В ответ на История
История
...а та категория, что находится посередине этого возрастного диапазона только и успевает, что поворачивать головы туда- сюда, наблюдая за этим вечным бегом от молодых к старым ...у меня, лично от этого мелькания начинается морская болезнь развиваться...
СсылкаПожаловаться
))))рассмешила... ты мне напомнила героиню из
вчервшнего анекдота которую всё время раздражало движение -туда сюда...
и она всё время врачу говорила"раздражает";)))))
не помню в какой теме был...
но классный анекдот!!!
Аннушка Анникова
Секрет в комфорте, взаимопонимании, уважении. Мужчина выберет ту, с которой ему дышится легче, при этом она может быть и младше, и старше, и ровесницей.
Аннушка Анникова
Секрет в комфорте, взаимопонимании, уважении. Мужчина выберет ту, с которой ему дышится легче, при этом она может быть и младше, и старше, и ровесницей.
СсылкаПожаловаться
+++++
РЛД
мало того что уходят кто постарше и с детьми, еще и детей содержат лучше своих. парадокс. Боятся лишнего слова сказать. очень много таких пар.
Аннушка АнниковаВ ответ на РЛД
РЛД
мало того что уходят кто постарше и с детьми, еще и детей содержат лучше своих. парадокс. Боятся лишнего слова сказать. очень много таких пар.
СсылкаПожаловаться
Прямо таки много. Верю, что есть среди ваших знакомых, но не верю, что много))))))))))
Аннушка Анникова
Прямо таки много. Верю, что есть среди ваших знакомых, но не верю, что много))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТВ поглядывай, еще больше увидишь.
Аннушка АнниковаВ ответ на РЛД
РЛД
ТВ поглядывай, еще больше увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет уж, про Пугачеву я больше не могу ничего смотреть)))))))))))
Остатки мозга
По статистике, в настоящее время большинство "счастливых пар" создается из разведенных партнеров ...То есть оба супруга имеют за плечами неудачный опыт семейной жизни , поэтому стремятся избежать в новом браке негативных факторов , разрушивших предыдущий брак ...Плюс реальный взгляд на бытовуху помогает избежать мелких недомолвок и обид . Люди стараются чаще разговором решать возникающие проблемы , а не "гордо дуть губы-вареники" , рассчитывая на телепатию супруга ...
DONNA (Не парится)В ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
По статистике, в настоящее время большинство "счастливых пар" создается из разведенных партнеров ...То есть оба супруга имеют за плечами неудачный опыт семейной жизни , поэтому стремятся избежать в новом браке негативных факторов , разрушивших предыдущий брак ...Плюс реальный взгляд на бытовуху помогает избежать мелких недомолвок и обид . Люди стараются чаще разговором решать возникающие проблемы , а не "гордо дуть губы-вареники" , рассчитывая на телепатию супруга ...
СсылкаПожаловаться
всё верно!!!
подписываюсь под каждым словом и даже буквой и пробелом)...
Остатки мозгаВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
всё верно!!!
подписываюсь под каждым словом и даже буквой и пробелом)...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
anna_mariya_1986@mail.ru
АльфонсЫ))
мария титчева
а одногодки легче понимают друг друга..и опять - таки надёжа на последний стакан воды
Анонимно
Люди делают то что им хоцца - в пределах своих ресурсов. ("Ресурс" - общее понятие. Сила желания - плюсовый ресурс, моральные ограничения - минусовый, время - плюсовый, тугодумие или самообман - минусовый, опыт - плюс, возраст - минус....)
DONNA (Не парится)
а где Миледи? позови её плисс)
хочу к ней в ученицы всё же попасть...)
Леди ВинтерВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
а где Миледи? позови её плисс)
хочу к ней в ученицы всё же попасть...)
СсылкаПожаловаться
Ты моя девочка...Будь рядышком и смотри.
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Ты моя девочка...Будь рядышком и смотри.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой спасибочки большое!!!
буду учиться у неё
коварностям разным...
а то я фффся такая беленькая и пушистенькая...
трудно таких живеццца...
Леди ВинтерВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
ой спасибочки большое!!!
буду учиться у неё
коварностям разным...
а то я фффся такая беленькая и пушистенькая...
трудно таких живеццца...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О, да ты талантливая девочка. Неплохое начало.
Любовь к себе приправь коварством, добавь немного лестных слов, найди местечко для соблазна - покров губительный готов.
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
О, да ты талантливая девочка. Неплохое начало.
Любовь к себе приправь коварством, добавь немного лестных слов, найди местечко для соблазна - покров губительный готов.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
себе польстить фффсегда готова.
и в зеркальце люблю смотреть)..
но вот коварство-это ново...
смогу ль науку одолеть?)...
Леди ВинтерВ ответ на DONNA (Не парится)
DONNA (Не парится)
себе польстить фффсегда готова.
и в зеркальце люблю смотреть)..
но вот коварство-это ново...
смогу ль науку одолеть?)...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё получится, не сомневайся.
DONNA (Не парится)В ответ на Леди Винтер
Леди Винтер
Всё получится, не сомневайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от вас Миледи похвалу мне слышать очень даже лестно...
не отвлекайтесь вы на мну,...
вам в теме надо быть полезной)...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем