Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот после чемпионата, я думаю, будет так

Вспоминаем правило:

- проси больше, а дадут столько - сколько дадут.

Выдет наш Володя на трибуну и с волевым жестом скажет: правителство, в лице г-на Медведева, хотело повысить возраст до 65-ти и 63-х соответственно??? Вот же шельмы и кАзл..ы! Не бывать энтому! Повелеваю своим последним словом опустить возраст до 63-х и 60-ти соответственно! Не чо народ насиловать буржуям!!!! Не по-божески энто!

И народ падет ниц: ну слава Богу и родному Воллдьке - сжалился, одумался, Благодетель наш)))))) Все лучше, чем в 65 и 63)))))

И волки сыты, и овцы целы))) и требуемый результат получен без народных волнений))))

Классика управляемого хаоса))))

Пост скрип: про Силуанова и курс доллара удалили темку)))) прально, наверное - нечо позорить лицо русской демократии и народ волновать)))
Андрей +
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Ludmila Bespa
Как вы смеете российского президента панибратски называть? Надо с уважением относится к России. Это Порошенко в злобе обратился к нашему презеденту на "ты" и потерял лицо на международной арене. Вы тоже из Украины? Никакой культуры. Нечего лезть на женский форум, ясно?
Mimi
Да 100% так и будет,а потом тихо будут возраст поднимать до 70 лет
Татьяна Я
и будет так!!!!)))))
митя орлов
Из штатов что,пакован бабосов доставили?Пошла зарплата дятлам в лес?
Female Opinion
я тоже об этом думала...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем