Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот представьте вам пришли и сказали, что вас в роддоме перепутали и у вас другие

А вот представьте вам пришли и сказали, что вас в роддоме перепутали и у вас другие родители, в вашей жизни, что то измениться?
Валера Дубровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Юлия Юлия
А давайте вопрос по-другому поставим: "Вы - родитель и Вам сказали, что Ваш несовершеннолетний ребенок не ваш"
Вот как в таком случае поступите?
Iron ButterflyВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
А давайте вопрос по-другому поставим: "Вы - родитель и Вам сказали, что Ваш несовершеннолетний ребенок не ваш"
Вот как в таком случае поступите?
СсылкаПожаловаться
Ну,из области не совсем ординарного.
Я сына сразу отметила,что на папу похож. Как будто он сам рожал)
А дочь с кучерями почти по плечи родилась-спутать сложно было. Сознания не теряла,на руки сразу же отдали-чего бы не мои?))
Юлия ЮлияВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Ну,из области не совсем ординарного.
Я сына сразу отметила,что на папу похож. Как будто он сам рожал)
А дочь с кучерями почти по плечи родилась-спутать сложно было. Сознания не теряла,на руки сразу же отдали-чего бы не мои?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хуже тем, кто кесерисился под общим наркозом
apostolovo lenina55
ffff
Жужа
Если они не королевской крови - даже ухом не поведу))
Лилия Тигровая
нет. родитель не тот, кто родил, а тот, кто вырастил и воспитал
Василиса
Любопытно бы было взглянуть, а родители мои умерли уже(((. Если бы перепутали моего ребёнка, то какая разница теперь, через 19 лет, посмотреть - можно,а полюбить невозможно было бы....
Brisa
Ну, если мне такое скажут, первое, что я сделаю, это - генетическую экспертизу. Если она сказанное подтвердит, то пожму плечами, приму этот факт к сведению и положу на дальнюю полку, как ненужный :-).
Ольга Самакина
ничего
Елена Быстрова
А я в роддоме боялась, что мне не моего сына принесут, а я его не узнаю. А теперь смотрю на него-не не подменили, мой.:)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем