Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот представьте вам пришли и сказали, что вас в роддоме перепутали и у вас другие

А вот представьте вам пришли и сказали, что вас в роддоме перепутали и у вас другие родители, в вашей жизни, что то измениться?
Валера Дубровин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Amka Bonapart
ничего... я взрослая тётя
Марина Горбунова
Навряд ли. На отношении к нынешним родителям это точно не сказалось бы. А с биологическими познакомилась бы, а там, как говорится, будем поглядеть.
Марина Горбунова
Навряд ли. На отношении к нынешним родителям это точно не сказалось бы. А с биологическими познакомилась бы, а там, как говорится, будем поглядеть.
СсылкаПожаловаться
будем поглядеть.[/i]

имеются ли у них бабосики и "лишние" метры))
Марина ГорбуноваВ ответ на a a
a a
будем поглядеть.[/i]

имеются ли у них бабосики и "лишние" метры))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так меня совсем с потрохами сожрут! :-))
Да и не для меня подобного рода везение.
smileplease (Кыся)
Валера Дубровин! Перережь уже пуповину)
Юлия
неа, если родители, вырастившие меня-достойные, то для меня они родителями и останутся
Марина СекачеваВ ответ на Юлия
Юлия
неа, если родители, вырастившие меня-достойные, то для меня они родителями и останутся
СсылкаПожаловаться
а если не шибко "достойные" но все ж таки вырастили, а те, настоящие ух какие "достойные"?
Екатерина Яблонская
Не тот, кто родил, а тот, кто воспитал...;) А вообще я очень сильно на маму похожа, не придут;))
Наталья Леонова
Ничего.
Виктория Куличенко
я бы поняла что разводят.
я очень похожа на отца...
и мамины глаза)
мисс Безешка
я настолько похожа на своего папу, что такого просто не может быть
Бука ЗабаненаяиВоскресшаяВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я настолько похожа на своего папу, что такого просто не может быть
СсылкаПожаловаться
))) ага!
Lusay
А мне на первое кормление ребенка чужого принесли(своего я не видела) и почему то я начала кричать ,что не возьму его.Стали разбираться.Оказалось не мой,мой рядом лежал....
ФеечкаВ ответ на Lusay
Lusay
А мне на первое кормление ребенка чужого принесли(своего я не видела) и почему то я начала кричать ,что не возьму его.Стали разбираться.Оказалось не мой,мой рядом лежал....
СсылкаПожаловаться
5++ у меня также хотели дать чужого а моя на другой руке сестры лежала я отказалась от чужого попросила свою хотя тоже не видела ее ни разу)))
LusayВ ответ на Феечка
Феечка
5++ у меня также хотели дать чужого а моя на другой руке сестры лежала я отказалась от чужого попросила свою хотя тоже не видела ее ни разу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ого.я то думала ,что у меня просто паника,страх какой то...а оказывается такое было не только со мной.Значит зов крови оказался сильнее!
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Lusay
Lusay
А мне на первое кормление ребенка чужого принесли(своего я не видела) и почему то я начала кричать ,что не возьму его.Стали разбираться.Оказалось не мой,мой рядом лежал....
СсылкаПожаловаться
мамкино сердце не обманешь!!)))))
Инна Григорьева
быть того не может. я вот лично похожа и на родителей, и на братьев-сестер,также есть сходство, особенно по характеру, с прапрадедом. одна подруга у меня была, вот она чувствовала все время, что что-то не то, не ощущали единства, родни какой-то сходства, и правда, оказалось, что она приемная.
Марица
Изменилось бы. Пришлось бы язык вырывать носителю информации, чтобы он моих родителей не сумел огорчить )))
Зараза (няшка)В ответ на Марица
Марица
Изменилось бы. Пришлось бы язык вырывать носителю информации, чтобы он моих родителей не сумел огорчить )))
СсылкаПожаловаться
а мои б и не поверили
Самая Меркантильная
мне не скажут, слишком многа схожестей и наследственностей
Тучка Небесная
Ах, я б с радостью пашла с ними знакомиться, прикупив торт и платочег насавой...
Марина СекачеваВ ответ на Тучка Небесная
Тучка Небесная
Ах, я б с радостью пашла с ними знакомиться, прикупив торт и платочег насавой...
СсылкаПожаловаться
главное, чтоб тебя к ним с радостью пустили )))
Дежа вЮ
вспомнили... ))))))))))
Maрина UBaнова
а какая разница? Поздняк уже метаццо(
Iron Butterfly
Чем больше родителей-тем больше наследства)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем