Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
25 января 15:27, Главная форумов

А вот про измены

Милые дамы, создающие темы про то, что все мужчины изменяют (да, и женщины тоже). А вы не задумывались никогда над тем, что, если это постоянно повторять, начинаешь в это верить. И что именно в этом и есть корень проблемы. Если вбивать в голову, как мужчинам, так и женщинам, с малых лет, что измена это не есть гуд, что это подло, что это предательство, что это нельзя прощать, как думаете, их станет меньше? А то никакого общественного порицания :)
- Мой муж мне изменил...
-Ой, да ладно, все изменяют, ну, измени ему тоже...

-Как ты посмел мне изменить?
- Да ладно, я же мужчина, все мужчины изменяют!

Вот, когда это перестанет быть нормальным, может и измен не будет?

Это моя личная утопия, тапки оставляйте на входе в тему
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
113
Александр Петров
это уже давно вбивают всякие форумы и псевдопсихологи...есть любовь-нет даже и мыслей таких,а эти разговоры про верности (собачьи?) автоматом и подразумевают измены,то есть отсутствие самой любви...бог есть любовь
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
это уже давно вбивают всякие форумы и псевдопсихологи...есть любовь-нет даже и мыслей таких,а эти разговоры про верности (собачьи?) автоматом и подразумевают измены,то есть отсутствие самой любви...бог есть любовь
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
И что же так, его любви тебе и не досталось?
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
Полностью поддерживаю!
СсылкаПожаловаться
Птичка
А я гляжу на свои знакомые пары - молодые семьи, и вижу, что таки очень и очень многие не считают измены нормой. И четкое понимание, что это не прощается и автоматически означает конец семье - присутствует. Так что не всем внушили ;)
СсылкаПожаловаться
Птичка
А я гляжу на свои знакомые пары - молодые семьи, и вижу, что таки очень и очень многие не считают измены нормой. И четкое понимание, что это не прощается и автоматически означает конец семье - присутствует. Так что не всем внушили ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Это несказанно радует.
СсылкаПожаловаться
Настасья
Очень к месту слово "утопия";). Наверное, есть, которые не изменяют, я не видела. Но я не видела и Рио-де-Жанейро, а ведь он есть.
СсылкаПожаловаться
Настасья
Очень к месту слово "утопия";). Наверное, есть, которые не изменяют, я не видела. Но я не видела и Рио-де-Жанейро, а ведь он есть.
СсылкаПожаловаться
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
О, да!
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Нет, пьют не все, и бьют, думаю, все же это исключительные случаи ... Бог миловал и знакомых таких нет. А вот изменщики... Много мне лет, Сколько компаний развалилось- один ушел из семьи под 50, второй- в 50... Мне самой очень грустно, когда такое происходит.
СсылкаПожаловаться
Настасья
Нет, пьют не все, и бьют, думаю, все же это исключительные случаи ... Бог миловал и знакомых таких нет. А вот изменщики... Много мне лет, Сколько компаний развалилось- один ушел из семьи под 50, второй- в 50... Мне самой очень грустно, когда такое происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот моему отцу уже больше 50, мама моя его старше, но он никогда не изменял ей, он ее боготворит.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
А вот моему отцу уже больше 50, мама моя его старше, но он никогда не изменял ей, он ее боготворит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Вот сейчас перебрала в памяти знакомые семьи... грустная статистика, правда. Я до 30 так же была уверена, что уж мой-то...ни-ни... Дай Вам Бог не столкнуться с этой болью!
СсылкаПожаловаться
Настасья
Вот сейчас перебрала в памяти знакомые семьи... грустная статистика, правда. Я до 30 так же была уверена, что уж мой-то...ни-ни... Дай Вам Бог не столкнуться с этой болью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про отца уверена на миллион тысяч процентов )))) Если кто-то скажет - я не поверю, просто нужно знать этого человека.
СсылкаПожаловаться
София Синюгина
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А если не пьет и не бьет, значит не любит, сволочь...)))
СсылкаПожаловаться
Marina
А если не пьет и не бьет, значит не любит, сволочь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адназначна
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
адназначна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще, пусть изменяет милАй. Главное Шобы ревновал до синевы под глязьми. Так хотя бы видно, Шо любит )))
СсылкаПожаловаться
Marina
А еще, пусть изменяет милАй. Главное Шобы ревновал до синевы под глязьми. Так хотя бы видно, Шо любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как еще обЧественность узнает, что в семье высокие отношения?
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
а как еще обЧественность узнает, что в семье высокие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чем выше отношения, тем больше обЧественность завидует. А если завидуют, значит не зря прожита жизнь! Я канешна завидую. Мне подвинуться? Вы со мной?)))
СсылкаПожаловаться
Marina
И чем выше отношения, тем больше обЧественность завидует. А если завидуют, значит не зря прожита жизнь! Я канешна завидую. Мне подвинуться? Вы со мной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
присела рядом
СсылкаПожаловаться
Аннаконда
присела рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
если мужик не изменяет то это признак ущербности данного мужика...увы, так было есть и будет )))
СсылкаПожаловаться
Михаил Михаил
если мужик не изменяет то это признак ущербности данного мужика...увы, так было есть и будет )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
А я считаю, что, если изменяет, это признак ущербности...
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, женился не по любви, а чтоб самому бытом не заниматься и жена для обслуги нужна)))
СсылкаПожаловаться
Meteora
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если изменяет это признак ущербности женщины, зачем гулять от хорошей жены?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
ОТ плохой жены надо уходить, а не гулять
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Виктор а если жена по истине отличная хозяйка..мама....в доме в раковину можно как в зеркало смотреться....во всем порядок и чистота .....борщец на плите ,пирожки каждый день....она по СУТИ СВОЕЙ ШИКАРНАЯ ЖЕНА!!!! Но муж все таки ей изменяет.....в чем же она ущербна?! Вот ответьте мне на это как мужчина????
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru