Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот про измены

Милые дамы, создающие темы про то, что все мужчины изменяют (да, и женщины тоже). А вы не задумывались никогда над тем, что, если это постоянно повторять, начинаешь в это верить. И что именно в этом и есть корень проблемы. Если вбивать в голову, как мужчинам, так и женщинам, с малых лет, что измена это не есть гуд, что это подло, что это предательство, что это нельзя прощать, как думаете, их станет меньше? А то никакого общественного порицания :)
- Мой муж мне изменил...
-Ой, да ладно, все изменяют, ну, измени ему тоже...

-Как ты посмел мне изменить?
- Да ладно, я же мужчина, все мужчины изменяют!

Вот, когда это перестанет быть нормальным, может и измен не будет?

Это моя личная утопия, тапки оставляйте на входе в тему
Meteora
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Александр Петров
это уже давно вбивают всякие форумы и псевдопсихологи...есть любовь-нет даже и мыслей таких,а эти разговоры про верности (собачьи?) автоматом и подразумевают измены,то есть отсутствие самой любви...бог есть любовь
Александр Петров
это уже давно вбивают всякие форумы и псевдопсихологи...есть любовь-нет даже и мыслей таких,а эти разговоры про верности (собачьи?) автоматом и подразумевают измены,то есть отсутствие самой любви...бог есть любовь
СсылкаПожаловаться
И что же так, его любви тебе и не досталось?
Оля Ля
Полностью поддерживаю!
Птичка
А я гляжу на свои знакомые пары - молодые семьи, и вижу, что таки очень и очень многие не считают измены нормой. И четкое понимание, что это не прощается и автоматически означает конец семье - присутствует. Так что не всем внушили ;)
MeteoraВ ответ на Птичка
Птичка
А я гляжу на свои знакомые пары - молодые семьи, и вижу, что таки очень и очень многие не считают измены нормой. И четкое понимание, что это не прощается и автоматически означает конец семье - присутствует. Так что не всем внушили ;)
СсылкаПожаловаться
Это несказанно радует.
Настасья
Очень к месту слово "утопия";). Наверное, есть, которые не изменяют, я не видела. Но я не видела и Рио-де-Жанейро, а ведь он есть.
София СинюгинаВ ответ на Настасья
Настасья
Очень к месту слово "утопия";). Наверное, есть, которые не изменяют, я не видела. Но я не видела и Рио-де-Жанейро, а ведь он есть.
СсылкаПожаловаться
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
София Синюгина
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, да!
НастасьяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, пьют не все, и бьют, думаю, все же это исключительные случаи ... Бог миловал и знакомых таких нет. А вот изменщики... Много мне лет, Сколько компаний развалилось- один ушел из семьи под 50, второй- в 50... Мне самой очень грустно, когда такое происходит.
София СинюгинаВ ответ на Настасья
Настасья
Нет, пьют не все, и бьют, думаю, все же это исключительные случаи ... Бог миловал и знакомых таких нет. А вот изменщики... Много мне лет, Сколько компаний развалилось- один ушел из семьи под 50, второй- в 50... Мне самой очень грустно, когда такое происходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот моему отцу уже больше 50, мама моя его старше, но он никогда не изменял ей, он ее боготворит.
НастасьяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
А вот моему отцу уже больше 50, мама моя его старше, но он никогда не изменял ей, он ее боготворит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот сейчас перебрала в памяти знакомые семьи... грустная статистика, правда. Я до 30 так же была уверена, что уж мой-то...ни-ни... Дай Вам Бог не столкнуться с этой болью!
София СинюгинаВ ответ на Настасья
Настасья
Вот сейчас перебрала в памяти знакомые семьи... грустная статистика, правда. Я до 30 так же была уверена, что уж мой-то...ни-ни... Дай Вам Бог не столкнуться с этой болью!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про отца уверена на миллион тысяч процентов )))) Если кто-то скажет - я не поверю, просто нужно знать этого человека.
София Синюгина
И пьют все еще, да? )))
И жен бьют? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не пьет и не бьет, значит не любит, сволочь...)))
АннакондаВ ответ на Marina
Marina
А если не пьет и не бьет, значит не любит, сволочь...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
адназначна
MarinaВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
адназначна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А еще, пусть изменяет милАй. Главное Шобы ревновал до синевы под глязьми. Так хотя бы видно, Шо любит )))
АннакондаВ ответ на Marina
Marina
А еще, пусть изменяет милАй. Главное Шобы ревновал до синевы под глязьми. Так хотя бы видно, Шо любит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как еще обЧественность узнает, что в семье высокие отношения?
MarinaВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
а как еще обЧественность узнает, что в семье высокие отношения?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чем выше отношения, тем больше обЧественность завидует. А если завидуют, значит не зря прожита жизнь! Я канешна завидую. Мне подвинуться? Вы со мной?)))
АннакондаВ ответ на Marina
Marina
И чем выше отношения, тем больше обЧественность завидует. А если завидуют, значит не зря прожита жизнь! Я канешна завидую. Мне подвинуться? Вы со мной?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
присела рядом
MarinaВ ответ на Аннаконда
Аннаконда
присела рядом
СсылкаПожаловаться
История переписки8

дядя витя
если мужик не изменяет то это признак ущербности данного мужика...увы, так было есть и будет )))
MeteoraВ ответ на дядя витя
дядя витя
если мужик не изменяет то это признак ущербности данного мужика...увы, так было есть и будет )))
СсылкаПожаловаться
А я считаю, что, если изменяет, это признак ущербности...
БесконечностьВ ответ на Meteora
Meteora
А я считаю, что, если изменяет, это признак ущербности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
значит, женился не по любви, а чтоб самому бытом не заниматься и жена для обслуги нужна)))
Председатель КолхозаВ ответ на Meteora
Meteora
А я считаю, что, если изменяет, это признак ущербности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если изменяет это признак ущербности женщины, зачем гулять от хорошей жены?
Председатель Колхоза
если изменяет это признак ущербности женщины, зачем гулять от хорошей жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТ плохой жены надо уходить, а не гулять
Председатель Колхоза
если изменяет это признак ущербности женщины, зачем гулять от хорошей жены?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виктор а если жена по истине отличная хозяйка..мама....в доме в раковину можно как в зеркало смотреться....во всем порядок и чистота .....борщец на плите ,пирожки каждый день....она по СУТИ СВОЕЙ ШИКАРНАЯ ЖЕНА!!!! Но муж все таки ей изменяет.....в чем же она ущербна?! Вот ответьте мне на это как мужчина????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем