Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот раньше было...)

Темы интеллектуальные, злободневные. Читаешь и понимаешь, насколько автор умен, эрудирован. В темах велась полемика на высшем уровне, был накал страстей ... Было много индивидупльностей, личностей... Много что интересного...
А сецчас достали анонимы, словно за всеми стоит малообразованный недалекий автор(((
Таша Ф.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Валерьевич
Я вам тайну открою , страшнуюю . Здешняя публика где-то процентов на семьдесят маргиналы ,десять люмпены и двадцать все остальное .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаю-знаю) Еще немалый процент тех, кто кроме меня рекламировал свою деятельность, а потом втянулся и стал тусить здесь)
Были времена, когда мы в реале встречались с форумскими... Так что мои выводы не догадки, а реальность.
Королева. Марго
Здесь такие темы быстро банятся. Хорошо, что без долгого бана. На Детях, например, за фразу "сирийские беженцы" - бан на месяц, а если в этот день выйдешь с резервного ящика и заметят, то навсегда потеряешь резерв.
Королева. Марго
Здесь такие темы быстро банятся. Хорошо, что без долгого бана. На Детях, например, за фразу "сирийские беженцы" - бан на месяц, а если в этот день выйдешь с резервного ящика и заметят, то навсегда потеряешь резерв.
СсылкаПожаловаться
шикарно
Эйве
я тут 5 лет. не было.
Инна Иванова
Небо было голубее, трава зеленее ...
Ёрик
Таша, мне помнится вашу тонкую интеллигентность и интеллектуальную эстетичную ауру неоднократно попирали самым жестоким и прямолинейным образом, и не могу не вспомнить что вы всегда выходили с честью из таких ситуаций, вы ушли-то зачем? чтобы и в дальнейшем быть востребованной как манекен в который криворукая портниха всаживает булавки мастеря аляповатые наряды для базарных торговок?
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
Таша, мне помнится вашу тонкую интеллигентность и интеллектуальную эстетичную ауру неоднократно попирали самым жестоким и прямолинейным образом, и не могу не вспомнить что вы всегда выходили с честью из таких ситуаций, вы ушли-то зачем? чтобы и в дальнейшем быть востребованной как манекен в который криворукая портниха всаживает булавки мастеря аляповатые наряды для базарных торговок?
СсылкаПожаловаться
Я вернулась на Родину, и мне нет теперь необходимости позиционировать себя как мастер своего дела. И марку не надо держать здесь такой культурной безответной неспособной противостоять троллям)
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Я вернулась на Родину, и мне нет теперь необходимости позиционировать себя как мастер своего дела. И марку не надо держать здесь такой культурной безответной неспособной противостоять троллям)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да вы челноки. обычные с баулами набитыми пошлыми воспоминаниями - как же было раньше клево - прибегаете, раскладываете свою рухдядь. а если никто не покупает - обижаетесь, ну, ничего . не расторгуешься здесь отнесешь обратно, некоторым у вас там не мешало бы прикрыть наготу
Таша Ф.В ответ на Ёрик
Ёрик
да вы челноки. обычные с баулами набитыми пошлыми воспоминаниями - как же было раньше клево - прибегаете, раскладываете свою рухдядь. а если никто не покупает - обижаетесь, ну, ничего . не расторгуешься здесь отнесешь обратно, некоторым у вас там не мешало бы прикрыть наготу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмотри , какой толчек дала форуму я! Тема Белыч великолепна просто! Хотят таки люди и тянутся к прекра ному и умному)
И чего ты злишься на не пойми каких тех?
ЁрикВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Посмотри , какой толчек дала форуму я! Тема Белыч великолепна просто! Хотят таки люди и тянутся к прекра ному и умному)
И чего ты злишься на не пойми каких тех?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно я злюсь, конечно Белочь - великолепна. хорошее это хорошо. а плохое - плохо, твое мнение - так важно для нас. из тебя еще долго будет выходить вся эта чушь?
Марго
А раньше было раньше, а было, было, было
Элла
Раньше было также,но анонимы и правда бывают невыносимы,одни своей тупизной,другие опускаясь на личности.
Таша Ф.В ответ на Элла
Элла
Раньше было также,но анонимы и правда бывают невыносимы,одни своей тупизной,другие опускаясь на личности.
СсылкаПожаловаться
Речь и идет об анонимах, именно.
Достали они(
ZaraZa
А еще злые все и свекрови гнобят.
Александра Ситалова
Да... тема скучняк
Allammа
Возможно, авторы прошлого ушли на пенсию, а современные не настолько интеллектуальны, как им кажется)
Таша Ф.В ответ на Allammа
Allammа
Возможно, авторы прошлого ушли на пенсию, а современные не настолько интеллектуальны, как им кажется)
СсылкаПожаловаться
Слишком часто бани ли некоторых особо умных, те и ушли отсюда(
Elena Ilyhina
это показывает интеллектуальный уровень этих анонимов поэтому под ним они и шифруются...а так скажут вот петров безмозглый....а такие очень часто обижаются.....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем