Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот сегодня знаменательный день для одного форумчанина!

У нашего рассудительного Юрича сегодня день рождение! Хочется поздравить его от всей души !И пожелать ему всего самого хорошего!
Алекса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Змеюлечка
Юрича я тоже поздравляю, интересный такой "папашка". А не знаете, где найти продолжение фильма- 64 серию?
АлексаВ ответ на Змеюлечка
Змеюлечка
Юрича я тоже поздравляю, интересный такой "папашка". А не знаете, где найти продолжение фильма- 64 серию?
СсылкаПожаловаться
Юрича я тоже поздравляю, интересный такой "папашка". А не знаете, где найти продолжение фильма- 64 серию?

Да 64 пока последняя Набираете в поисковике название и номер серии и смотрите!
Sherfik
Юрич, с днём варенья!!! Хороший ты мужик!! Здоровья тебе!
Изя Штольцман



С Днюшечкой! )))
Изя Штольцман



С Днюшечкой! )))
СсылкаПожаловаться
аппетитненько)))
Галка Галкина
Поздравляю!

Галка Галкина
Поздравляю!

СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Стащила для позитива )))
жДуня
Всего всего всего самого доброго!!! )))

Катенок
Поздравляю! )))
Домино
Ангельские глазки
И я поздравляю!
Ангельские глазки
И я поздравляю!
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Такая машина не в этой жизни. В этой Москвич
Ветка Sarrы
От всей души. Поздравляю!)))
Лариса Т
Поздравляю Юрич! Желаю тебе всего самого хорошего!

_____(!!!)_____
БУДЬ!!!!
***Natalка***
С хэппибёздеем!!!
Торопыга
О! Юрича с превеликим удовольствием!!! Жаль я анимашки вставлять не умею-((((. Так что по простому-))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Торопыга
Торопыга
О! Юрича с превеликим удовольствием!!! Жаль я анимашки вставлять не умею-((((. Так что по простому-))
СсылкаПожаловаться
Хошь научу- в поисковике набираешь смайл и там ru- жмешь выбирааешь анимашки когда высветится сайт- выбирай тему и ищи понравившийся-жми на него а потом левой мышкой на втору строчку разных буковок и правой копировать- все в поздравление вставляй. А еще проще - жми сейчас на мой смайл и сразу откроется сайт
Оксана Simones (Oxano)
Хошь научу- в поисковике набираешь смайл и там ru- жмешь выбирааешь анимашки когда высветится сайт- выбирай тему и ищи понравившийся-жми на него а потом левой мышкой на втору строчку разных буковок и правой копировать- все в поздравление вставляй. А еще проще - жми сейчас на мой смайл и сразу откроется сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибки! Не чего правда не поняла, но счас попробую-))))
Оксана Simones (Oxano)
Хошь научу- в поисковике набираешь смайл и там ru- жмешь выбирааешь анимашки когда высветится сайт- выбирай тему и ищи понравившийся-жми на него а потом левой мышкой на втору строчку разных буковок и правой копировать- все в поздравление вставляй. А еще проще - жми сейчас на мой смайл и сразу откроется сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так, щас посмотрим..
Оксана Simones (Oxano)
Хошь научу- в поисковике набираешь смайл и там ru- жмешь выбирааешь анимашки когда высветится сайт- выбирай тему и ищи понравившийся-жми на него а потом левой мышкой на втору строчку разных буковок и правой копировать- все в поздравление вставляй. А еще проще - жми сейчас на мой смайл и сразу откроется сайт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая молодец-))). Чмок тебя за это! Там кстати столько красивого-)))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Торопыга
Торопыга
Я такая молодец-))). Чмок тебя за это! Там кстати столько красивого-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Во молодец-давай дерзай- сотвори себе закладку (знаешь как?)
Оксана Simones (Oxano)
Во молодец-давай дерзай- сотвори себе закладку (знаешь как?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НЕ-А-)))
Оксана Simones (Oxano)В ответ на Торопыга
Торопыга
НЕ-А-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Значит так- на верху, где у тя появляются все сайты, что открыла(майл или леди и тд...смайлик-рожица есть(это ежели ты открыла этот сайт)-наводишь туда мышку и правой- высвечивается табличка-выбираешь закрепить вкладку и добавляешь себе так.
Оксана Simones (Oxano)
Значит так- на верху, где у тя появляются все сайты, что открыла(майл или леди и тд...смайлик-рожица есть(это ежели ты открыла этот сайт)-наводишь туда мышку и правой- высвечивается табличка-выбираешь закрепить вкладку и добавляешь себе так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну я просто страницу сохраняю. Правильно? Потому что ты сказала, я ни чего не нашла-((((
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем