Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

А вот скажите мне......

....уважаемые форумчане-россияне, с чего вы взяли, что украинцы терпеть не могут русских? Особенно западенцы, а? Могу смело заявлять это, как житель ЗАПАДНОЙ УКРАИНЫ, это неправда! У самой много родственников и друзей в России, периодически навещаем друг друга, никаких проблем не вижу. Тоже самое наблюдаю со всех сторон, и это понятно, мы столько времени жили в одной стране. И вот нах....почти в каждой теме, где хотя бы мельком упоминается Украина, везде вставлять слова о нашей к вам ненависти, а некоторые форумчане реально такое несут, что заставляет задуматься об их вменяемости....Ну взрослые же люди, пора иметь своё мнение, которое основано не только на том, что вы слышите из ящиков. Ну научитесь уже отделять, что слушать надо, а что нет....То, что вам сейчас показывают и вещают про Украину - это просто тихий ужас....Запомните, МЫ - НЕ ПРОТИВ ВАС, МЫ - ЗА СЕБЯ!

P.S. Спасибо всем, кто высказался. Если кого обидела, я ненарошно)
Виктория
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
303
Valery L.
Запомнили.. а вы хто из?
маша
давызаиплиуже
КатенокВ ответ на маша
маша
давызаиплиуже
СсылкаПожаловаться
давызаиплиуже

Терпи! Это минимум еще дней на 5! )))))
Виктория В ответ на Катенок
Катенок
давызаиплиуже

Терпи! Это минимум еще дней на 5! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда такие познания))
КатенокВ ответ на Виктория
Виктория
Откуда такие познания))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Откуда такие познания))

(вздохнув)Давно сидим! ))))
Виктория В ответ на Катенок
Катенок
Откуда такие познания))

(вздохнув)Давно сидим! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мож предложить чего? Чай, кофе..))).
машаВ ответ на Катенок
Катенок
давызаиплиуже

Терпи! Это минимум еще дней на 5! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо валить... надо валить... надо валить....
Анжела ЛондонВ ответ на маша
маша
надо валить... надо валить... надо валить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
надо валить... надо валить... надо валить....
каво?
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
давызаиплиуже

Терпи! Это минимум еще дней на 5! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что, через пять дней подпишут таки ассоциацию?
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Что, через пять дней подпишут таки ассоциацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что, через пять дней подпишут таки ассоциацию?

Ты чеееееееееее????Если подпишут, то все это продлицца! ))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Что, через пять дней подпишут таки ассоциацию?

Ты чеееееееееее????Если подпишут, то все это продлицца! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаешь тогда противники ЕС на майдан выйдут?
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
Думаешь тогда противники ЕС на майдан выйдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь тогда противники ЕС на майдан выйдут?

Я не знаю, хто там выйдет ...но точно знаю - обстановка в Украине зависит от форума Леди! ))))))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
Думаешь тогда противники ЕС на майдан выйдут?

Я не знаю, хто там выйдет ...но точно знаю - обстановка в Украине зависит от форума Леди! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
упс....пошла ка я ...
КатенокВ ответ на Леонарда
Леонарда
упс....пошла ка я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
упс....пошла ка я ...

Испугалась ответственности?! )))
ЛеонардаВ ответ на Катенок
Катенок
упс....пошла ка я ...

Испугалась ответственности?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да пересажают потом нас тут. Вишь Путин у них виноват, что украинские полицейские детей побили.
жестьВ ответ на маша
маша
давызаиплиуже
СсылкаПожаловаться
за что тебя нещастная
отшельник
западенцы, так же, как и прочие хохлы, кацапы и бульбаши бывают разными. когда человеку больше нечем гордиться, он гордиться своей национальностью и презирает других. на мой взгляд, такое отношение к другим народностям, это признак быдловости и отсутствия интеллекта
Виктория В ответ на отшельник
отшельник
западенцы, так же, как и прочие хохлы, кацапы и бульбаши бывают разными. когда человеку больше нечем гордиться, он гордиться своей национальностью и презирает других. на мой взгляд, такое отношение к другим народностям, это признак быдловости и отсутствия интеллекта
СсылкаПожаловаться
Гордится своей национальностью не значит презирать других.. это во-первых, а во-вторых, в стартопике и намёка на гордость нет.
отшельникВ ответ на Виктория
Виктория
Гордится своей национальностью не значит презирать других.. это во-первых, а во-вторых, в стартопике и намёка на гордость нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а кто сказал, что в стартопике есть плохое про украинцев? я живу в кривом роге. во мне смешалась кровь украинцев, русских и белорусов. и если белорусскую культуру я знаю слабо, то русские и украинские языки, русская и украинская культура, русский и украинский народы для меня равно родные. но повторюсь, когда у человека нет других достоинств, он начинает презирать других только за то, что они иной национальности. Потому и создала вчера тему, наделавшую столько шума на форуме. и не хочу я ни и в ЕС, ни в ТС. Хочу жить в свободной стране, которая имеет наглость идти своей дорогой и ни под кого не прогибаться
SVANВ ответ на отшельник
отшельник
а кто сказал, что в стартопике есть плохое про украинцев? я живу в кривом роге. во мне смешалась кровь украинцев, русских и белорусов. и если белорусскую культуру я знаю слабо, то русские и украинские языки, русская и украинская культура, русский и украинский народы для меня равно родные. но повторюсь, когда у человека нет других достоинств, он начинает презирать других только за то, что они иной национальности. Потому и создала вчера тему, наделавшую столько шума на форуме. и не хочу я ни и в ЕС, ни в ТС. Хочу жить в свободной стране, которая имеет наглость идти своей дорогой и ни под кого не прогибаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И чтоб виноград рос, и чтоб любители вина не перевелись.
отшельникВ ответ на SVAN
SVAN
И чтоб виноград рос, и чтоб любители вина не перевелись.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ой, сванушка, спасибо! мой опять три сорта выкорчевал. хвастается, что у него чуть ли не единственного в городе сорта "заря несвитая" и "шемаханская царица" появились
SVANВ ответ на отшельник
отшельник
ой, сванушка, спасибо! мой опять три сорта выкорчевал. хвастается, что у него чуть ли не единственного в городе сорта "заря несвитая" и "шемаханская царица" появились
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас, благодаря пидору Горбачеву, ещё не скоро виноград появится... Эта сука до сих пор премии получает.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
А у нас, благодаря пидору Горбачеву, ещё не скоро виноград появится... Эта сука до сих пор премии получает.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
опять хохлы во всем виноваты....
SVANВ ответ на маша
маша
опять хохлы во всем виноваты....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сыбись. Тут сурьёзный разговор. Ничего про жратву, епплю, бухло или дрочево не будет. Так что не твоя тема.
машаВ ответ на SVAN
SVAN
Сыбись. Тут сурьёзный разговор. Ничего про жратву, епплю, бухло или дрочево не будет. Так что не твоя тема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ниужели с"гачь???
ну хоть на коленочках мона пристроюсо... послушаю... пофырчу???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем